ГлавДоставка

+7 (495) 660-20-49
Сайт: glavdostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавДоставка(287)
Наталья
10:48 10.06.2014
Молодой коллектив, инновационная программка, позволяющая работать всем в одном месте и консолидировать нужные отчеты. Руководители так же молодые, в основном, что очень хорошо для молодого коллектива. Однозначно есть корпоративная культура - спасибо Владе. Офис и подход очень интересный. Однозначно есть много сильных отделов.
Бизнес молодой, какое-то время будет еще выстраиваться, отсюда и сложности. Но! Не верьте всему, что пишут негативного. В основном врут обиженные "склады", ну или около того.

Это точно бизнес, в котором нужно много работать, и тогда все получится. Я бы не сказала, что руководители не видят труд подчиненных и не могут его оценить. ОНИ ВСЕ ВИДЯТ! Я больше скажу: доступ "к телу" открыт. Нечего отзывы писать: если хотите решения проблемы, знаете к кому нужно идти.

Мне компания дала бесценный опыт - за что спасибо огромное! Удачи и процветания!
Работник
17:47 09.06.2014
Рядовой персонал
Если можно,то ответь ...удачница,ты считаешь,что работать в компании ,у которой Российский рейтинг неблагонадежности более 80%-это удача ?

Объективно будет сказать,что Главдоставка,это пристанище для таджиков и приезжих,которым просто некуда по началу идти работать.И пристанище для тебя Марина.Окружать себя умными людьми руководство Главдостаки не может себе позволить,это будет удар по авторитету руководства.
Юрий
15:49 09.06.2014
Работая не первый год в данной компании, могу заметить:полное соблюдение трудового кодекса, отсутствие текучки кадров, отличный коллектив, и что немало важно понимающее руководство, в любом отделе карьерный рост предусмотрен, но нужно стараться. Сотрудникам помогают развиваться и расти. Нет дресс-кода. Оклад+хороший бонус!
Далековато от метро.
Марина К.
11:05 09.06.2014
Компания отличная на мой вгляд! Есть с чем сравнить! Руководство адекватное, всегда выслушают, поделятся опытом.

Молодой коллектив, нет старушек из гос.структур.

ЗП ни разу не задержали, даже всегда раньше перед праздниками выдают.

Недавно устраивали турнир по видеоиграм, круто было!!!))
От метро далековато, но маршрутка корпоративная каждый день туда и обратно возит.

Есть сотрудники, неадекватные, хорошо что они не задерживаются, потом в поисках работы сидят дома и тусуются на этом сайте и в соц.сетях, поливают всех! Работу себе найдите, неудачники!!!!

Еще в компании нет обедов, а столовка на территории не айс.
Работник Бывший
18:48 08.06.2014
Люди,транспорт от метро
Штрафы за все,пофигизм на всех уровнях,зп белая около 10000 остальное в конверте,можно перевестись в другой отдел,чем я и воспользовался в свое время.Текучка нереальная и половина сотрудником приезжие без регистрации,в общем богатейший акцент и говоры наслушаешься.
20:06 06.06.2014
То ,что я в ней уже неработаю
У всех могут быть разные причины здесь писать и правду и не правду.Но общее мнение людей всегда правильное,и не сделайте ту ошибку ,которую сделала я и сотни (да да именно сотни) уволенных сотрудников,за то что они требовали уважения к себе.

В правом верхнем углу сайта на главной страницы вы увидете рейтинг этой компнии.Можете считать, что я все врала,но ретинг который пишут люди врать не может,А вывод делайте сами.
18:14 06.06.2014
нету их
"""""Добрый день, Ирина.

........ в данный момент филиал занимает лидирующие позиции по выполнению всех планов, и новая команда отлично справляется со своими обязанностями."""""""

(Почему это не сказывается на зарплате менеджеров? )

Влада Псаки,вы не могли бы здесь опубликовать какое место занял филиал Пятигорска в общем зачете ???

Сотрудники главдоставки часто посещают этот сайт, они - если вы скажите не правду наверное вас поправят.Да и клиенты в Пятигорске тоже в курсе.

Это так сказать вопрос проверка на педикулез.
12:05 05.06.2014
в прошлом

Влада Васильева 05.06.14 12:40 поддержал(-а) отзыв +1

Игорь, добрый день.

