ГлавДоставка

+7 (495) 660-20-49
Сайт: glavdostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавДоставка(287)
Алексей
14:41 24.04.2013
Корпоративная маршрутка

Система мотивации меняется, что бы получать премию именно за работу, а не за сиденье на стуле.

Компания молодая, в ней можно само реализовываться и воплощать именно знания в работу.

При устройстве на работе сразу договорились о зарплате, договорились, как будет меняться заработная плата. Приятным сюрпризом было индексирование з/п, правда на 2-3% раз в полгода, но все равно это лучше результат нежели на моей прошлой работе. Люди пишут, что часть зарплаты съедают штрафы. Общался по этому поводу с сотрудниками из разных отделов, почти каждый признают, что штрафы были и были за дело. В спорных вопросах всегда достигали обоюдного согласия.
Больше всего не нравиться отношение людей. Чем больше на людей забивают, тем им лучше. Как начинаются какие-то мероприятия так сразу в штыки. Люди не осознают перемены и видят только плохое.

Маршрутка в пробках стоит? Да бывает, да мы живем в Москве, да нужно пересечь Можайское шоссе которое периодически перекрывается Членовозами, разве компания в этом виновата? Это большая экономия, для меня лично, что есть корпоративный бесплатный транспорт. Каждый приезжает на собеседование и оценивает дорогу до работы. Зачем устраиваться и потом срать в коментах, как им плохо живётся. Каждому при собеседовании говорят, что есть система мотивации и штрафов. Работаешь хорошо - получаешь хорошо. Кладешь на работу, получаешь штрафы.

Как у классиков – Маленькие люди – которые не готовы решать вопросы лицом к лицу.

Пару раз маршрутка попадала в сильные пробки.

Не сразу, после испытательного срока одобрили мотивацию.
Бывший сотрудник
14:06 23.04.2013
Не обнаружены.
Убогая ТЭК, в которой всё организовано "на коленке". Текучка кадров зашкаливающая, зарплаты мизерные, сотрудники некомпетентны, а уж внутренняя атмосфера потрясает: быдло из транспортного отдела можно смело демонстрировать в зоопарке. В финансовых документах расписываются "левыми" подписями все кто-угодно. Периодические дежурства выходного дня не оплачиваются. Готовьтесь пахать за минимальную московскую з\п, часть которой будет съедена штрафными вычетами. Если сотрудники ЭйчАр отдела сейчас набегут с отмазками - выложу пару таких фоток и сканов, что вашей репутации мало не покажется...
Андрей
20:27 14.04.2013
Коллектив если повезет то хороший будет!
Город: Астрахань
06:20 11.04.2013
Очень нравится работать в данной компании. Причем это не первое мое рабочее место. Есть с чем сравнивать.

Очень хорошие и условия труда, и условия оплаты.

Сотрудники все молодые, энергичные, заинтересованные в результатах труда.

Очень часто проводятся различные корпоративные мероприятия. Как говорится и работаем вместе, и отдыхаем вместе.

Руководитель-прекрасный человек. Всегда идет на встречу и по работе, и по личным вопросам. Всегда открыт для общения и помогает в работе и советом, и реальной помощью.
К сожалению, пока очень слабо налажена в компании система обучения, а именно отсутствуют различные корпоративные тренинги по продажам, общению с клиентами. Приходится все узнавать самостоятельно(по инструкциям), либо при помощи руководителя.

Взаимодействие между филиалами крайне низкое. Налажено только между теми, кто непосредственно связан логистической веткой. Часто обратившись с рабочим вопросом к сотруднику другого филиала, можно услышать, что он этого не может, нет технических возможностей(скорее всего просто не хочет). Хотя мы подобную работу выполняем без проблем. Т.е., если какой-то филиал не получает бонус с клиента,то зачастую он прохладно относится ко всем его проблемам(отправят груз или не отправят, заберут или нет)
Борис Гребенщиков
14:45 08.04.2013
сложно сказать, если только дорога в старинной маршруткеЮ по 40-60 минут утром, и вечером около 60-80 минут, на рябиновой всегда пробки, меньше чем за 40 минут вы никогда не доедете!!!!
Во первых господа это секта, во вторых культ данной компании строиться исключительно по подобию "ты говно, а все красавчики"

