ГлавДоставка

+7 (495) 660-20-49
Сайт: glavdostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавДоставка(287)
Саша (Сотрудник)
00:02 20.11.2018
Из плюсов это стабильная работа которую можно рассматривать как постоянную, если вас конечно тут все устроит. Мне понравилось, есть даже развитие по должности, изначально у меня была меньше зарплата и обязанности,теперь уже получаю больше.
Нету
Валерий (Сотрудник)
00:04 19.11.2018
У них хороший офис, приличные условия для работы, в коллектив я не сразу вписался, но сейчас доволен, все молодые и амбициозные, мне это понравилось. Ну и с заработной платой тут нету проблем.
Пока весомых минусов я не заметил!
Евгений (Сотрудник)
00:21 18.11.2018
В компанию уже более года. Начальство адекватное. Коллектив приятный. Зарплата серая, но гораздо выше средней рыночной и выплачивается строго в срок. Ни разу не было задержек.
не замечено критических
Эльзана (Сотрудник)
Город: Казань
11:53 31.10.2018
Компания хорошая, работаю здесь достаточно долгое время и не собираюсь менять работу. Хочу отметить, что у нас хороший, молодой коллектив, зарплату выдают вовремя, все стабильно и хорошо.
Дима (Сотрудник)
22:07 30.09.2018
Сомнений нет что в ГлавДоставку стоит придти. Расширяемся, расширяемся товарищи и набирается народ. Работаем посменно и можно график выбирать как вообще удобно, да тут много преимуществ все не перечесть. Сколько за месяц открывается филиалов по всей России можно проследить у них на сайте и в соц.сетях!
рано говорить о недостатков
Лариса (Сотрудник)
18:13 27.09.2018
Не так давно пришла в главдоставку, но не могу нарадоваться. Даже не заметила когда коллектив стал для меня родным, С утра с радостью иду на работу, Знаю что и меня встретят с улыбкой, Работа тоже нравится это то что я искала, люблю выступать с презентациями. Кампания современная, дорожит своей репутацией. С зарплатой проблем нет, я рада.
о недостатках пока не буду говорить, все проблемы решаемые
ОЛьга (Сотрудник)
10:58 26.09.2018
Классный коллектив, хорошая зарплата. Всегда мечтала работать в такой кампании,современной, меняющейся постоянно в лучшую сторону. В офисе есть кофе,чай. Работаю с удовольствмием. Удобный график работы.
Нет. Для меня во всяком случае.
Макс (Сотрудник)
Город: Казань
23:33 29.08.2018
Пришел в ГлавДоставку. Сработался с коллективом в один момент, все ребята знают свою работу и место! Всегда подскажут что не так. Главное позитивный настрой и мы все вместе будем радовать наших клиентов! Дух команды всегда присутствует во время работы. Не пожалете…приходите)
все хорошо
Евгений (Сотрудник)
20:46 29.04.2018
Работаю в компании не так давно, но точно знаю, что проработаю еще долго. Проводить время за рулем и так нелегко, а когда ты отвечаешь за сохранность того, что везешь — еще сложнее. Работа мне нравится, зарплата белая, достойная, коллектив отличный, отношение начальства прекрасное, мы и не друзья, но все же немного больше, чем просто коллеги. Могут сделать замечания, но всегда строго по существу. Работа достойная для трудяг.
Удаленность от метро
Екатерина (Сотрудник)
16:34 09.04.2018
Отличная компания, меня все устраивает, не жалею, что пришла в команду Главдоставка. Человеческое отношение к сотрудникам.
недостатков просто нет
Женя (Сотрудник)
22:33 21.03.2018
Работа в ГлавДоставке нравится, общение с людьми, много адреналина. Конечно, бывают разные ситуации: кто-то из клиентов благодарит, кто-то остается недоволен. Такая работа)
нету
Саша (Сотрудник)
21:45 18.02.2018
Работал, работаю и буду продолжать работать. Все устраивает и даже больше. Коллектив отменный, зарплата приличная, соц. пакет, устраивает. Полгода назад серьезно заболел, компания оплатила и больничный и рабочее место сохранила. Вообще меня в принципе удивляет наличие отрицательных отзывов.
все супер
Ольга (Бывший сотрудник)
12:52 31.01.2018
- Коллектив. Невероятно крутой, сплоченный и дружелюбный коллектив.
- Задачи. Крайне интересные задачи, сложные, но выполнимые.
- Проекты. Рассматривают и внедряют новые проекты, подключаются коллеги, помогают.
- Очень крутая внутренняя it-система Любаша.
- Зар.плата всегда вовремя, ни дня задержки. Все выплачивают в полном объеме.

Может показаться, что мой отзыв нереален, но я есть и сегодня работаю последний день. Это мой второй заход в компанию, и не исключаю, что вернусь вновь. Очень крутая компания, невероятный коллектив, компания растет и развивается. Безумно люблю компанию и желаю ей самых больших успехов и адекватных сотрудников.
Те, кто пишут, что не платят. Коллеги, сдавайте документы с доставок вовремя, смотрите правила и регламенты работы, и тогда не будет возмущений.
- удаленность офиса от метро, но ездит корпоративная маршрутка;
Ксения (Сотрудник)
17:08 26.01.2018
Стабильная компания, что очень важно на сегодняшний день. В ней я могу совершенствоваться, проявить свои лучшие качества. Эта компания постоянно растет, развивается и я вместе с ней .
Высокое эмоциональное напряжение .
Катерина (Сотрудник)
14:56 26.01.2018
Прекрасный коллектив и атмосфера! ТО чувство, когда приятно ходить на работу ;) Есть корпоративный транспорт, удобные рабочие места. Приятно работать в развивающейся компании, когда ты с гордостью говоришь, что за небольшое время добилась таких результатов. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать, корпоративные мероприятия очень крутые. Многому научилась и продолжаю совершенствоваться 8))
незначительные
Яна (Сотрудник)
14:21 26.01.2018
Мне компания очень нравится, дружный доброжелательный коллектив - а это не мало важно в нашей нелегкой работе ) всё устраивает, з/п выплачивают во время (сейчас это редкость). В общем и целом компания перспективная, стабильная, надёжная, как работодатель меня полностью устраивает.
Маша (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:49 26.01.2018
Есть возможность заработать. Начальство вменяемое. Много заказов известная фирма. Много работаешь - много зарабатываешь, мало работаешь - мало зарабатываешь. Формула простая.
Мне здесь очень нравится, не к чему придраться даже)))
Алена (Сотрудник)
10:10 26.01.2018
Все ОК!
Ближе к метро
Ирина (Сотрудник)
16:57 25.01.2018
Хороший коллектив, всегда помогут. Быстрый рост. Оплаты соответствуют вашей работе.
Алексей (Сотрудник)
16:57 24.01.2018
Компания нацелена на результат, отлаженный клиентский сервис. при нормальной работе - нормальные выплаты и суммы сотрудникам.
везде свои нюансы. но все отзывы следует фильтровать по типу, где сотрудник работал, в каком отделе.