Гендальф

Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ», специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С».

Gendalf
+7 (499) 709-81-81
Сайт: gendalf.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Гендальф(18)
Катя (Соискатель)
16:33 02.12.2016
Месторасположение офиса. Красиво рассказывают сказки.
Пришла на собеседование, задали стандартные вопросы, еще какой-то бред, потом решили, что я им не подхожу. Почему - внятно не ответили.

Уходя, прищемила дверью палец. Это точно знак, что с этой компанией не стоит связываться.

Да и отзывы липовые пишут, позорище вообще.
Дарья (Соискатель)
01:58 02.11.2016
Приятная начальница отдела кадров-Ирина, вроде её так зовут
В 15 минутах ходьбы от метро
Нет дресс кода
Алина
12:25 17.08.2016
Только достоинства.
Анна
09:46 23.12.2015
Берут без опыта. Корпоративное питание
Если вы пришли сюда, то не ждите того что вам рассказали на собеседовании. С первого дня начинаешь думать что попал в секту, руководство относится к тебе так, как будто ты нашкодивший ребенок, уважения никакого. Прямо обычно никто ничего не говорит, все угрозы пишут в писменном виде в почту. Зп маленькая, белый только оклад. Когда говоришь что будешь увольнятся все переворачивают так что это они тебя увольняют. Советую хорошо подумать прежде чем эти в это днище.
Антон Николаевич Оним
12:00 22.10.2014
Положительных впечатлений нет, шел в компанию-партнера 1С, оказался хрен знает где... Разве что, очень приятная девушка на собеседовании...
10:42 16.08.2014
С лёгкостью нашла офис, пришла на собеседование, приятная девушка-менеджер все объяснила, затем после общения обещали перезвонить...перезвонили! Приехав на следующий день, наблюдала за работой, изучала нюансы, в конце рабочего дня было итоговое собеседование, после которого у начальника не было вопросов практически) Сейчас пока стажировка, но очень здорово, интересная работа, хороший дружный коллектив
Отрицательного ничего нет, но и не появится, надеюсь
17:29 04.03.2014
Открыли представительство в СПб.
Уволили? Хотите сидеть на заднице ровно и денежки получать?

Какие же вы все НЫТИКИ и НЕМОЩИ!!! Почитал отзывы и ужаснулся.

Чтоб получать нормальную зп, нужно РАБОТАТЬ, а не ныть- что вы все успешно делаете. Где ваша компетентность или корпоративная этика (для тех, кто работает тут)? Да приличие хотя бы? Да таким работничкам вообще не нужно платить.
Человек
14:15 16.10.2013
Дружный коллектив. На собеседовании непосредственно уже с директором фирмы хорошо можно проверить себя на стрессоучтойчивость. 20 минут он задает Вам вопросы, которые начинаются с почему.(почему к нам, почему вы не хотите ездить в командировки, почему не вернете деньги за обучение, если уйдете от нас, почему и почему.... и т.д.)", так что кто идет на собеседование настраивайтесь. Начальница отдела вроде хорошая.
16:23 08.10.2013
Можно много набраться опыта
В принципе, очередной франч со всеми его недостатками типа низкой зарплаты или хамского отношения к подчиненным.

Работать здесь стоит максимум год, чтобы потом устроиться программистом на фикси в какой-нибудь конторе
21:57 15.08.2013
Можно без опыта устроиться
PrUl
19:13 23.04.2013
Прекрасная компания с большими возможностями. Крупная и перспективная. Коллектив более 300 человек. Работы хватит всем не зависимо от возраста. Главное действительно хотеть работать. Важно!, что в этой компании найдет свое место и начинающий специалист и опытный профессиональный человек. Работать в компании смогут только люди желающие постоянно делать больше и лучше. Отсидеться не получится!!!!!!!!!!!!!!!
Лентяем здесь делать нечего. Если пришел будь готов быть белкой в колесе!
MeOl
13:48 11.11.2012
Люди есть хорошие, а вот система....
18:55 25.05.2011
HR неадекват

тупо не перезванивают при отказе

собеседование это что-то)))неясны причины отказа

реально как будто у них вакансия на 40 тысяч)))
23:55 04.03.2011
Абсолютно никаких
HR абсолютно неадекватные, хамят. С з/п в 7000 требований на вакансию на 20 тыщ, при этом HR сразу не скрывая сказала трудоустройство начинается с 7000 и о повышении в дальнейшем и не мечтайте! нереально.....и HR-ами сидят девочки лет по 18 нагло осмеивая каждого соискателя даже не дождавшись пока выйдет за двери....при мне лично обсмеяли мужчину который пришел узнать о вакансии... вообщем говорили люди что бардак так и есть!
Lenok
16:15 16.02.2010
Ничего не осталось
Секта! Вы....ли весь мозг! Ходила к ним на собеседования 6 (!)раз,два раза непосредственно с директором,была полностью уверенна что возьмут. И как результат, вызвали на стажорство. 1 день потрудилась и по его итогу мне отказали. Стажерство - это папка на 150 листов с описанием фирмы,должностными обязанностями и корпоративными фуськами, по правилам пользования туалетов,кухни,принтера и прочее. Как это они соотнесли мою некомпетентность в плане будующих обязанностей со всем тем что там было написано...Вообщем обнадежили и кинули,зря потратила на них время и силы
Зинаида
14:24 07.09.2016
Работаю 15 лет, с 03 июня 2001 года. Пока нравится. Оформили сразу по ТКРФ, Платили и платят, как обещали.
Слишком нудный и старый руководитель юридической службы, а в остальном только достоинства!
Юлия
14:15 07.09.2016
Работаю 11 лет, с 27 сентября 2008 года.Пока нравится. ОСОБЕННО КОЛЛЕГИ :) Оформили сразу по ТКРФ, Платили и платят, как обещали.
Только достоинства !
Александр
14:07 07.09.2016
Работаю пятый месяц, пока нравится. Коллеги, клиенты... все норм. Оформили сразу по ТК, платят, как обещали.
Минусов не вижу