Доносы среди коллектива постоянные, саморазвития в компании нет, зарплата мизерная, и то не факт что дадут, Вам надо хорошо подумать прежде чем тратить свое время, у них его навалом!!! Ничего не делают, постоянная текучка, больше месяца не задерживаются, если вам хочется сидеть с 10-19 в рассаднике с ароматом тухлых мыслей в голове то пожалуйста, видимо вас не хватило ни на что другое!!! Ищите, дорогу осилит идущий, всем добра!!!!! дорога в старинной маршрутке по 40-60 минут утром, и вечером около 60-80 минут, на рябиновой всегда пробки, меньше чем за 40 минут вы никогда не доедете!!!! ужасная компания. Секта блин!!! Если вам кор.дух дороже денег вы идиот!
efdsa efdsa
Город: г. Ингушетия, qtoQUmSI
12:37 08.04.2013
Не указаны
Новая весенняя коллекция кожаных курток 2013 года. , swimming trunks, [url="http://www.goodrest.kiev.ua/"]swimming trunks[/url], http://www.goodrest.kiev.ua/ swimming trunks, =-], pad, [url="http://avoska.biz.ua/"]pad[/url], http://avoska.biz.ua/ pad, 083928, windcheater, [url="http://www.coat.kiev.ua/"]windcheater[/url], http://www.coat.kiev.ua/ windcheater, 8054, shirt, [url="http://jacket.kiev.ua/"]shirt[/url], http://jacket.kiev.ua/ shirt, abojie,
Константин
21:15 02.04.2013
Нет! Ниже написал вот этот человек,(06.02.13 21:06 г. МоскваАноним, Автор:Аноним) и написал правду! Добавить нечего,все чистая правда! Почитайте,полезно!
Константин
20:49 02.04.2013
Банк нормальный партнерский
Обед во время работы,начальству пофиг на тебя, оклад будут давать но с вычетом штрафов которые ежемесячно у вас будут по любому( что бы их избежать надо ВСЕГДА И ПОСТОЯННО пр. урывать *пу свою,а это уже должно напрягать), логисты - козлы, Жора - это отдельный случай,он не понимает ничего в логистике,и когда объясняют ему ситуацию он делает по своему и в итоге это ни к чему не приводит,только время и нервы тратятся.
Елена
20:41 26.03.2013
положительные впечатления заключаются лишь в том, что привлек офис, большой, удобный и все сотрудники на глазах.

Спасибо ГлавДоставка, что ответили мне отказом на выход на работу, когда было удобно мне, а не Вам!
была на собеседование в четыре этапа, потратила на это 2 или 3 дня, должность к сожалению уже не помню, вроде в транспортный отдел. сначала собеседовалась с кадрами, потом с руководителем отдела, ген. директором и ком. директором и наконец-то фин. директором. потом позвонили сказали выходить завтра, я договорилась через день, потому что это глупо, мы вас берем - завтра выходить. в итоге мне отказали.

мотивация действительно придумана не плохо, поставить 50 машин в месяц, при этом тебе заявки дают продажники, а если они не работают и ты , получаешь свой мизерный оклад.

далее дорога, это ужас, постоянные пробки, после работы домой не доберешься ( живу в соседнем районе ). находятся они на территории завода. сами понимаете условия.

далее: за два года на сайте hh.ru я постоянно наблюдала вакансии компании ГлавДоставка... от сюда выход, поток большой и все бегут из данной компании. конечно решать Вам идти или нет.
Город: Ростов-на-Дону
21:46 18.03.2013
Хочу всем дать совет кто хочет устроиться в данную организацию, компания действительно молодая и модернизации проходят в ней всегда, вполне демократичный стиль управления, коллектив в нашем филиале самый лучший- среди всех филиалов ГД, директор вполне адекватный человек, можно договориться, начальник ОП - девушка молодая-со стажем работы с начала открытия филиала, очень справедливый человек. Здесь реально можно вырости профессионально,потом легко устроиться можно на работу с данным опытом, хочу сказать всем спасибо, не жалею о времени работы в нашей родной любимой ГД Ростов
низкие зарплаты в сравнении с другими ТК по городу и региону !!! Не совсем адекватная и продуманная система мотивации в продажах, очень тяжело получить премии, но опять-таки кто как у нас работал в отделе, в основном только з-п получала - 15 000 рублей, офис и терминал далеко находится и в темное время суток возвращаться и идти на работу - от остановки за тюрьмой около 1 км идти пешком.
20:25 06.03.2013
Отличная компания в которой интересно работать как молодым сотрудникам без опыта так и профессионалам! Молодых - обучают и есть реальная возможность роста и развития в компании, профессионалов тоже развивают и ставят очень интересные и сложные задачи. Руководство компании учитывает мнение сотрудников, всегда открыты для общения,а это очень важно. Как говорится инициатива наказуема, но это не про нашу компанию, если есть идеи, то дают их реализовывать! И зарплата хорошая!
офис не в шаговой доступности от метро, НО ЕСТЬ КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ!!!!!!! 10 мин. и ты у метро, если пробок нет.
13:03 26.02.2013
Работаю совсем-совсем чуточку, но уже с абсолютной уверенностью могу сказать, что это действительно серьезная и ответственная компания. Очень мне нравится дружный и уже сработавшийся, отлаженный коллектив, который работает как одно большое и неделимое целое. Это круто! Возможно бывают какие-то проблемы с грузами, но где этого нет? А здесь клиенту не только объяснят, помогут, всеми силами будут стараться исправить ситуацию. Была бы воля менеджера, сами бы поехали все разруливать, хоть в Магадан.
Пока не заметила
11:42 26.02.2013
Работаю в компании чуть больше полугода. Могу сказать, что коллектив молодой, приятный и очень дружелюбный. В компании есть основная ценность - С Любовью! Ребята, поверьте, здесь именно так! Ни капли преувеличения!
Не заметила
20:06 06.02.2013
Коллектив если повезет то хороший будет!
Артем
03:11 22.11.2012
Симпатичные бухгалтерши.

