ЗАО "Газойл корпорация", Спецмашкомплект, Нефтегазовые технологии, Техинжиниринг групп
+7 (495) 781-43-17 +7 (495) 411-96-43
Сайт: www.gazoilcorp.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Газойл корпорация

13:17 04.03.2013
По мне так работа работой. Свои плюсы и свои минусы, впрочем, как и везде. Ребята в коллективе и правда дружелюбные, дни рождения, корпоротивы проходят весело)) За время работы появились постоянные заказчики, поэтому проблем с доходом не имел. Начальство умеет мотивировать и задать рабочий темп, так что всё в ваших руках или «кто не работает – тот не ест»
Штрафы за опоздания
123
2013-03-04 21:15:00
Полная чушь!!!начальство просто отвратительное,штрафы,камеры повсюду,детекторы!!!! Просто кошмар!!!бегите,спасайтесь!!!!текучка огромная!!!!это не работа,а издевательство! Никаких условий,только штрафы,лд,отчеты,куда звонил,о чем разговаривал,командировочные нищенские!Компания экономит каждую копейку! Зачастую не доплачивают деньги!!! Пздц одним словом!
Бред!!!!
2013-03-04 21:44:00
Ребята!Это просто смешно читать такие отзывы!!!ни один человек,кроме начальников отдела так не считают! Начальники сидят без высшего образования,как такое возможно?постоянное нагнетание обстановки. Никакой рабочей атмосферы! Ты всегда плохой. Положительные отзывы все однотипные,побольше фантазии кадровики! Сб пытается создать видимость работы,но никакие курсы и повышения квалификаций вам не помогут!
2013-03-06 09:18:00
ребятки, хватит уже плакать...столько негатива, а компания живёт и здравствует!не получилось у вас реализовать себя тут, ищите где лучше, в чем проблема. Так послушаешь, не работа, а каторга)))