Gendalf

Отзыв сотрудника Алина о компании Гендальф

Алина
12:25 17.08.2016
Город: Ростов-на-Дону
Я проработала в ОК пол года. У нас был дружный коллектив, со коллегами и сейчас поддерживаю дружеские отношения. В целом, у меня нет вообще плохих впечатлений. Что поразило меня с первого дня: грамотные дружелюбные сотрудники ОРП, развитая корпоративная культура, индивидуальный подход к каждому новому сотруднику, возможность обучаться и развиваться во всех направлениях. Обучений очень много, и да, порою нужно остаться после 6, и даже выйти на работу в выходной день. Но ведь все эти тренинги наполняют мозг нужной информацией, той, которая пригодится и в будущем каждому человеку. Тренинги "Эмоции на рабочем месте" и "Корпоративные стандарты" стали моими любимыми, хотя до работы в Гэндальф я побывала на большом количестве и других тренингов.. Думаю, что это еще и в силу того, что проводят их люди, которые, несомненно, имеют "статус" в компании. Это очень приятно, а "умные вещи" звучат еще более убедительней! Мой родной ОК я никогда не забуду! Твой труд и идеи-всегда будут оценены руководителем. УПЦ-это стимул улучшать свои показатели, все абсолютно наглядно: где ты отстаешь, а где преуспеваешь.
И да, в заключении хочу сказать компании только спасибо! Уволилась я сугубо по семейным обстоятельствам, прощалась с коллегами со слезами на глазах..Буду скучать по всем. И никогда не забуду бесценный опыт, советы и обучения, проводимые в стенах родной компании Гэндальф.
Только достоинства.