Гарант-ИРБиС

+7 (495) 784-61-62
+7 (831) 220-07-37
Сайт: www.irbis-group.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Гарант-ИРБиС(8)
11:05 26.10.2017
Дружный коллектив, в целом адекватное руководство. Всегда готовое пойти на встречу сотруднику.
значительных нет
марина (Бывший сотрудник)
16:33 22.04.2017
работала в фирме с 2000 по 2002 год.на шоссе энтузиастовд.52.Затем переехали на ул.кусковскую.Работала в диспетчерском отделе менеджером по раб. с клиентами.Очень понравилось.Коллектив дружный,все друг другу помогают.Руководство очень доброе.Нашим директором был Поседко Дмитрий.Очень хороший руководитель.Моей начальницей была Ершова света.Приятная и добрая женщина.Всегда нам всем помогала и поддерживала.Было очень приятно работать.Регулярно выплачивали премии и зарплату.Вежливые ребята из отдела продаж.Часто были у нас корпоративы.Различные выезды в дома отдыха на природу и т.д.Нам(сотрудницам) по всем праздникам дарили цветы и подарки.Очень хорошая компания.Жалею что ушла.Всем рекомендую.Суперкомпания.
Елена
10:41 04.02.2014
Очень дружный, доброжелательный коллектив, который со временем воспринимается как семья. Огромное поле для проявления своих талантов, инициативы. Возможности для развития, как личностного, так и профессионального. Воспоминания о Компании всегда теплые, сколько бы времени ни прошло с тех пор, как там работала.
Предел роста все таки есть. Пришлось уйти покорять новые горизонты.
Светлана
09:46 20.01.2014
Для меня причиной ухода стала более высокая зарплата на новом месте.
Город: Нижний Новгород
15:15 14.01.2014
только если график с 9 до 17
работала под руководством Ирины (не помню как отчество), человек самодур, не порядочный!любит стравливать коллег, грязные сплетни и пошлые шуточки! крадет проплаченных клиентов и отдает так называемым любимчикам, таким же как она. летом в офисе невыносимая жара..работать не возможно, кондиционеров нет.Не устраивайтесь на эту работу, только время потеряете!
20:22 08.08.2013
Хороший коллектив, удобно расположен офис, бесплатный транспорт от метро,
Дмитрий
16:39 01.07.2013
Компания дает хороший карьерный старт! Конечно как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнил только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба в обще замечательная. В компании часто проводятся тренинги, так же есть кадровый резерв(ведут хорошие менеджеры по обучению).Ушел по собственному желанию, т.к переехал на запад москвы, и стало далеко добираться
ну были конечно люди, которых лучше не видеть, и клиенты наглые и злые, но это все мелоч!
15:25 18.06.2013
давно уже на работаю в компании. теплые остались воспоминания, хороший коллектив, отношение к сотрудникам. есть, конечно, минусы, но плюсов намного больше. вспомнилось). захотелось оставить отзыв. не думаю ,что что-то изменилось в компании сильно кардинально. не работаю с 2008 года.