+7 (495) 660-20-49

Отзыв сотрудника Ирина о компании ГлавДоставка

Ирина
17:30 31.08.2013
Город: г. Москва, ул. Рябиновая, д. 43 А
Работаю в компании ГлавДоставка около полугода.

Могу отметить следующие моменты:.

1. Отличный коллектив. Все ребята молодые, по-хорошему амбициозные, всегда готовые помочь. Трений и склок, как в других компаний, не увидела.

2. Симпатичная корпоративная культура. Я не говорю о корпоративной символике (отделу маркетинга отдельный привет), скорее - общее ощущение от нахождения в компании. Все бизнес-процессы направлены на одно - интенсивный рост и развитие компании, клиентоориентированность, возможность дискуссий на рабочие темы.

3. Адекватный топ-менеджмент. Собственники всегда готовы рассмотреть любую рабочую ситуацию, услышать чужое мнение, отличное от их собственного, обеспечить подчиненных моральной и эмоциональной поддержкой. Я читала негативные отзывы о компании, думаю, если бы эта информация была донесена напрямую руководству, она была бы рассмотрена в самые кратчайшие сроки.

4. Зп выдается вовремя и без задержек.

5. Есть ощущение динамики, развития - постоянно открываются новые филиалы, ставятся интересные задачи. Вот уже точно не увязнете в болоте.
Теперь о минусах)

1. Действительно не очень удобное месторасположение офиса. С другой стороны - транспортная компания и не может располагаться в центре Москвы. Про корпоративную маршрутку здесь уже писали многие - очень помогает сотрудникам, не имеющим своего транспорта.

2. Случаются переработки. Но: никогда не видела на лицах сотрудников, задерживающихся после окончания рабочего дня, недовольства на лицах - все понимают, что работа должна быть выполнена в срок и качественно.
Бывший сотрудник
2013-09-03 13:27:00
Всё вышеописанное - бездарное враньё сотрудников этой шарашкиной конторы.
Ирина
2013-09-03 15:39:00
Бывший сотрудник, почему когда пишут негатив, все воспринимается как непреложная правда, а когда кто-то рискнет написать что-то положительное - это "бездарное вранье"? Я за аргументированные доводы, а накарябать "шарашкина контора" и дурак может.
Ночь
2013-09-16 18:51:00
Ни хрена себе бывают переработки, за переработки нужно с заработной платы начальников брать налог в фонд медицинского страхования, чтобы работники могли подличится за их счет, раз бездарно рулят... Отношение к жизни нужно менять.