Газойл корпорация

Компания специализируется на комплексном снабжении промышленных предприятий нефтегазового сектора технологическим оборудованием и предоставлении инженерингового сопровождения.

ЗАО "Газойл корпорация", Спецмашкомплект, Нефтегазовые технологии, Техинжиниринг групп
+7 (495) 781-43-17
+7 (495) 411-96-43
Сайт: www.gazoilcorp.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Газойл корпорация
Отзывы сотрудников о работодателе Газойл корпорация(20)
Александр (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:52 03.08.2021
Сменный график, можно выходить на подработки
Не официального трудоустройства, руководство это люди которые вышли с низов и получив портфель в руки начинают самоПравить на местах, зарплату не понятно как начисляют, ни разу за год работы не было расчётного листа, просил трудовой договор , тщетно, на больничный лист управляющая просто забила, ни каких выплат не получил, трудовую книжку сказали что надо ждать Неделю не меньше после увольнения, я так думаю что расчёт я тоже не получу, были прецеденты с другими сотрудниками, очень не советую туда устраиваться на работу
Брюнеточка (Соискатель)
Город: Барнаул
08:04 30.10.2017
удобное расположение офиса С-Зап 20
Анонимаус
10:59 21.03.2014
Ко всему сказанному выше добавлю.

Собеседовали мужчины за 50, явно из сфер советского внешторга, возможно из неудавшихся разведчиков. Диалог шел туго. В основном смотрят на Вас, о себе стараются не говорить. Конкретики по деятельности никакой.

Все старички директора. Но ни чего ровным счетом не решают. Каждый относит свое мнение куда-то выше. Таким образом, все равняются на основного (он же учредитель, судя по всему).

Такая авторитарная схема управления не всем будет по душе.

Тема с детектором лжи оооч занимательна, но характеры вопросов не оставляют шансов не почувствовать себя ниже чем ты есть на самом деле.

Всем успехов!
___
inс ognito
12:35 05.01.2014
Ничего не могу сказать положительного так как меня кинула эта организация аферистов!!!
Эта организация аферистов! Ищут сотрудниц, на пару недель, обещают и не оформляют, а потом без причины выгоняют с работы по не известным причинам! Не выплачивают деньги за отработанное нами время! Мы вкладываем всю душу в эту работу, а нас прут от туда и не выплачивают! Не верьте им! Не ведитесь у них на поводу, и даже не рассматривайте вакансии в этой организации!
Бывший сотрудник
22:10 02.09.2013
Уволилась относительно давно и как то быстро все забылось! Но с коллегами продолжаем общаться и все таки газойл не дает забыть о себе как о компании с самым мерзким и подлым руководством! Каждый раз удивляет новыми и новыми изощренными поступачками. Уходя, были мысли позвонить и наслать на вас проверку, но как то не до этого было. Но сейчас твердое намерение!!! Тем более 3 года есть с момента образования компании, думаю с удовольствием вас навестят и инспекция по труду, ну а затем фсс и налоговая не заставит себя ждать. Так что готовьтесь)! От слова проверка всех бросает в дрожь как я помню.
11:21 21.03.2013

У работающих здесь есть перспективы карьерного роста, определенно есть. Однако забраться по карьерной лестнице не так-то и просто - у меня на это полтора года ушло. Учитывая мои способности (да, от скромности не страдаю) - довольно большой срок. Начальство расставляет акценты четко, везде порядок. А я люблю порядок.

Кто-то ругает начальство. Кому-то не нравится их зарплата. Я ни на что не жаловался, а просто сменил профиль работы.
Да, есть.
Ухахах
21:45 19.03.2013
Самое крутое что одна из ваших бывших сотрудниц устроилась на работу в ЛУКОЙЛ!!! Вот круто будет когда они узнают что ГОК, НГТ, ТИГ это все ОДНА КОНТОРА!!! И про то, как проходят тендеры)) Вот это просто крутяк!!!! Урааааааа!!!

