О компании ооо unitop
О компании Синергия групп
Ирина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:40 01.08.2018
Крупная компания с еще более крупными перспективами. Так как есть собственное производство, а это о многом говорит.
О компании ГиперАвто
Сергей (Сотрудник)
Город: Владивосток
23:07 31.07.2018
Есть возможность карьерного роста. В плане дохода особых ограничений нет, особенно что касается консультантов -дороже продашь,больше поимеешь денег. Начинал с кладовщика,сейчас уже зам.управляющего магазина. В отпуск нормально можно договориться о месяце и кол-ве недель. Разумеется оплачиваемый. Кстати, процент от продаж делится поровну именно с теми кто был с тобой в смене . Например, по субботам много покупателей и работы много, по понедельникам наоборот. Можно самому решать когда выходить.
Если следовать регламенту компании,то проблем никаких не должно возникнуть
О компании Шузхолл
Сергей (Бывший сотрудник)
10:19 31.07.2018
Первое и самое важное обманули с зп -на собесе сумма звучала одна, по факту гораздо ниже. Разговоры с директором бесполезны.

Второе, атмосфера в офисе и в магазинах отвратная, руководство позволяет себе кричать на подчиненных. Сотрудников не ценят, много требуют, штрафы дикие, зп черная, офис отстойный, в магазах места приема пищи для продавцов среди коробок...

Только резюме испортил! Да, уважаемое руководство, если читаете: уронил бы вашу инфру перед уходом, и денег не надо. Но радуйтесь, что Дима норм тип - не хотел ему падлить.
О компании ГиперАвто
Тимофей (Соискатель)
Город: Владивосток
04:45 28.07.2018
Система как и везде для продавцов-консультантов оклад + %. Ничего усиленно предлагать не надо клиентам (вдалбливать), предлагают ТК РФ,полный соцпакет,оплату на карту и т.д. На собеседовании было всё нормально,спокойно,никких лишних или неуместных вопросов. Часа пол заняло наверное.
Пообщался с другими парнями в зале, никто особо не жаловался, кроме дисциплины,за это по голове настучать могут. Ну и опоздания, нигде собсно не приветствуется. Хочу всё-таки попробовать у них поработать,надеюсь что позвонят
О компании Logic City
Антон Генадьевич (Бывший сотрудник)
10:08 26.07.2018
Хороший коллектив достаточно сплоченный, как со стороны диспетчеров, так и со стороны водителей. Проработал в компании 3 года. Очень даже нравилось там работать. Работал и в других компаниях, не могу сказать, что эта сильно отличается от других, все тоже самое.
Не очень офис, хотелось бы полностью белой зп, но сейчас мало где это можно найти.
О компании Реахим
Сергей (Соискатель)
00:18 21.07.2018
Заказывал некоторые реактивы, товар качественный, представлены все необходимые документы. Доставили в уговоренные сроки. Будем и в дальнейшем заказывать.
Нету недостатков