Холдинг Гема, ГЕМА Инвест, Гема Моторс, Gema
+7 (495) 755-51-51
Email: info@gema.ru
Сайт: www.gema.ru

Отзыв сотрудника евгений о компании Гема

евгений
21:52 02.02.2016
Есть только один это генеральный директор Бабушкин. Классный и справедливый чувак
Устроился я на работу в «Авто Вест (ооо Авто Вест)» 14.10.20014 Специалистом по размещению рекламы. Щиты ТРК. Фирма новая только открылась и уже делает успехи. 1. Не чего нет своего для работы, даже компьютеры один на двоих. 2. Сотрудники некоторые не опытные, даже не знают с кокой стороны подойти к компьютеру, например Моисеев среди этих. 3. Зарплату сразу всю не выплачивают. Одну зарплату растягивают на два месяца. 4. Работу отдают подрядчикам ооо стр сервис, и эта фирма делает большой успех к выплате зарплаты. Зарплату будешь ждать три месяца. Проработал у них один год и заработал только на дворники. Щиты обслуживал Росвера. 5. Трудовой договор не было и нет. Мной было устно прочитан от автосервиса шкода , не чего не указана там про мою профессию. Мне очень жалко Дмитрия у которого я работал в фирме РТС, его просто обокрали, и эти-же люди работают в ТРК и СТР. Самый идеот в геме это Сухинин Михаил строит себя как главного начальник. Сухинин бывший работник СТР.Росвера. А так же есть работники на складе и в офисах из фирмы РТС. РТС фирму просто обокрали. Хороший подход к ТРК. Работают монтажники все без договора и трудовой книжки. От налогов скрывают реальную зарплату. Нет достоинств не где не в бухгалтерии и не отделе кадров.
2017-12-08 13:36:20
Дорогой Евгений ! По отзыву о фирме с Вами согласен,но вот по моей работе категорически нет!
в 14 году я не имел отношения к НР,и каким же боком мы с Вами пересеклись? Я примерно понял кто Вы,так наберитесь смелости сказать мне это в лицо! А не как базарная телка писать негатив про сотрудника который выполнял очень большой объём работ.
Евгений
2020-05-24 00:32:23
А вы кто??? Кому нужно уже в то время сказал! И фирму по степенно развалилось как и щиты, все шло своим чередом. Как я и говорил хана вашей шарашкиной канторе. Понаберут по объявлению ворюг.