Авиакомпания Победа

+7 (809) 505-47-77
Сайт: pobeda.aero
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Авиакомпания Победа
Отзывы сотрудников о работодателе Авиакомпания Победа(10)
Иван (Соискатель)
10:49 30.08.2023
Офис рядом с метро рядом отличный бц Comsity с огромной инфраструктурой. Льготные авиабилеты.
Проходил собеседование в авиакомпанию 3 раза. Каждый раз после проверки (успешной проверки сб), заполнении анкеты приходил отказ. И каждый раз находили в итоге внутреннего кандидата, либо родственника руководства (благо я это узнал от знакомых в авиавластях). И самое удивительное, что после того, как я отправлял анкету сб меня начинали спалить со всех телефонов страны. Я не понимаю, как это контора ещё существует при таком огромном количестве блатных сотрудников..
16:00 10.01.2023
Коллектив норм
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
00:32 07.07.2022
Попробовала себя в небе, люблю летать, быть в разных городах за одну неделю.
Евгения (Бывший сотрудник)
13:27 27.03.2022
Скидки на авиабилеты до 90%
Сама летала на Мальдивы за 8к)
Зарплата выше чем на земле- примерно выходило без отпусков около~75к+аванс 4к
При максимальном налёте. Налёт стабильный, у всех +- одинаковый, у старших бортпроводников зп около 110к без отпусков, с отпусками соответственно больше.
Карьерный рост- каждый месяц присылают письма с возможностью пройти конкурсный отбор на сбп,инструктора, преподавателя, начальника отделения.
Офигенный коллектив.
Начальство иногда давит,но если четко следуешь инструкциям, то вопросов к тебе не будет.
Питания для экипажа нет- но его компенсируют деньгами. Курить по форме запрещено.
Часто изменения в стандартных процедурах, привыкаешь к одному, через 3-4 месяца вводят что-то другое.
Не качественная форменная одежда.
Елена (Соискатель)
10:28 10.02.2022
Процесс отбора персонала выстроен так, что менеджеры по персоналу , в частности, Татьяна, Екатерина, отбирают резюме непонятно по какому принципу, или даже если ты уже прошёл собеседование они говорят что давайте вы как решите перезвоните нам или бурчат что то наподобие этого, хотя это компания должна предлагать работу, потом перезваниваешь им буквально через пару дней они говорят что вакансия (фин.отдел) уже закрыта, и что если будут похож е вакансии они свяжутся, далее при открытии вакансии происходит та же самая история. Сделайте тогда свою компанию закрытой и не ищите кандидатов, раз вы всегда закрываете вакансии знакомыми, родственниками или знакомыми знакомых, а остальных кандидатов , даже очень хорошего уровня , отказываетесь рассматривать . Неоднократно с этим сталкивалась. Говорина Татьяна и Зинченко Екатерина -менеджеры по подбору персонала.
Али Баба (Бывший сотрудник)
13:51 14.01.2022
Оплата труда,всё вовремя!!!
На собеседовании всё очень красиво,хорошо,распишитесь тут,там,можете приступать к работе в прямом смысле слова,для чего даётся испытательный срок 3 месяца сотруднику,чтобы тебя попросили в первый месяц твоей работы написать по собственному желанию,такие как начальница смены Оликова Марина,которая не хотела слушать и слышать что в коллективе никто тебе ничем не помогает и выкарабкивайся сам как хочешь.Смешно то что начальник смены сама проходит стажировочный процесс,и уже принимает такие решения как убрать сотрудника с рабочего места,так как по её мнению за месяц ты должен стать полноценной еденицей.Считаю данные действия неправомерными!!!
Евгений (Соискатель)
11:21 30.11.2021
Достоинств вовсе нет.
Меня пригласил на собеседование Георгий Долаберидзе, не раз просил направить мне информацию о вакансии либо же приглашение на HH, конечно же мои просьбы проигнорировали.
В процессе самого собеседования Георгий задавал ряд глупых и повторяющихся вопросов ( что бы потянуть время т.к руководителя не было в конференции в zoom).
Как только подключился руководитель IT, я рассказал про свой малый опыт работы с AD. Далее просто последовали углубленные вопросы про AD, у меня возник вопрос зачем я рассказывал про себя если эти люди не умеют "Слушать".
КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ КОМПАНИЮ, ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ.
Андрей (Сотрудник)
21:39 10.09.2021
Никаких. Все достоинства, о которых они сами заявляют - враньё
Работа за еду в склочном коллективе. С зарплатой пытаются кинуть. Она мало того что нищенская, но ещё и разделена на оклад и премию, и условия выплаты премии мутные. Руководство хамское. Коллектив злобный и склочный.
Софи (Соискатель)
22:42 28.11.2018
Пригласили на собеседование на должность секретаря-делопроизводителя. Когда приехала, меня встретила девушка HR и проводила в комнату для собеседования. В момент собеседования присоединился руководитель. Собеседование шло в очень негативной форме, по факту это было даже как на допросе с пристрастиями. Во время разговора о звонках просто хотели знать мое мнение, а потом сказали что я проф. не пригодна! Потом я узнала, что у них конкурс на это место. Конкурс!!!! На секретаря. Сказали что позвонят на второй отборочный конкурс. Звонка так и не было.
Наталья (Соискатель)
14:35 12.09.2018
Сотрудники hr некомпетентны. Пригласили на собеседование по телефону на вакансию менеджер по email рассылкам. По факту приезда оказалось, что руководители перед встречей мое резюме вообще не читали. И собеседование закончилось через одну минуту словами: извините, но нам нужен совершенно другой человек с другим опытом работы. Для чего тогда надо было приглашать?Рекомендую соискателям быть осторожными в поездках в эту конторку(бц румянцево- офис душный, сидят как кильки в банке)