Холдинг Гема, ГЕМА Инвест, Гема Моторс, Gema
+7 (495) 755-51-51
Email: info@gema.ru
Сайт: www.gema.ru

Отзыв сотрудника супруга работника о компании Гема

супруга работника
19:44 03.01.2015
Город: г. Москва, Минское шоссе
Иногда муж приезжал рано, когда отпускали.
Отношение к людям, как к пустому месту. Никаких прав, ТК там не действует, договор трудовой абсолютно не соответствует законодательству РФ, пользуются юридической неграмотью будущих сотрудников внаглую. При увольнении муж честно отработал полный месяц, пошел навстречу , не ушел через три дня, как положено при увольнении на испытательном сроке, так в день увольнения не рассчитали, а зарплату урезали вполовину. Я уже не говорю о нечеловеческих условиях работы, сидеть и ждать звонка на крыше, на морозе, с лимитом бензина, машину лишний раз не прогреешь, каждую копейку вычитают. Мерзость
автор
2015-01-03 19:47:00
Ошибочка вышла, зарплата не в долларах, а в рубликах, простите за невнимательность.
правдоруб
2019-03-13 23:55:16
А что вы хотели, если директором по персоналу в то время там работала Мария Поляткова (среди сотрудников - проблядкова) - беспринципная наркоманка, увлекающаяся ко*аином, любящая красивую жизнь, и никогда ни во что не ставящая людей в принципе... Будучи любовницей одного из руководителей гемы, Маша позволяла себе неприкрытое издевательство над персоналом, хвасталась, что может выкинуть на улицу любого сотрудника, и ей всё сойдёт с рук. Сейчас, когда её саму выперли из гемы, она пытается обелить свой имидж, скрывает прошлые увлечения, строит из себя доброго ангела, но народ-то помнит.