Сеть магазинов Мир шитья

Первый магазин сети магазинов «Мир шитья» был открыт в 1995г. на Невском пр., 150, именно тогда началась продажа японской техники компании «Brother» - в первую очередь, швейных и вязальных машин. Отдавая дань моде того времени, магазин назывался «Brother».

Однако очень быстро ассортимент продаваемой техники стал расширяться, появилась швейная техника  Janome, Bernina и других известных производителей; расширился ассортимент аксессуаров для шитья и рукоделия. Теперь мы были готовы предложить нашим покупателям не только машины, но и все то, что делает процесс шиться удобным и приятным – большой ассортимент швейных и вышивальных ниток, портновских ножниц, прекрасных хлопковых тканей, пуговиц и множества других полезных товаров.

интернет-магазины Мир шитья и sewprice (OOO Зодиак), розница- Мир шитья, ГК Книт
+7 (812) 334-72-32
+7 (499) 941-07-95
+7 (919) 929-20-10
Сайт: www.sew-world.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Сеть магазинов Мир шитья
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Мир шитья(6)
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
13:41 27.11.2023
Хорошая зарплата. Отличный коллектив, с девочками всегда можно договориться о подменах если нужно. Зп вовремя и для Великого Новгорода выше среднего. Адекватное руководство. Кто писал про директора Софроньеву, ее давно нет, сейчас новый директор.
Когда не хватает сотрудников, приходится выходить чаще, но переработки оплачивают.
Юлия (Соискатель)
22:14 02.11.2021
Приятная в общении девушка hr.
На втором звонке предлагают выполнить тестовое задание. И уже после него назначают собеседование, на котором рассказывают все условия работы, в т.ч. про серую зарплату. Получается я потратила своё время на то, что априори не стала бы рассматривать, зная все нюансы сотрудничества заранее. Логично было бы сначала рассказывать про все условия работы в компании и, если соискатель потенциально согласен на серую зарплату, предлагать уже тестовое задание. Поберегите своё и чужое время.
Darya (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
04:20 19.05.2020
Много интересной информации, очень дружный коллектив, всегда можно обратиться за помощью даже к девочкам в другом городе. Качество обслуживания клиентов на высоте. Обед практически по времени, спокойно можно поесть или уйти куда нужно (перерыва обычно два по 30 минут).
Наталья (Бывший сотрудник)
17:06 17.10.2019
О компании могу сказать только хорошее.
Очень дружный коллектив.
Было очень жаль уходить, но пришлось в связи с переездом.
Заработная плата всегда вовремя.
Корпоративная жизнь в компании бьет ключом, и это круто! Каждое лето коллективный выезд на природу, новогодние корпоративы, коллективные игры в мафию и пр.
Удачи и развития Вам! Так держать!
Эльмира
15:51 06.07.2016
практически нет
Отвратительные условия. Обеда нет. Обманывают с зарплатой. Идиотский экзамен. Помимо этого, надо еще им шить, а взамен ничего. Целый день, как раб. Руководители ублюдки, особенно на Просвещения, дура сидит одна.
Неанна
21:18 07.07.2014
Обучают сотрудников работе на испытательном сроке и потом- в собственной учебном центре. в работе очень помогает. Больше плюсов нет.