Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Компания ПЭК, ООО"Первая Экспедиционная Компания"
+7 (495) 660-11-11
Сайт: www.pecom.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Первая Экспедиционная Компания ПЭК
Отзывы сотрудников о работодателе Первая Экспедиционная Компания ПЭК(186)
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:41 14.01.2024
Чай, кофе закупают для сотрудников. Есть кулер. Туалеты изредка моют)
Зарплаты хорошей не увидите. Оклад 20 и мотивация со всякими кипиаями. Только поставят всё это так, что выше 38-45 не получишь, а работать будешь и с задержками, и с выходом в законные выходные. Коллектив в отделении Москва-восток ужас. Олька киселева и натаха елдагина - за копейку горло перегрызут, подставят и обольют грязью. За глаза милые, няшечки прямо, а на деле мрази. Кто в офисе на рязанке работает, обходите этих сволочуг дальней дорогой.
Тим (Сотрудник)
11:01 18.12.2023
Недалеко от дома. Коллектив подобрался хороший, все отзывчивые ребята. Никто не скидывает на других свои обязанности. Взаимовыручка присутствует. По зарплате все чисто и прозрачно. Не обманывают. Как поработал, так и полопал.
К сожалению нет ДМС
Егор (Сотрудник)
15:09 28.11.2023
Я недавно перевелся на должность зав склада, был оператором склада. Вполне возможно повышение. Попотеть конечно пришлось да и сейчас бывают запарки, грузов же много через ПЭК отправляют. Но зарплата соответствующая. Даже грущики у нас хорошо получают.
Несущественные минусы
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
14:49 04.11.2023
Хороший удобный офис и склад ( помещение)
Электрические автопогрузчики
Зарплата бело-черная и только для избранных.
Зам директора обворовывает работников, штрафуя и обманывают , Никакие договоренности в принципе не выполняются. Коллектив с начала года практически полностью ушел (90%)
Алексей (Бывший сотрудник)
14:44 10.09.2023
+ Близко к дому
+Зп
+ Коллеги по отделу нормальные попались
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
03:32 01.09.2023
Достоинства только отрицательные
Не рекомендуется данную работу, а если все же попали в данную работу то знайте, что попали в рабство, отношения начальство отвратительно, относятся как к узбекам, ищут , все , что пишут в объявления по вакансии все обман , говорят о 5 дневной работе , а по факту работаешь 6 дней с плавающим выходным , переработок в данной работе нет , после завершения твоего рабочего дня настаивают оставаться и работать до 10 вечера , при этом все эти часы не входят в оплату , , начальник склада перекидывает свою работу на сотрудников , утверждая, что должен работать за всех , при собеседовании директор только ищет повод как притянуть людей на работу . Если кто читает , десять раз подумайте стоит ли ваших нервов данная компания.
Тоня (Сотрудник)
10:42 29.08.2023
Консультирую клиентов, рассчитываю стоиомть услуг, оформляю документы. Научилась быстро, потому что ко мне приставили наставника. Через 2 недели уже работала сама. Оформили с первого дня. ЗП + премии по результатам работы, выходит неплохо.
Мне не нравится, что некоторые люди позволяют себе грубо разговаривать, как будто я им обслуживающий персонал. В самой компании минусов не вижу.
Елена Премудрая (Сотрудник)
14:41 20.07.2023
Хорошие условия труда. Есть комната для приема пищи, у каждого сотрудника свое рабочее место. Корпоративный транспорт бесплатно доставляет до работы. У компании крутая система обучения с опытными тренерами, которые регулярно проводят тренинги. Работаем согласно ТК РФ.
Нет.
Nastasia (Сотрудник)
17:48 10.07.2023
Оплачиваемый отпуск и больничный. Все медицинские и страховые отчисления имеется. Оплата труда по факту проделанной работы. Нет системы штрафов и наказаний. Рабочее место соответствует всем необходимым требованиям.
Жесткие дедлайны.
