ГлавДоставка

+7 (495) 660-20-49
Сайт: glavdostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавДоставка(287)
Петр Синельников
14:08 28.05.2012
Во многих высказанных мнениях видна обида на Главдоставку за то, что на работу не взяли или кто-то из начальства их обидел. А вот я хочу поделиться непосредственным опытом работы в Главдоставке, пока искал работу по специальности, месяцев пять работал в Главдоставке и вполне доволен. Трудился добросовестно, поэтому нагоняи нечасто получал и на первых порах мои же коллеги с «большим стажем работы» всегда подсказывали, помогали сориентироваться в моих обязанностях. В коллективе действительно много молодежи, но я в этом вижу сплошные плюсы – работать весело и сошлись друг с другом быстро, с несколькими ребятами до сих пор дружим. Серьезных стычек между собой не было, а от начальства пару раз доставалось, правда, по делу, на то оно и начальство. Зарплату вовремя выдавали и ставка не ниже, чем у других транспортников (пока искал работу, проверил). Поэтому именно с точки зрения «места работы» хорошая контора.
Да в общем-то особо и нет отрицательных.
Клементина Опарина
Город: Пермь
08:00 10.04.2012
Дружный коллектив, по-моему, во всех офисах.

И у нас вся работа происходила с шутками-прибаутками.

И мы регулярно связывались с Московским и другими офисами. В них тоже работают приветливые ребята.

Руководство у нас в офисе тоже было отзывчивое. Всегда можно было задать вопрос.

Единственный момент, почему я ушла, так это отсутствие перспектив.

Поскольку мне хотелось большего. Я ушла в собственный бизнес.

Но теплые воспоминания о работе в "Главдоставке" остались.
Минус только один: приходилось работать с клиентами.А среди них не все адекватные.

То одним груз надо без бумаг отправить. То настаивают на том, чтобы груз не упаковывали. Не понимают, что он может повредиться. То на страховке хотят сэкономить. То претензии необоснованные выставляют.

Я застала еще 2 месяца, когда мы шли навстречу таким пожеланиям. Но после нескольких инцидентов (Клиенты говорят: "Сделайте так". Мы делаем. А они потом нам претензии выставляют. Мы перестали так делать.) Так стали выносить мозг: "Почему мы к их просьбам не лояльны" =)

Хорошо, что руководство нас подбадривало. Да и мы сами к таким ситуациям относились с юмором.

Саша у нас даже вел блокнотик, куда перлы клиентов записывал. Во время чаепития нам зачитывал.
21:34 20.03.2012
После собеседования впечатление осталось хорошее о компании, пока ждал менеджера по персоналу (пришел раньше) наблюдал за сотрудниками в офисе, ходившими нет-нет в коридоре, на вид позитивненькие ребята , а это уже говорит о климате. Не нравилось, ходили бы с кислыми лицами. Порадовало еще то, что при приходе не попросили заполнить анкету, а то куда не придешь везде суют. Считаю, что это большой плюс для соискателей.
Не заметил.
Наблюдатель
09:06 28.02.2012
при первой встрече не выявлено
1. Офис находится действительно далеко и ехать туда неудобно. Работает одна молодежъ... это ппц, с точки зрения "именно работать" ничего хорошего, тем более какие то смазливенькие.

2. Реальность вакансий под вопросом, приглашают на собеседование, никого не берут (можете зайти сайт с работой и помониторить вакансии, и все поймете). Либо текучка такая что мама не горюй, или опять же компетентность руководства. Вобщем нечего там делать.

3. Куда делись отрицательные комменты с сайта об этой компании и не только этой???
08:13 03.02.2012
Дружный и веселый коллектив на уровне рядовых сотрудников
Серая зарплата.

Отсутствие соцпакета

Неадекватное лицемерное начальство

Трудовой кодекс не в почете

Все документы всегда оформляются задним числом

При увольнении заставляли писать по собственному желанию и не выплатили ничего
21:29 01.01.2012
Понимающий и человечный директор- Виталий, спасибо за всё.
Вся з/п серая, оклад совсем маленький, работаешь, в поте лица, а никто не оценивает ничего.

Что касается клиентского отдела, то там вообще УЖАС!

Елена Михеева-отвратительный начальник- совершенно глупая женщина, любит только покрасоваться и повозмущаться!

На деле-0!!

Совершенно не находит общий язык с людьми, все бегут из компании только благодаря ей!

Очень эгоистичная и хитрая натура!

Вообще коллектив "дружный" только с первого взгляда! Со временем заплываешь в такое "говно", что потом и не выплывешь!

Несправедливо расценнивают работу!

Есть свои любимчики и т.п.

