"Еврозапчасть"
Сайт: armtek.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Армтек

Дмитрий
11:57 14.09.2016
Корпоративный автобус от м. Алтуфьево и м. Медведково. Выдают спецодежду( за которую потом высчитывают при увольнении), есть столовая где много холодильников, микроволновок( правда всегда забитые, но втиснуть можно). Выдают шкафчики( очень маленькие и без полок, мало места,вещи приходилось просто складывать на пол, зимой вообще не знаю как в них "жить"). Есть душевые( но если хотите успеть на служебный автобус, то вы не будете ими пользоваться)
Работал водителем штабелера. Хватило на две недели.
Начну с Зп - обещали на собеседовании 50-60 т.р. На деле оказалось чтобы столько зарабатывать, надо работать не 2/2, а 3/1( есть оклад около 17 т.р. грязными, и есть план - 231 000 баллов в месяц, при выполнении которого выплачивается премия 27 т.р.) НО! Этот план сделать почти нереально и делают его либо те кто кто по выходным работает, либо те кто на более выгодных местах давно сидит( карщики или на высотных погрузчиках), кто на мезонине( а туда все новички идут), пашут все в мыле, все время стоя( такая там техника стоя ездить), приезжаешь в ряд, а там места нет и бывает по несколько мест проезжаешь впустую чтоб воткнуть,или если сборкой занимаешься, то везде бардак, чтобы что-то найти бывало нужно всю ячейку вытащить,а было так что нужной запчасти вообще нет и ищешь по всем ближайшим( какой нахер план в таких условиях, при сменном плане 16000, я максимум делал 4800 и у...бывался как собака), а еще в последнюю смену за 25 минут до конца присел отдохнуть, меня увидел начальник смены Изюмка, спросил почему не работаю, я ответил что смена скоро кончится и плюс мне не было смысла брать новый заказ,т.к.если бы не успел его выполнить, то пришлось бы оставаться пока не сделаешь, и вот этот начальник смены хотел заставить писать объяснительную... Я был в шоке, на следующий день пришол и расчитался. За две недели работы мне заплатили 9120 т.р. Могли бы и меньше, т.к. все что сверх оклада выплачивается в конверте.