"Еврозапчасть"

Роман
18:57 26.07.2017
Город: Дмитров
Нету!
Пригласили работать, указывал что есть неофициальный опыт на складе, они сказали типо это не важно, после чего дали отказ и пояснили что заказчику не подхожу, попросил причину и сослаться на статью из ТК РФ, они отказали в этом (не знают ТК РФ). Когда я их предупредил что необоснованный отказ кандидату на должность это грубое нарушение, они спросили "а разве это нарушение? Мы всегда так отказывали и ни кто не обращался в трудовую инспекцию." В общем если вы хотите, что бы Вас обманули, то можете не читать, я сам не любитель читать отзывы, так как приведу пример: вы пошли на фильм про который Вам сказали что полное Г*вно, но Вам этот фильм безумно понравился. Но тут я оставлю отзыв, так как данная организация ищет Лохов, если у Вас юридическое образование, то не указывайте, откажут сразу! Всем удачи в поисках работы!
евгений
2017-11-28 23:59:24
все правильно написано.и выражено свое мнение..только почему бы не отказать соискателю если он просто не понравился внешне..когда сдаете квартиру вы же не пускаете тех,кто вам неприятен