Как услышали, что она работала в ГОК, и знает Верткова, то практически сразу взяли)
Ждите продолжения истории.....

Ура!!!
20:18 17.03.2013
А какте могут быть плюсы?? Зарплата и рабочее место. Остальное - создаешь сам. Хочешь коллектив - наладь отношения с коллегами. Не нравится рабочий график и переработки - компенсируй время на ттдых и делай все эффективнее.
Тяжело бывает всем. На то и работа.
09:26 06.03.2013
Знаю, работал в данной конторе. Набрался опыта и ушёл, захотелось сменить область деятельности. Вполне нормальные ребята там работают, адекватное начальство. А так, оформляют по ТК с первого дня, бонусы за хорошую работу, корпоротивы, всё есть.
Иногда возникали трудности в рабочем процессе, но учитывая род занятия, этого сложно избежать.
16:37 05.03.2013
При приеме на работу всем обещают, что оформление полностью в соответствии с трудовым законодательством, что зп вся белая
Не уточняют, что в соответствии с ТК только самы минимальные гарантии, а например предпраздничный день совсем не короче, хотя по официальным документам проводят 7 часов, вам положен дополнительный оплачиваемый отпуск? Что?? Нееет не в этой компании. А если вы собрались в декрет, то вы-злейший враг компании, так как подрываете работоспособность ГОКа. Про зп. Она состоит из двух частей, на собеседовании оговаривается одна, но подписывая трудовой договор (через две недели после прихода) все очень удивляются, так как сумма, прописанная там в половину меньше. А все остальное обещают дополнить премиальной частью. И тут начинается раздолье, так как если ты опоздал на пол минуты с вас вычитают, отпросился тоже вычитаю, но при этом очень недовольны и возмущены, хотя даже не оплачивают это!!!!
Экс работник
21:41 04.03.2013
Болото смотрю все смердит и воняет....газойл,нефтегазовые технологии,техинжиниринг или смецмашеомплект?это все одно болото!посекундные штрафы "линейного персонала",под слушки,камеры,детекторы,при этом руководство не стесняется "зажигать" друг с другом на корпоративах))))да да,Лизовета и Денис валерьеаич это про вас)))))
13:17 04.03.2013
По мне так работа работой. Свои плюсы и свои минусы, впрочем, как и везде. Ребята в коллективе и правда дружелюбные, дни рождения, корпоротивы проходят весело)) За время работы появились постоянные заказчики, поэтому проблем с доходом не имел. Начальство умеет мотивировать и задать рабочий темп, так что всё в ваших руках или «кто не работает – тот не ест»
Штрафы за опоздания
Алексей Куликов
09:13 27.02.2013
Проработал в компании несколько месяцев. Ушел на другое место из-за сильной удаленности от дома. В целом нормальный коллектив и адекватное руководство.
Для меня - удаленность от дома
Лариса
20:05 26.02.2013
В ЗАО «Газойл Корпорация» работаю после окончания университета. Многие, приобретенные мною теоретические знания в университете, как оказалось, уже устарели, а новые знания я получала уже на практике, работая в "Газойл Корпорации". Сотрудники старшего звена во всем мне помогали, консультировали и на данный момент я довольна своим статусом. Приходилось иногда работать сверхурочно, по просьбе руководства, но я молодой специалист и это пошло мне на пользу, тем более что за сверхурочные часы была соответствующая доплата.
Сверхурочная работа.
Игорь
15:03 25.02.2013
Работал в компании ООО «Нефтегазовые технологии» в течение трех лет, за это время многому научился. Т.к. это была моя первая серьезная должность по началу было очень сложно адаптироваться, но коллектив всячески поддерживал меня и помогал мне.

