"Бильярд1", ИП "Магула С.М.", Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"
+7 (495) 120-03-80
Сайт: www.billiard1.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Дмитрий
20:43 18.11.2014
Практически нет.
Проработал здесь чуть меньше года. Заявленная Гипермаркетом товаров для бильярда "Бильярд №1" зарплата не соответствует фактической. При увольнении денег своих так и не увидел. Все вакансии фирмы сомнительные. Обещают одно, а на деле абсолютно другое! Нарушения Трудового кодекса на лицо.
Андрей
2014-11-19 15:54:00
Абсолютно согласен, заявленная в вакансиях зарплата не соответствует фактической.
Ирина
2014-11-20 20:43:00
Наконец-то хоть кто-то написал про эту шарашкину контору.
Иван
2014-11-25 09:37:00
в точку
Марина
2014-12-26 04:41:00
Я не так давно пришла в Бильярд №1, но успела обжиться на рабочем месте, сдружиться с ребятами и начальником. Зарплата меня более чем устраивает: оклад и процент, который от меня самой зависит. Был у нас тут "работничек", уходя, накатал на нас жалобный пост, а то, что он был уволен за невыполнение обязанностей - это он, конечно, никому не удосужился сообщить. Так что слова таких "работников" надо проверять на деле.
Олег
2014-12-26 04:45:00
Я начинал в этой компании работать курьером. Сейчас работаю менеджером по работе с клиентами. Не просто утроиться на работу, при отсутствии опыта в продажах. Теперь у меня всё отлично: соц.пакет, уровень дохода, и даже, по итогам конкурса, который проводился руководством, я получил оплаченную на 3 дня путёвку в санаторий в Подмосковье. Не верю, негативным отзывам о данном работодателе. Неудачники всегда так себя ведут!
Игорь
2014-12-26 05:15:00
Дмитрий, Вам не в продажах работать, это точно, за период работы ОКОЛО ГОДА! не проявить себя как менеджер - ЭТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ!!! Просиживать на пятой точке в компании, занимающейся продажами, не получиться. Вам дорога в библиотекари!
Марина
2014-12-26 05:22:00
"Дмитрий" мне жаль, что Вы не можете найти себе место подходящее для лентяя, но это место точно не в интернет-магазине "Бильярд№1". А Ирина, которая здесь комментарии оставляет про "шарашкину контору", такой сотрудницы у нас вообще не было, а те девушки, которые не смогли работать в компании по продажам, видимо адрес перепутали, деньги за "красивые глазки" здесь не дарят.