"Бильярд1", ИП "Магула С.М.", Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"
+7 (495) 120-03-80
Сайт: www.billiard1.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Иван
00:48 21.04.2017
Обычный Интернет-Магазин.
Отработал один день (1500р). Поездки подмосковье полный напряг, особенно, когда точность адрсата толком неизвестна (номер телефона и адрес). Причиной ухода стала- вне заказов заниматься проблемами "выставочного зала"(клеить новые ценники), ну это ладно. Вопрос к руководству : почему курьер должен "впаривать" дополнительный товар якобы получая за него дополнительные деньги, но и обязан делиться с менеджером ВОПРОС??????.
Итого : Контора вроде нормальная РЕШАТЬ ВАМ
Менеджер по персоналу компании "Бильярд №1"
2017-05-16 17:22:45
Я являюсь менеджером по персоналу компании "Бильярд№1".
Иван, спасибо за "вроде нормальную контору", добавлю мы хорошая контора! "Впаривать" как Вы выразились" дополнительный товар не нужно, в нашей компании предоставляется шанс каждому сотруднику увеличить свой доход. Вы устроились к нам и отработали 1 день, который мы Вам оплатили. Но работать, именно работать Вы явно не готовы, Вам "напряг", таким людям, увы, в нашей компании не место. Обо всех обязанностях и поездках Курьера Вам сказали на собеседовании, Вас взяли на работу, Вы поступили, как минимум, некрасиво, теперь еще и отзывы отрицательные пишете, которые не соответствуют действительности!