ГлавДоставка

+7 (495) 660-20-49
Сайт: glavdostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавДоставка(287)
Настя
12:08 28.06.2016
Крутая компания!Я молодая и в компании много молодых ребят, что очень порадовало, ведь почти все они стали моими хорошими друзьями, руководство отличное. постоянно какие то праздники устраиваем, зарплату платят вовремя.
Карина
Город: Ростов-на-Дону
20:24 25.06.2016
Отличный работодатель, проработала в этой компании значительное время. Нареканий никаких нет. Зарплату платили всегда вовремя, бонусы и премии были всегда. Уволилась по причине смены места жительства. Компания отличная приятно вспомнить то время, когда работала в ней.
Максим
09:21 23.06.2016
3 месяца назад закончился испытательный срок. Меня официально трудоустроили, как и обещали на собеседовании. Работать здесь мне нравиться. Без задержек получаю зп, народ дружелюбный, а самое главное, что они выполняют свои обещания, и не кормят «завтраками».
Незначительные
Светлана А.
19:51 22.06.2016
Недавно устроилась в компанию на должность логист-операционист. Так боялась первое время, что-то напортачить, вам не передать, но все быстро прошло, коллеги меня всячески поддерживали и помогали. Работа мне нравится, зарплата устраивает, уже даже премию получала. Все супер!
не вижу
Вадим Ескин
12:03 10.06.2016
Вот что я заметил, работая в данной компании, что преимущество фирмы в полной самореализации сотрудников. Все зависит только от тебя, при этом руководство компании всячески помогает. Не в каждой фирме дружный коллектив, в отличие от данной. И самое главное З/п платят регулярно и без задержек.
пока не сталкивался
Виталий
13:23 09.06.2016
Работаю в компании менеджером по продажам довольно давно. Работа безусловно нравится. Компания действительно дает возможность заработать деньги тем, кто стремится к развитию и есть желание работать на результат. За все время работы ни разу не задерживали зарплату. Надеюсь и дальше так будет.
не увидел
Роман
17:39 08.06.2016
В этой компании меня всё устраивает, график работы, оклад, цели компании и её развитие.
Очень нравится руководство компании, они конкретно знают свою цель, дают точные указания, и всё под контролем. Зарплата всегда вовремя без задержек, присутствуют бонусы и премии, что естественно заставляет любит эту компанию. Сотрудники в компании все дружные и в этом заслуга руководства.
Лично мной замечены не были.
Вова Антонов
Город: Краснодар
16:35 06.06.2016
Работал в данной компании 2 года, мнение о компании сложилось положительное. Дружелюбный коллектив, уютный просторный офис. Удобные условия труда. Зарплату выплачивают стабильно и своевременно.
Владимир
14:29 06.06.2016
Главное — стабильность, всегда вовремя выплачивают зарплату. Хорошее отношение к сотрудникам, хорошие условия. Обстановка в коллективе здоровая, рабочая.
не нашел
Игорь
10:33 06.06.2016
Лично мне нравится работать в Компании Главдоставка. Нравится то, чем занимаюсь и то, что получается. Рад подобранному персоналу, который всегда рядом. С такой командой любая задача по плечу.
их нет
Светлана
18:36 03.06.2016
Работать в компании одно удовольствие! С февраля 2016 года работаю в отделе продаж. В компании работают замечательные люди, все очень комфортно. Знакомство с компанией началось с отдела кадров, была приятно удивлена радушием и теплотой приёма. Сотрудники всех других отделов тоже очень приветливы и приятны в общении.На мой взгляд руководство компании создали очень комфортные условия для работы.
не вижу
Андрей
Город: Новосибирск
12:50 03.06.2016
Динамичная компания, много нововведений, технологий, не останавливаются на месте. Каждый сотрудник может предложить свои решения рабочих задач. Карьерный рост намного быстрее чем в других компаниях. Очень приятный и позитивный коллектив, комфортно работать.
для меня их нет
Ирина
Город: Казань
12:39 03.06.2016
Да супер компания, отличный дружный коллектив, четкие требования и задачи! Цените ребята место! Если работать и не плакать что все плохо ( так в любом месте будет плохо ), то отличное место где можно самореализоваться и тебе покажут, научат, помогут, расскажут. Отзывчивые руководители, которые прислушиваются к своим сотрудникам (если правильно формулировать проблему и ее возможные решения). Главное не боятся спрашивать и действовать.
Анастасия
Город: Саратов
13:20 20.05.2016
Почти нет...кроме хорошего коллектива в филиале г.Саратов до ноября 2013 г.
Наталья
15:31 11.05.2016
Мобильность компании и грамотные сотрудники клиентского отдела. Директор Светлана - какая молодец! Это какой талант надо иметь, что бы так выкручиваться? Сама про себя положительные отзывы пишет на ЭТОМ САЙТЕ от сотрудников, которых давно выгнала, они действительно приносили пользу компании, а не держались за место.
Наверное уже все заметили, что положительных отзывов о руководстве компании г. Саратова очень мало или они исходят от одного IP адреса !!! Все, что пишут сотрудники про Светлану и её брата, абсолютная правда, воровство на складе и т.д. Когда я работал вывески даже не где не было (сейчас не знаю), новые клиенты не могли найти нас. Корона Светланы ещё тогда выпирала выше потолка, про брата отдельная тема. Жаль, что у такой динамично развивающейся транспортной компании, в филиале г. Саратова такое хитрож..ое руководство!
Юлия
19:12 12.04.2016
Хорошо работают девочки с клиентского отдела.
Директор Светлана и ее братик (начальник склада)-это ужас! Я такого еще не видела, директор появляется в офисе на пару часов, братик на склад редко заходит, сидит в офисе смотрит фильмы по компу.Светлана себя считает сверх профессионалом, хотя очень тупа, ее брат особенно.Про нее легенды ходят по г. Саратову. Просто Ужас!!!
Telnet 7
18:11 06.04.2016
Не знаю
Из вакансии админа: (денег 45~50k)
Поддержание работоспособности офисной и региональной сети (более 1000 хостов), установка новых компонентов, масштабирование;
Администрирование серверов Wondpws, LAMP, 1C, SQL, Asterisk, Oktell, маршрутизаторов CISCO (УРОВЕНЬ CCNA), Mikrolit и маршрутизаторов на базе Linex, работа с серверными платформами виртуализации;
Проектирование, прокладка и обслуживание ЛВС.
Создание политик безопасности сетей.
- - -
1000 хостов + Wondpws (word+wps? :) wonderpassword? Windows?) + Linex (дык, это ж пипюли для живота, чо их админить.. мэйби linux? :)) ну и ццна допом. За 50. Если зарплата дворника 33k без напряга и 40k с напягом. Без образования. Короче, странно.
Светлана
11:38 30.03.2016
Где-то полгода-год работала в ГлавДоставке, коллектив отличный, все дружелюбные.Зарплату давали без проблем, никогда не задерживали.С удовольствием бы продолжила работать там,но переехала и поменяла работу на ту которая рядом со мной.
Незначительные
Добрый
20:54 02.03.2016
Шарага, вонючая шарага
Бывший сотрудник
02:45 22.02.2016
Хорошая позиция компании -клиентоориентированность. Мобильный подход к каждому клиенту. Добрый, отзывчивый и позитивный коллектив. Девочки очень дружные, сильные специалисты своего дела и на работе выкладываются на все 200% ! Филиал г. Саратова держится только на клиентском отделе, особенно на начальнике клиентского отдела, которая большую часть своих знаний, сил и здоровья вложила в эту компанию.