ГиперАвто

ООО «Вебторг», hyperauto
8 (800) 555-23-88
Сайт: hyperauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГиперАвто(15)
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
09:18 24.03.2020
НЕТУ
Отношение к сотрудникам .
ХАМСКОЕ
storm (Сотрудник)
Город: Находка
13:25 15.03.2019
Работа за кассой - предусмотрено обучение. Никто просто так не посадит за кассу, если не умеешь. Сам проходил обучение в процессе работы. Помогают. Главное не тормозить))
Сложно было научиться ориентироваться в ассортименте, большой перечень автотоваров запомнить сложно (особенно по маркам/моделям).
DDD (Сотрудник)
23:11 21.12.2018
Несколько магазинов в городе, можно выбрать более подходящий тебе (ближе к дому чтобы). Зарплата белая и вообще все стабильно - сеть то большая и работают они давно уж. Поэтому работать спокойно, не переживаешь за завтрашний день. Задержек зарплаты за три года, что тут работаю по пальцам одной руки пересчитать. Приятные бонусы за хорошую работу. Начальство нормальное, не лютует.
Нужно постоянно находиться в зале, улыбаться всем, рабочий день 10 часов.
Сотрудник (Сотрудник)
15:06 14.12.2018
Являюсь на данный момент старшим кассиром магазина во владике. Начинала конечно с обычного кассира, устроилась полтора года назад и когда старший кассир уволился, замену не искали на стороне, в первую очередь выбирали из своих сотрудников. Считаю, что достойный рост для полутора лет, с учетом, что опыта до этого не было. Но я работала ответственно, с минимум недостач, без больничных и тд.
З/п стала больше но и ответственности прибавилось.
Антон (Сотрудник)
14:17 09.11.2018
Автосервис дает хорошие условия для работников - рабочее место, оборудование, время и место для перерывов, з/п неплохая, все есть.
работа наплывами. по будням днем почти никого нет, в выходные народ валит так, что не успеваю разгребать)))
Ольга (Сотрудник)
15:20 23.10.2018
Работаю на кассе, рабочее место сидячее, стоять весь день не надо. В магазине есть место отдыха, есть где покушать (по сути кухня с холодильником и микроволновкой). Взяли без опыта, всему научили.
долго сидеть устаю, смена 10 часов
Елена (Сотрудник)
14:28 11.09.2018
В Гиперавто реальная возможность карьерного роста: я устраивалась продавцом, сейчас уже администратор. Да, не сразу им стала, проработала полтора года, много чего изучила, проходила тренинги и обучения (за что тоже спасибо компании). Правда перевели в другой магазин, так как вакансия открылась там. Зарплата хорошая, вычеты за недостачу бывают ооочень редко, инвентаризации глобальные проводим раз в полгода, работы тогда много, все проверяем, чекаем, в основном все ок бывает.
Работа не легкая, длинная смена, времени на отдых особо не бывает, нужно много знать, постоянно следить за сотруджниками.
Иван (Сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
13:46 05.09.2018
рабочее место хорошее, комформтное (я продавец-консультант), в зале кондер работает если жара, а если холодно на улице, то всегда отопление кароч комфортно. Есть где покушать спокойно, с микроволновкой, чайников и тд. Вообще работа приятная в целом, руководство неплохое) Все по ТК - з/п, отпуска, больничные.
строгая дисциплина, нельзя опаздывать вообще никак, нужно изучать огромный ассортимент и свободно в нем разбираться, чтобы консультировать покупателей.
Максим (Соискатель)
14:44 21.08.2018
Собеседовался на вакансию мастера приемщика, опыт есть но небольшой. На место ещё несколько человек подходило кк я понял и они сейчас выбирают. Ничего сверхъестественного не предлагали, всё по трудовому кодексу устраивают. Поспрашивал пр зп и стабильность выплат - сказали что с этим проблем нет. А там уже посмотрим если возьмут. Но первое впечатление приятное. Показали мастерскую при салоне, чистенько, аккуратно. Клиенты были. Еще рассказали про их академию Гиперавто. Компания реально занимается переподговорвкой мастеров и повышением квалификации. Как я понял, бесплатно. Прикольно.
Если так судить,ничего страшного не увидел
Юра (Бывший сотрудник)
15:23 15.08.2018
Порадовало в что в должности продавца консультанта я выполнял роль именно продавца консультанта. На каждую специальность свой сотрудник. Бывают жаркие дни, когда клиентов много, приходится побегать. За 10 часов упахиваешься хорошо. Зато в плане выплат всё стабильно. В отпуск отпускают, на больничный тоже. Выплачивали вовремя
Смена 10 часов
Владимир (Бывший сотрудник)
16:26 13.08.2018
Белая зп, полный расчет при увольнении в день увольнения, коллектив, зп стабильно на карту 2 раза в месяц кк и у всех разделяется на оклад и аванс или премию
Работа строго по графику, не осилил по 10 часов 4 дня подряд и всего 2 выходных,уволился через полгода почти. Если молодой,выносливости больше,а мне нужно место поспокойнее.Автослесарем был
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Находка
07:58 26.02.2022
1.Зарплата впринцепе белая, но по рыночным ситуациям очень мала, тем более по соотношению требования=оплата.
2.Зона отдыха(все имеется, диванчик, чайник, хол.микр.свой шкафчик).
3. Отпуск как полагается, только нюанс, зима и лето.
4 Сначала попала в чудесный коллектив, потом все стали злые, со сменой руководства.
Геннадий (Сотрудник)
11:44 01.03.2019
Стабильная з/п, по городу средняя; процент от продаж зависит, но получается в целом неплохо. По выходным обычно больше бывает. Работаю 2/2, так что выпадают и выходные, и будни.
Длительность рабочего дня - 10 часов. Порой не присядешь, нужно постоянно находиться в зале.
Сергей (Сотрудник)
23:07 31.07.2018
Есть возможность карьерного роста. В плане дохода особых ограничений нет, особенно что касается консультантов -дороже продашь,больше поимеешь денег. Начинал с кладовщика,сейчас уже зам.управляющего магазина. В отпуск нормально можно договориться о месяце и кол-ве недель. Разумеется оплачиваемый. Кстати, процент от продаж делится поровну именно с теми кто был с тобой в смене . Например, по субботам много покупателей и работы много, по понедельникам наоборот. Можно самому решать когда выходить.
Если следовать регламенту компании,то проблем никаких не должно возникнуть
Тимофей (Соискатель)
04:45 28.07.2018
Система как и везде для продавцов-консультантов оклад + %. Ничего усиленно предлагать не надо клиентам (вдалбливать), предлагают ТК РФ,полный соцпакет,оплату на карту и т.д. На собеседовании было всё нормально,спокойно,никких лишних или неуместных вопросов. Часа пол заняло наверное.
Пообщался с другими парнями в зале, никто особо не жаловался, кроме дисциплины,за это по голове настучать могут. Ну и опоздания, нигде собсно не приветствуется. Хочу всё-таки попробовать у них поработать,надеюсь что позвонят