ГлавДоставка

+7 (495) 660-20-49
Сайт: glavdostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавДоставка(287)
Даша (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:22 22.01.2018
Во время стажировки платили маловато. Но интерес был огромный. После многих этапов обучений внутри компании, все стало на свои места. Сейчас зарабатываю побольше мужа. Карьера на этом у меня не закончилась… Двигаю культуру в массы.
нет нету
Руслан (Сотрудник)
13:38 21.01.2018
Кто работает, то и ест. Деньги не легкие, но честно заработанные. Заказы распределяют на несколько бригад, никого не обделяют. Сама компания хорошая в плане перевозки. Да и расширяемся постоянно. Новые фелиалы, много работы. Кризис нам не помеха. Ха-ха-ха
не замечал таких
Динара (Сотрудник)
11:25 20.01.2018
Мы с подругой пришли работать в колл-центр, мы проходили специальное обучение - бесплатное, потом еще тренинги. Когда начинаешь работать самостоятельно, поддерживают более опытные сотрудники. Коллектив прекрасный! Начальство дружелюбное, всегда поддержит и подскажет если будут вопросы. Уютный офис, все что нужно для перерыва там есть.
нет таких
Маша (Сотрудник)
10:58 20.01.2018
Есть возможность заработать. Начальство вменяемое. Много заказов известная фирма. Много работаешь - много зарабатываешь, мало работаешь - мало зарабатываешь. Формула простая.
не заметила
Аня (Сотрудник)
21:44 24.12.2017
Работаю в «ГлавДоставка» на протяжении года. Выбрала данную компанию, по нескольким причинам : стабильность, имя компании, перспектива профессионального и карьерного роста. В июле 2017г. прошла два профессиональных тренинга, зарплата вся белая. Современный и уютный офис, классный и доброжелательный коллектив.
nou
Виталик (Сотрудник)
18:39 24.12.2017
Комфортная атмосфера в офисе и достойные условия труда.
По настоящему доброжелательный коллектив.
Нормальная з/п, хотя хотелось бы, конечно, чуть побольше.
Возможности роста и интересные задания, т.к. компания развивается.
Большой коллектив по всей стране - невозможно всех знать в лицо.
Витя (Сотрудник)
21:29 26.11.2017
Пришел работать на сезон, заказы пошли и затянуло) Работаю уже пару лет и не хочу от сюда уходить! Коллектив отличный, все дружные и отзывчивые. Компания открывает очень много филиалов. Значит и мы растем вместе с ней!
ничего не обнаружил
Дима (Сотрудник)
13:29 25.11.2017
Раньше работал на своем авто. Искал заказы сам, пол года сидел без дела. А тут пошел работать в ГлавДоставку. 2 недели уже езжу. Машина 16 года, в ремзоне только на осмотрах бываю, не ломалось ничего тьфутьфу. Заказы есть. 4-6 в день. Плюс оклад. Выходные дают 1-2 раза в неделю (главное заранее их заказать)
Маша (Сотрудник)
18:26 24.10.2017
Работаю оператором по телефону, принимаю заказы , говорить приходится постоянно, но вот чаще всего люди попадаются вежливые, всегда готовы выслушать все, уточнить! Коллектив очень приятный, сильной рутины тут нет! Устал, проветрился, пришел в себя и гоу работать)
Паша (Сотрудник)
15:36 24.10.2017
не значительные для такой крупной компании
Олег (Соискатель)
20:15 02.10.2017
Решил воспользоваться в первые логистической компанией, всегда вещами и переездами занимался на своем легковом автомобиле! Муторно, много сил тратишь, машина не соответствует требованиям, сам все поднимаешь на этаж! Ужас какой-то!!! За такие деньги как в ГлавДоставке, я пожалел что о ней не узнал раньше!
Саша (Соискатель)
18:10 02.10.2017
Занимаюсь бизнесом связанным с хозтоварами, очень много деталей которых нужно перевозить из точки в точку, так чтоб не пропало или не было украдено! Доверился один раз ГлавДоставке, второй и третий раз прошли на ура! Сейчас как год уже сотрудничаем. Всем советую.
нет,
Дамир (Сотрудник)
16:17 24.08.2017
Работаю водителем,на своем личном авто. Хорошая компания, платят мне вовремя и достойно за работу. Спасибо
нет. Начальство у нас отличное
Ник (Соискатель)
17:18 22.08.2017
Пришел в ГлавДоставка пару лет назад, из такой же подобной компании. На предыдущей работе постоянно задерживали зарплату, кормили завтраками, повышать не хотели! ГлавДоставка всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками, а сотрудники соблюдают свои обязательства перед Компанией.
Равиль (Сотрудник)
21:17 30.07.2017
Компания ГлавДоставка известная и крупная в свере логистики.Белая зарплата. Коллектив очень хороший!!! Генеральный и коммерческий директор просто супер! Ушел по семейным обстоятельствам и очень жалею. Искал компанию лучше или хотя бы такую же, но в Москве оказывается очень много известных контор, которые по факту оказываются мошенниками или просто не уважают персонал. Если вы попали в компанию ГлавДоставку, вам крупно повезло!!!
Небольшие
Александр (Сотрудник)
16:46 26.07.2017
Марк (Сотрудник)
22:24 27.06.2017
Редко пишу отзывы, в качестве подработки нельзя рассматривать это место т. к компания большая, и работы достаточно! Работаешь хорошо, получаешься хорошо, все логично. Ну и за хорошую выполненную работу, поощряется премиями. Мне нравится что здесь все тютельку в тютельку выдают зарплату.
no
Николай (Сотрудник)
21:56 28.05.2017
В ГлавДоставке работаю 2 года. Условия работы только улучшаются. Заработки растут. Недавно обновили машины на новые. Мужики-ремонтники свое дело знают. Кто-то говорит, что работа только бензин окупает. Но такие и не работают, а волынят. Или пытаются слева заработать. Дело бесполезное – толком не заработаешь. Коллектив нормальный. Хотя вроде и работаем автономно бригадами, но своих всегда поддержим, подхватим заявку, если нужно. Парк громадный, пока все нравится.
не большие
Дарья (Сотрудник)
16:52 25.04.2017
Сотрудник копмании ГлавДоставки это человек в команде единомышленников и активных людей, которые движутся только вперед! Я понял что в этой компании нельзя находиться позади остальных и это меня мотивировало двигаться все вперед и вперед!
одни плюсы)
Атос (Сотрудник)
22:07 30.03.2017
Реально хороший опыт. Запросов многои от крупных компаний тоже. Есть возможность поучаствовать в масштабных проектах плюс руководство вменяемое с человческим отношением к работникам. Коордиинируют деятельность, но свободы дают достаточно, что приятно - если наняли профессионала, то доверяют ему ведение проектов и прислушиваются к мнению. незаконстенелое в своих убеждениях руководство это огромный плюс и отличный шанс для компании расти и развиваться. С моей точки зрения в Главдоставки есть все шансы на это развитие.
все гуд