фаско,флори плюс, гк ростком, Гарден ритейл сервис
+7 (495) 642-642-6
Сайт: fasko.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Garden Retail Service

Анна
07:08 16.08.2019
Город: Химки
Кто живет в Химках -удобно, что ехать не надо
Отзывы будет полезен всем, а особенно тем, кто захочет попробовать прийти в компании в отдел персонала, административный отдел и отдел кадров. Самый большой минус компании Фаско, оно же Гарден Ритейл сервис, оно же Ростком - это начальник административной службы - Екатерина Белоногова. Девочка с короной на голове, хамка, насколько слышала даже без высшего образования. Я отработала в отделе персонала менеджером по персоналу некоторое время и увидела все "прелести" этой компании благодаря Белоноговой. Под карандаш сколько раз выходишь заходишь вне предела прозрачных стен опенспейс. Обещанная премия только под настроение Белоноговой. Мне ее не выплатили ни разу, хотя обещала Белногова на интервью , что пермии будет столько же сколько оклада.Собственник компании - Ершов, как будто придурковатый, а оно видно, если управляет hr Белоногова. При Белоноговой пожали завления все сотрудники hr, никто не отсался с ней работать. я приходила на замену уволившимся. Полный бардак. Девочки полоумного вида сменяют одна за другой в отделе Белоноговой. Всеми отделами вообще правит только Белоногова. Хамское отношение к людям. Хотите испортить репутацию -приходите. Незадолгим Белоногова лично обольет грязью каждого. В копмании все поставлено на сплетнях, очень любят мыть всем кости. Знакомая приходила на интервью к ним на рук. отдела персонала и я решила, что стоит уберечь не только ее от испачканой трудовой, но и прочих других соискателей.
Синяя
2023-05-27 22:02:05
Ты дура что-ли, такое писать? Совсем ебнулась с дуба? Работать надо было на работе, а не хуевничать.