Большое спасибо за оставленный отзыв, приятно, что в компании работают только лояльные сотрудники)

Я немножко добавлю,что недосказала Влада Васильева

Большое спасибо за оставленный отзыв, приятно, что в компании работают только лояльные сотрудники,которые согласны получать серую зарплату,платить штрафы ,оплачивать корпоративную сотовую связь,получать ополовиненные отпускные после отпуска .

Интересно,что на это ответит Влада?

желательно по пунктам лояльности
11:02 05.06.2014
Были
Игорь
09:37 05.06.2014
Чего за бредятину Вы тут несете????Работаю в этой компании уже почти год и хочу опровергнуть все те отзывы,которые были здесь выложены.На протяжение всей моей работы я ни разу не заплатил никакого штрафа!!!!!тем более за переговоры по телефону!!!!!!Коллектив работает здесь отличный,дружелюбный ,а главное профессионалы своего дела!!!!!!Что касаемо директора Алексея,таких управленцев единицы на территории КМВ,многому чему можно у него поучиться!!!!Респект нашему директору .Для меня честь работать под руководством этого человека!!!!А что вы тут пишете это полная шляпа о нашей компании.
Нет отрицательных сторон.Лично я вижу только положительные
когда то работала
23:44 02.06.2014
В здании есть туалет
Перед тем как туда идти уясните следующее.По вашему мнению вы идете на Главдоставку зарабатывать деньги.Это по вашему мнению.А по обычаям Главдоставки большую часть того что вы заработали,заберут ввиде штрафов.

Я узнала на днях,что рабочие разговоры по сотовому телефону с клиентами оплачивают сами менеджеры.Это просто писец какой то !!!!!! Не верите ???Придете устраиваться,сразу поверите.

Не верьте,что вам директор будет говорить,он сам шестерка и ничего не решает.
Алексей
10:33 24.05.2014
Не работал не знаю
19:19 22.05.2014
До прихода нового директора - нормальные.

Коллектив великолепный.
Светлана
17:55 13.05.2014
Проработала в компании 2 года. Что хочу отметить: зарплата соответствуют рынку, всегда выплачиваются вовремя, даже заблаговременно, спасибо за это фин. отделу. Новые сотрудники всегда проходят адаптацию и обучение, их не кидают и не бросают в омут с головой. Если ты дельный и работящий сотрудник, повышение по карьерной лестнице обеспеченно. Комфортные рабочие места, молодой коллектив. Тут ты можешь реализовать себя и предложить свои идеи, нет четких рамок. Тебя всегда выслушают, а достойную идею, примут в работу. Я лично бы осталась, но ухожу по приятным семейным хлопотам)))
Минусов нет! Даже есть корпоративный транспорт!!!!
Андрей
Город: Краснодар
15:57 05.05.2014
Хороший коллектив
Оффицально не устраивают,а с увольнением и то напряг оплата труда оставляет желать лучшего,а про график я вообще молчу. Остались только негативные впечатления о работе. И технические средства работы не на высоте т.к. их почти нет
толик торгаш
были
остались
Александра
15:56 11.04.2014
Всем доброго время суток! Очень обидно читать такие не доброжелательные отзывы о такой позитивной компании как ГлавДоставка. Мне посчастливилось поработать в этой компании на туристической выставке. Очень молодой и дружный коллектив, видно что большое значение компания уделяет созданию корпоративного духа в коллективе. Очень лояльное и доброжелательное руководство, начальники на ровне со всеми обслуживают клиентов и помогают в решении сложных ситуаций. Так что кому нужна работа в комфортной обстановке с дружным коллективом и хорошей стабильной з.п, очень советую эту компанию!
Не очень удобное расположение центрального офиса, но на машине без проблем. И есть корпоративный транспорт от метро.
Елена
14:05 09.04.2014
Перспектива получения работы
Получила приглашение с hh.ru. И тут начался квест - дозвонись до работодателя. Менеджеры по персоналу то вышли, то заболел, то перезвоните. Неделя вот такого цирка. В завершении объявили, что позицию закрыли.

Все взрослые люди, зачем тратить время друг друга? Но если предположить, что в компании отсутствует единый информационный канал и решения принимаются подобным образом, то вопрос: а стоит ли туда идти?
09:48 26.03.2014
Красиво оформленная обертка.
Развития нет, карьерного роста нет, все хлебные места заняты старичками (теми кто давно работает в компании), не расстраивайтесь если вас не взяли, ищут пешек с подвешенным языком, но без претензий. Если вы оказались не пешкой, то выживут всей компанией, коллектив действительно очень дружный, на него работать и будете, главное пресмыкаться побольше.