Рейтинг компании:
Другие названия:
"Еврозапчасть"
Телефоны:
+7 (495) 783-60-90 +7 (495) 781-45-55
Сайт: armtek.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Армтек

Аноним
13:58 17.05.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Было прислано приглашение на вакансию Специалиста договорного отдела. Прежде, чем ехать изучила отзывы о данной компании.
Месторасположение - "У черта на рогах", добираться неудобно, единственным плюсом является то, что есть корпоративный транспорт.
Судя по вакансия на одном известном поисковом сайте - бешеная текучка кадров + требуется "управляющая" верхушка, это уже показатель недобросовестной компании.
Приглашение прислала Колтуник Екатерина, девушка набирает людей для галочки, что отдел HR работает. Как таковой вакансии нет.
Поэтому не советую тратить время и силы на данную компанию.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Группа компаний ARMTEK
2018-05-22 10:21:52
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день.
Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании. Вакансия "специалист договорного отдела" была размещена 16.05.2018 на сайте www.hh.ru, тем самым, находится в доступе для откликов два полных рабочих дня. Данная вакансия реальна и актуальна.

Кроме того, за это время нашим специалистом Колтуник Екатериной было отправлено 20 приглашений на "телефонное интервью", но реальных очных собеседований с соискателями пока не было. Это значит, что автор отзыва по вакансии "специалист договорного отдела" в Компанию не обращался, реальной коммуникации с менеджером не осуществлял.

Таким образом, данный отзыв мы считаем не соответствующим действительности.
Полезный отзыв?
Похожие компании