В компании понравился индивидуальный подход к каждому клиенту, четкие разграничения обязаностей, а так же возможность поработать с самыми крупными промышленными компаниями России. Получил просто колосальный опыт за время своей работы.
Как и во всех крупных компаниях иногда возникали проблемы с начальством.
Гость
06:50 26.12.2012
Не увидел.....
КИДАЛОВО! Получил приглашени­е по эл.почте, а не отклик на вакансию на сайте hh. Мне перезвонил­а Кузина Александра­, представил­ась менеджером­ по кадрам ООО «Нефтегазо­вые технологии­» и пригласила­ на собеседова­ние, только по другому адресу. Срочно предложили­ заполнить анкету, достаточно­ большую по объему персональн­ой информации. Собеседование проводил якобы финансовый­ директор, свое имя он пробурчал под нос и повторять не собирался, его только интересова­ло как кинуть банк, при получении кредита, на этом собеседование закончилось, потом получаете тел.звонок, что вы не подошли.

На сайте этой компании не указан ни ИНН и ОГРН компании, да и сам сайт очень скудный, скорее всего это очередная группа аферистов,­ собирающих­ данные соискателе­й через hh., анкету и образец вашей подписи на анкете вы оставляете.

Компания с названием ООО «Нефтегазо­вые технологии­» в базе ИФНС(по сайту nalog.ru) не зарегистри­рована.
Псевдоним
22:34 10.12.2012
Удобное расположение офиса. (Утром приятно пройтись по Электрозаводскому мосту)
- Хамское отношение со стороны руководства М.Д.В.

- Даже если вы что либо продадите, то премиальной части вам не видать, так как вас попросят покинуть "шаражмонтаж" раньше, чем заплатят.

- Посекундная тарификация нахождения на рабочем месте (даже если вы выйдете в туалет из кабинета, то сделаете это за свои деньги)

- Постоянное видеонаблюдение и прослушка личных разговоров. Да! Весь рабочий день вы будете находиться под 2-3 видеокамерами. Сначала это будет казаться вам пустяком, но со временем это начинает раздражать. На рабочих столах установлены скрытые микрофоны, что активно использует СБ в целях защиты своего бизнеса от таких же людей как и руководство компании (ранее они точно так же кинули своих работодателей и открыли свою фирму).

- Спартанские условия в командировках. Это мелочи, но многих раздражает факт того, что вас поселят в САМУЮ дешевую гостиницу.
15:07 12.10.2012
Хорошая атмосфера. Удобно расположение офиса.

Есть некоторые недостатки, но это скорее, по мелочи. Что касается з/п: все честно - кто как работает тот столько и получает. В плане психологического климата: могу сказать так: не все так плохо как описывают - климат сносный, но и не сказать, что пони бегают по радуге, но это же работа, а не сказка.
Минус единственный - график работы: у меня раньше был более-менее плавающий график, поэтмоу на первых порах трудно было перестроиться
работник
20:15 08.10.2012
Соискатели! Остерегайтесь, обходите стороной данную "контору", Спецмашкомплект, Нефтегазовые технологии, Техинжиниринг, Газойл - все одна шарага. Перспектив - 0, постоянное нагнетение обстановки в коллективе, прослушки, камеры, детектор лжи, ПО СЕКУНДНЫЕ опоздания с обеда или перекура (10 минут в день) - караются штрафом, соц. пакет - 0, премий - 0.За переработки не платят, за командировки в выходные не платят. БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
менеджер
07:49 16.02.2012
школа выживания на рынке в условиях отсутствия помощи руководства.
Нереальные задачи для выполнения, подстегиваемые жадностью директора. времена ушли, учитесь работать честно господа))) и повысьте оклад менеджерам-на скромные 30.000р прожить не реально, процент не дождешься вовсе. может меньше сбегать от вас будут. за последний год полностью поменялся коллектив, а то и раза два уже-делайте выводы соискатели и будущие работники.

кто не заинтересован материально-милости прошу, повеселиться можно....совсем забыл сказать-начальник СБ только с виду грозный,везде камеры, прослушка телефонов, жучки по кабинетам-как в офисе ЦРУ не иначе)))а охраняют они себя от работников-боятся подвоха и кидалова, потому что сами так поступают. обязательно прохождение на полиграфе опроса(зачем-я так и не понял)