"Еврозапчасть"
Сайт: armtek.ru

Отзыв сотрудника Артем о компании ГК Армтек

Артем
10:35 27.04.2018
в нашей рашке отнсительно похожих вакансий, эта еще более менее
Общага новая, но быстро засирают
Большие штрафы. Заработал 35.000руб, бегая в поте лица, штраф вычли на 5.000 руб. Сделка небольшая, из-за этого стараешься работать быстрее, из-за чего путаешься. Если работать в комфортном темпе, зп не будет превышать 20.000 руб. За 2 недели без выходных где общага 2.500р и питание за свой счет абсолютно. Столовая дорогая, а если работать в ночь, так вообще она не работает. Чисто для офисников. При увольнении вычитают около 5.000 руб за форму, хотя в договоре этого не указано прямым текстом, разве что «вернуть материальные вещи которые предоставила компания»
Очень жарко и кислорода почти нет на складе. Тараканы в общаге
Вячеслав Полковников
2018-05-17 19:53:45
Артём, спасибо за отзыв.
Видно что он честный и Вы старались быть объективным.

При этом хотел бы уточнить несколько моментов:
1. Заработанные в поте лица 35 000 рублей - существенно ниже среднего фактического дохода кладовщика. Большинству удаётся сделать существенно больше работы и получить существенно больший доход. Возможности для заработка, тем кто на него нацелен у нас очень широкие. Возможно не успели набраться опыта для того чтобы выдавать нормальную производительность.
2. По штрафам комментировать сложно не зная конкретной ситуации. Система санкций есть, но она прозрачная, доводится заранее и видится достаточно адекватной. "На ровном месте" получить такой штраф нельзя.
3. По столовой всё написано справедливо - думаем как решить эту ситуацию. Возможно, в среднесрочной перспективе, будут изменения в вопросе обеспечения питанием сотрудников склада, но конкретики на данный момент нет. Возможно останется как сейчас.
4. За температурой стараемся следить. При этом в жаркую погоду условия работы на 4-5 этаже мезонина действительно могут быть некомофртными - стараемся минимизировать, но такая проблема бывает.
5. По поводу тараканов в общежитии: регулярно проводится дезинсекция, системной проблемы по моим данным нет, но будем проверять дополнительно раз есть такие данные.
Но тут история в том что их, периодически, заносят. С администрацией общежития есть достаточно чёткие договоренности на этот счёт.