+7 (495) 660-20-49

Отзыв сотрудника Миша Гребенщиков о компании ГлавДоставка

11:24 06.06.2013
Город: г. Москва, склад
Размер заработной платы.
Пишу этот отзыв исключительно для того, чтобы люди, идущие на склады этой фирмы знали, что их ждет. А ждет их вот что: 1.Неуважение к сотрудникам склада со стороны руководства и офиса. Периодически проскальзывает такая мысль: Пусть у....вают, новых наберем. Никакой реакции на прсьбы и пожелания сотрудников. Все косяки офис перекидывает на склад. Больше половины офиса занимают некомпетентные и ленивые сотрудники. За зарплатой едешь в офис через всю Москву только из-за прихоти руководства. Нежелание руководителей посмотреть в корень проблем.

2.Хоть сама зарплата и неплохая, но особого повышения ее не ждите, постоянные задержки, штрафы (бывают огромные и не справедливые).

3.Коллектива как такового НЕТ. На одном из складов поменялось 5 начальников за год с небольшим!!!!Большинство хороших сотрудников долго не задерживаются, текучка огромная. Перекидывание своих обязанностей и косяков на других здесь нормальная тема.А если и подбирается коллектив то его разваливают сверху.

4.Никакой перспективы роста.Переработки хоть и оплачиваютя, но они на добровольно-принудительной основе. Нет четкой организации в офисе и на складе. Руководство не хочет навести порядок у себя под носом. Жесткая экономия, а отсюда никаких улучшений условий труда. Работаем в спартанских условиях.

Основной акцент делается на пускание пыли в глаза клиентам.

Хоть и будут писать девченки с HR или другого отдела офиса оправдания и критику в мой адрес, но почти каждый сотрудник склада этой компании со мной согласится.

Я желаю этой компании процветания и благополучия и искренне надеюсь ,что руководители возьмутся за ум, хоть и понимаю, что мало что здесь изменится.
2013-06-17 09:37:00
Добрый день, Михаил!

В компании проходит программа по улучшению качества, и, конечно, не всем это нравится.

Да, за зарплатой приходится ехать через весь город, но так уж случилось, что Ваш склад находится на другом конце города. С этим ничего не поделать.

Задержек НИКОГДА у нас не было, большая просьба не наговаривать.

Про перспективу роста так же хотелось бы прокомментировать: с чего Вы взяли, что нет никакого роста? Например, на одном из складов буквально месяц назад после аттестации кладовщик стал заместителем начальника склада. Странно в такой ситуации говорить о том, что перспективы роста нет. Важно знать свои инструкции, сдавать аттестацию и все будет хорошо.

Желаем Вам так же удачи и процветания!

С Любовью,

Глав Доставка
2013-06-17 18:18:00
Наталья, может у Вас и не было задержек зарплаты, а я и мои коллеги видим их постоянно. И какое может быть качество когда на складе и в работе бардак. Несколько моих коллег и я в их числе уже не первый раз проходим аттестацию и никаких изменений после нее не вижу. А клеветы и лжи за мной замечено не было. Я пишу так как оно есть на самом деле. Прежде чем писать оправдания, советую Вам съездить на склады и посмотреть своими глазами что там творится. А так то в офисе все красиво.
2013-06-18 17:41:00
Миша, аттестация - это проверка ваших знаний в наших процессах. За это Вам заработную плату платят.

Несколько раз приглашают только в том случае, если с первого раза Вы аттестацию не сдали (т.е. дают второй, а иногда и третий шанс).

Знаю, конечно, что период на Вашем складе сейчас не самый легкий. Обязательно приеду Вас навестить.

Насколько я понимаю, Вы работаете в компании по сегодняшний день.Постучитесь в скайп, пожалуйста, расскажите о каких задержках идет речь. СПАСИБО!
2013-06-20 11:22:00
Свяжусь, а потом буду уволен с формулировкой: "За нелояльность к руководству", как моя коллега( Вы прекрасно знаете о ком идет речь ).
2013-06-20 11:28:00
Наталья, Вы прекрасно знаете о задержках зарплаты, а если нет, то зайдите в финансовый, у них как премию выдавать вечные проблемы.
2013-07-12 16:22:00
Миша, как мы с Вами уже выяснили - ошибка была найдена, и очень скоро разрешится. Большое спасибо, что помогли увидеть проблему, которая нам не была известна.

Желаю Вам удачи и процветания в нашей компании!
Аня
2013-08-09 18:08:00
правда все это
Посторонний
2014-02-28 14:54:00
Добрый день всем!

А скажите, пожалуйста, действительно, зачем сотрудники катаются в офис за зарплатой ?

На дворе 21 век.

Никаких проблем нет в том, чтобы зарплату перечислять на карточку.