Общительные менеджеры.
Директора - генеральный, коммерческий, по логистике, по персоналу - просто ужас. Постоянно срываются на крик и унижения сотрудников. Оплата труда идет черным налом. Офис находится в Кунцево - до ближайшего метро очень далеко как и до ближайшей автобусной остановки. Постоянные пробки в том направлении. Зарплата маленькая при полной загруженности. Задержки с выплатой регулярные. Сотрудники - те кого больше никуда не берут, как меня после армии. Оформление на работу проислходит не сразу, а через пару месяцев или больше. Менеджеры по персоналу больше в интернете сидят чем делом занимаются. Если возникают проблемы на работе, то с начальством обсудить их нет возможности, потому что всегда заняты или нет на месте. Очень советская система управления. Если ты не в любимчиках, то ты никто. Чтобы продвинуться по службе надо идти через постель.
11:30 29.10.2012
Отличные руководители! Очень оперативно реагируют на любые просьбы, быстро принимают решения. Очень приятно работать! Везде веет "любовь". Такое больше нигде не встречала!! Спасибо за ВСЕ!!!
в бурным ростом некоторые вещи не замечались. Но это не страшно совсем.
Макс
12:59 04.07.2012
В компании не работал, но за год сотрудничества с ними всё устраивает. Стабильно, удобно отслеживать груз и оплаты, любые вопросы решаются в реальном времени. Менеджеры ответственны и вежливы(действительно "С Любовью!"). Компания на голову выше многих "гигантов" этого бизнеса(есть с кем сравнить) и в сервисе могут дать им фору. Желаю стать №1 в СНГ. Спасибо менеджерам Екатерине и Дмитрию.
Отрицателных впечатлений нет!
Андрей Баринов
23:11 30.05.2012
Я, конечно, не могу похвастаться опытом работы в Главдоставке, но могу рассказать взгляд со стороны (а со стороны, как говорится, виднее :)). Мы уже более полугода сотрудничаем с этой транспортной компанией и многих водителей и грузчиков знаем не понаслышке - ребята всегда приветливые, улыбчивые и главное всегда договориться можно о дополнительных услугах (и нужную упаковку подскажут, и маршрут поудобнее подберут). Текучка в коллективе Главдоставка может и есть, но это нормальное явление для такой крупной компании с молодым персоналом, а вот ребята, которые нас обслуживают, уже второй год в этой фирме работают, жалоб никогда не слышали. Так что неплохое место для начала карьеры по-моему.
Недостатков со стороны вроде как не видно пока.
Катерина
20:58 30.05.2012
Конечно, каждый человек может не сработаться с начальством в коллективе, но я, на пример, в Главдоставке проработала 6 месяцев (уволилась по семейным обстоятельствам), могу только положительное сказать об этой компании. Во-первых, с начальством кроме мелких недоразумений, которые быстро уладили, никаких конфликтов не было, во-вторых в коллективе атмосфера хорошая, всегда между собой старались с позитивом общаться, работы то много бывает и с утра и в вечерние часы, поэтому без юмора трудновато. И в-третьих, при инструктаже нам объясняли, что наоборот нужно убеждать клиентов правильно упаковывать товар при транспортировке и оформлять все требуемые документы, чтобы у самих же клиентов потом проблем не было. Не скрою, претензии от клиентов были, но во всех ситуациях разбирались, никто не отмахивался от справедливых жалоб и все переговоры по претензиям культурно велись без оскорблений. Если обстоятельства мои изменяться, с удовольствием опять в Главдоставку устроюсь.
Плохо только то, что я там уже не работаю. А если серьезно, то иногда попадались все-таки клиенты не совсем адекватные, но это уже от компании не зависит к сожалению.
Мила Рощева
16:00 30.05.2012
Тесная курилка. :) А если серьезно, пока не нашла.