"Еврозапчасть"

Отзыв сотрудника Петр о компании ГК Армтек

Петр
17:31 28.11.2017
Нет.и это мягко сказано
Всем привет .вот вспомнил этот кашмар как я там работал и решил тоже напиисать дай бог кто то прочитает и не пойдет туда .и так работал я там с 2010 -2011 работал ровно 6 месяцев и вот прошло 7 лет и я вспоминаю этот кошмар.работал я там комплектовщиком на складе такой бардак не чего не найти а если не найти значит не чего не заработать ну ладно бардак .график или еще что то это мелочь вот коллектив там был гавно в принцепе по этому и пишу был там начальник склада Пастнов кажется плохого я о нем говорить не буду да и хрошего не скажу .ну ладно вот был там бригадир его звали эдик фамилию не знаю не большого роста вот это ДЕОМОН вот если бы не он я может там и работал бы а если нет то забыл бы эту кантору а вот из за этого %удалено% не могу как машину арматек увижу не чего не вспаминаю кроме это го эдуарда такой петух санный и я бы сейчас с ним с удовольсьвием встретился бы и очко бы ему порвал вот честно говорю так как он относится к людям так не льзя .так что %удалено% если вдруг увидешь этот отзыв или кто то тебе передаст имей в виду я твой рот абал петух.а так дай бог что там сейчас что то изменилось хотя по отзывам не похоже .я то там работал когда на кольской были.
полынов
2018-01-11 05:57:45
Дружище!! Прежде, чем писать, ты бы русский язык выучил. Ничего не понятно. Куча орфографических ошибок, знаки препинания не ставишь вообще.