Сеть магазинов Мир шитья

Первый магазин сети магазинов «Мир шитья» был открыт в 1995г. на Невском пр., 150, именно тогда началась продажа японской техники компании «Brother» - в первую очередь, швейных и вязальных машин. Отдавая дань моде того времени, магазин назывался «Brother».

Однако очень быстро ассортимент продаваемой техники стал расширяться, появилась швейная техника  Janome, Bernina и других известных производителей; расширился ассортимент аксессуаров для шитья и рукоделия. Теперь мы были готовы предложить нашим покупателям не только машины, но и все то, что делает процесс шиться удобным и приятным – большой ассортимент швейных и вышивальных ниток, портновских ножниц, прекрасных хлопковых тканей, пуговиц и множества других полезных товаров.

интернет-магазины Мир шитья и sewprice (OOO Зодиак), розница- Мир шитья, ГК Книт
+7 (812) 334-72-32
+7 (499) 941-07-95
+7 (919) 929-20-10
Сайт: www.sew-world.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Сеть магазинов Мир шитья
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Мир шитья(2)
Эльмира
15:51 06.07.2016
практически нет
Отвратительные условия. Обеда нет. Обманывают с зарплатой. Идиотский экзамен. Помимо этого, надо еще им шить, а взамен ничего. Целый день, как раб. Руководители ублюдки, особенно на Просвещения, дура сидит одна.
Неанна
21:18 07.07.2014
Обучают сотрудников работе на испытательном сроке и потом- в собственной учебном центре. в работе очень помогает. Больше плюсов нет.