В общем, сама компания и хорошая, но только внешне, а внутри-гнильё!!!
12:09 24.11.2011
их нет
оформляют только через месяц

всязп серая

профессионалов нет

директор - без мата не скажешь
Сергей Иванов
13:36 27.06.2011
Дружный коллектив,Отношение с руководством без всяких проблем ,всегда выслушают помогут ,подскажут . Отличная компания так держать Молодцы !!!!!!!!!!!
Нет наверное есть но я их не видел
01:26 25.06.2011
Отсутствие заформализованности в отношениях, чем грешат уже зрелые компании. То есть у компании большое будущее, если она прежде не угробит сама себя
(продолжение следует)
гарик
15:41 16.11.2010
Нет положительных.......
Компания г.....но, офис туда же, работать не умеют.....С моим опытом работы в этой сфере(3года), не взяли на эту должность
Елена (Сотрудник)
11:16 22.04.2021
Работаю в компании в клиентском отделе почти 10 лет, уходила в декрет и вернулась 2 года назад.
Компанию люблю за людей и команду, за руководство, с которым можно обсудить какие-то вещи напрямую, и вообще родное место. Принципы компании очень мне близки по жизни. Надеюсь проект ecom в котором я сейчас начала работу, в ближайшее время покажет лучшие результаты.
много работы, очень много разных проектов, в котором необходимо участвовать, но это не только минус, но и плюс, ведь благодаря этому тут очень интересно.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:08 26.03.2021
Слушайте, буду откровенным. Я проработал недолго в подборе, но я реально остался доволен компанией, работой, зарплатой, коллективом и руководством!
Я уходил со слезами на глазах, реально. Но я знаю, что если на новой работе у меня что-то не заладиться, я не задумываясь вернусь сюда. И благо, тут меня будут ждать.
Сергей, Ира, Люба, Олеся, Юлианна, Татьяна и все-все-все из моей дирекции, УСПЕХОВ ВАМ, спасибо за сотрудничество!!!!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
08:46 30.08.2019
Понравилось, что зарплату платят вовремя. Веселые корпоративы. Нравится особенно на Новый год что нибудь придумывают. В офисе есть кофе)))
нету
Анна (Сотрудник)
22:48 07.07.2019
У нас хороший слаженный коллектив и несмотря на серую зарплату, деньги свои мы получаем всегда во время без ненужных задержек. Проводим корпоративы вместе. И работа, и отдых - всё присутствует!
Для себя не вижу пока перспективы
Светлана (Сотрудник)
Город: Казань
12:51 04.07.2019
Работаю в ГлавДоставке уже больше двух лет. Устроилась временно, но поработав поняла, что работа нравится и осталась. Коллектив у нас молодой, дружный, зарплата достойная и всегда вовремя, штрафов нет. В офисе есть все необходимое для комфортного пребывания. Руководство достаточно лояльно к сотрудникам, поддерживают здоровый корпоративный дух. В общем, мне очень нравится здесь работать.
Опытный работник (Сотрудник)
20:11 12.05.2019
До текущего момента все было в пределах нормы
Заставляют оформлять на себя ИП чтобы прокачивать через него деньги, это они так от налогов уходят. Хорошо что сейчас на сайтах разных ведомств можно оставлять обращения
Илья (Сотрудник)
Город: Казань
20:17 02.02.2019
Работаю в данной компании около года. С первых дней порадовал общительный коллектив, все доброжелательны, приятны в общении.
Что касается работы, то работа довольно не трудная, есть одно но: много филиалов в разных часовых поясах, не всегда удобно связываться, а в остальном всё прекрасно: зарплату получаю вовремя,только 2-3 раза задержали на 2-3 дня, пару раз выписывали премии. Также активно празднуются праздники, отлично проводим время.
Отличная компания!
Пару раз зарплату задержали.
Игнат (Сотрудник)
12:09 20.12.2018
Работаю в компании больше года и могу сказать, что весьма доволен. Начальство адекватное, ставит выполнимые задачи. Частые премии. Много молодых сотрудников
за время работы не нахожу
Марина (Сотрудник)
09:27 18.12.2018
Работаю я в этой организации сравнительно недавно. В принципе пока всё устраивает, для меня самое главное что зарплата во время, по графику. На прошлой работе были частые задержки, по тому и ушла. Здесь же в этом отношении сотрудников своих не обижают.
Рита (Сотрудник)
00:19 21.11.2018
Мне понравился коллектив этой компании и компаративная жизнь, тут отмечают все праздники, в основном все сотрудники молодые. Работается легко, а если стараться, то можно и прибавку заслужить!
Особых нету