"Бильярд1", ИП "Магула С.М.", Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"
+7 (495) 120-03-80
Сайт: www.billiard1.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

21:23 24.12.2014
Ассортимент, общение с людьми,игра,,, и это всё к сожалению !
Цены высокие .Перекупщик .Курьер таджик, еле говорит по русски, если он стал менеджером то магазину конец, пять лет там никто не работал постоянно.Текучка. З/п черная , видео контроль.Шеф работает еще где-,приезжает после 21.00 и начинает давать указания ,а в течение дня следит и слушает по камерам он-лайн. Извините подслушивает.... Складывается впечатление что он не понимает что делает или не знает что делать дальше!?Тестирование на прием напоминает тест для лимитчиков ,нав ерно уровень достаточен.Впрочем сотрудники в основном не москвичи ,по-этому терпят,пока не уволят.Работа сменная как на заводе.Подумайте прежде чем идти.В общем дешевое молдавское кидалово.
Светлана
2014-12-26 05:05:00
В данной компании я работаю менеджером по персоналу. Прочитала негативные отзывы, которые здесь написали, о работе в данной компании. Очень жаль тех "горе-менеджеров", которые не смогли проявить себя в сфере продаж, а именно этим родом деятельности в данной компании занимаются! Ведь сотрудник, устраивался на работу и ему никто не обещал, что он будет сидеть и считать звёздочки на потолке, каждому соискателю объясняют его должностные обязанности при трудоустройстве.Про тестирование при трудоустройстве могу написать следующее: проверяется уровень знаний соискателя в элементарном знании компьютера: офисные программы: Word,Excel, умение работать с почтой. Если соискатель не обладает этими минимальными знаниями - как он клиенту коммерческое предложение сможет составить? Диссертацию соискателя не просят написать! Ведь есть компании где при трудоустройстве проходят проверку на Детекторе лжи(это я из личного опыта точно знаю).График на заводе, к слову сказать, возможен различный: ежедневка, 2 смены, 3 смены. В данной компании у каждого сотрудника свой график: интернет-магазин работает с 9-00 до 21-00ч(без выходных), то есть сотрудник может работать на ежедневке с 9-00 до 18-00(суббота, воскресенье -выходной), может работать с 10-00 до 19-00 ежедневно(суббота, воскресенье-выходной) ; менеджеры по продажам работают по графику 2/2 с 9-00 до 21-00, то есть 15 рабочих дней в месяц, всё согласно ТК, по ночам никто не работает, причём здесь завод, о каком "молдавском кидалове" речь идет? Приезжие сотрудники есть в любой компании- это не показатель уровня работы компании! Вот если сотрудника вынуждены уволить за невыполнение плана продаж, то есть за неисполнение своих прямых обязанностей, за невыход на работу в течение 3-х дней без уважительной причины, да ещё за нахождение на рабочем месте в нетрезвом состоянии(аргумент: выпил с клиентом!), то здесь нет вины работодателя! Таким сотрудникам в нашей компании не место. Пусть такие сотрудники займутся повышением уровня своего образования и поиском работы в другом месте. Не уверена, что такими сотрудниками заинтересуются в другом месте. Испытательный срок существует у всех компаний, официальное оформление по ТК по истечении испытательного срока, заработная плата на испытательный срок и после испытательного срока - все эти моменты с соискателями обсуждаются при трудоустройстве.Нет здесь со стороны работодателя никакого обмана. По поводу количества сотрудников могу сказать, что коллектив у нас растёт, вместе с объёмом работы в нашей компании.
Марина
2014-12-26 05:29:00
Отзыв этого анонима, похож на бред человека, который не понимает, что такое бизнес, корпоративная этика,элементарная профпригодность.Таких просто жаль!
Андрей
2014-12-27 17:41:00
Точно, ,дешевое кидалово и есть, и отзывы заказные.