Галина (Сотрудник)
10:30 06.06.2023
1) удобный сменный график
2) небольшой коллектив в отделе
3) предусмотрено обучение как вначале карьеры, так и в процессе: семинары, курсы, книги во внутреннем университете
4) есть онлайн-библиотека
семинары и прочие обучающие курсы появляются редко и в основном чтобы туда попасть, нужно согласовывать с руководством
Маша (Сотрудник)
17:10 25.04.2023
Современные рабочие программы. Легкое и информативное обучение для новичков. Меня взяли без опыта работы, до этого сплошные отказы получала, хотя диплом на руках. Всем нужны опытные сотрудники. Спасибо, что дали возможность начать строить карьеру. Пока работаю оператором, но в планах получить повышение. Здесь с построением карьеры проблем нет, главное проявлять себя. Насчет з/п все строго, никаких задержек и конвертов. На карту дважды в месяц.
Пока все устраивает.
Николай А. (Сотрудник)
09:45 14.04.2023
С оператора склада дорос до зав склада. Было дополнительное обучение на должность. Зарплата значительно выше. Я доволен. Отработал год, прежде чем предложили должность. Возможности для роста и развития есть, на себе оценил)
Очень много обязанностей и ответственности у зав склада. У оператора было поменьше, но и зп ниже. Так что я не жалуюсь)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Томск
11:34 05.04.2023
Лариса (Сотрудник)
22:21 06.01.2023
Компания крупная, но при этом корпоративная культура хорошая, поддерживаем теплые отношения с коллегами. И еще из положительных моментов мне нравится что тут есть корп университет - можно отучиться и претендовать на повышение.
нет дмс.
Алексей (Сотрудник)
14:56 21.12.2022
Условия труда нравятся. Трудоустройство официальное по тк. Зарплату платят вовремя всегда, задержек ни разу пока я работаю не было (2 года). Часто проводят мероприятия для сотрудников.
Расположение офиса не самое удачное.
Галина (Сотрудник)
13:40 07.11.2022
Официальное оформление с первого дня. Грамотная и продуманная мотивация персонала. Интересные задачи, минимум рутинных процессов. Своевременная оплата труда. В качестве дополнительных бонусов - коины, корпоративное обучение, марафоны и конкурсы.
Не найдены.
Эвелина (Сотрудник)
10:39 01.08.2022
Крупная и достаточно известная компания, репутация хорошая. За три года работы в ПЭК каких то негативных моментов не бывало. С начальством на одной волне - всегда можно обратиться. У нас много различных бонусов - бесплатное обучение, корпоративная библиотека, внутренняя валюта, премии, корпоративные мероприятия, личностный рост и так далее.
Существенных не замечено.
Елена (Сотрудник)
22:56 20.07.2022
Всем привет) Работаю оператором в колл центре и параллельно совмещаю с учебой в универе. График 2/2, стабильная оплата труда, дружный коллектив. Начальство нормальное, на сессии отпускает без проблем. По всем вопросам можно смело обратиться- всегда помогут и подскажут.
Устаю сильно.
Артем (Сотрудник)
23:09 07.07.2022
Автомобиль предоставляют; Зарплата - как и в большинстве организаций, выплачивается раз в 2 недели (аванс и остаток зарплаты); Суточные - выплачиваются сразу; Бонусная программа - за них можно покупать всякое во внутреннем магазине ПЭКа; Корпоративы, поздравления первоклашек подарками, на НГ подарки детям; Ежегодная медкомиссия за счет работодателя.
Бонусная программа - минус в том, что копить внутреннюю валюту приходится долго, нужно участвовать в корпоративах и конкурсах, а из-за сменного графика такое не всегда получается. Сл-но, фиг, а не бонусы.
Инна (Сотрудник)
22:58 26.06.2022
Работа в крупной компании, возможности карьерного роста с обучением и повышением квалификации, официальный белый заработок, возможность устраивать себе лишний выходной или новую технику со скидкой за внутреннюю валюту магазина ПЭК для сотрудников, нет строгого дресс-кода.
Когда у всех сокращенный день, ты работаешь на телефоне до победного. Особенно в праздники если выпадает твое дежурство.