ФОТОСФЕРА

• ► Мы любим фотографию. Мы любим и умеем превращать цифровое в материальное. А еще мы любим то, чем занимаемся.
  • ► Еще не так давно казалось, что фотографии, отпечатанные на фотобумаге вот-вот уйдут в прошлое и наступит эпоха цифры. Но этого не случилось.
  • ► Сегодня хранение фотоснимков в цифре - это скучно и неинтересно, в то время как создание вещей на их основе, которые можно подержать в руках – это творческий процесс создания вещественных доказательств вашей жизни.
  • ► Мы как раз те, кто создает такие осязаемые фотопродукты.
Сайт: fsfera.ru
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Супермаркеты и Ритейл, Культура и искусство, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе ФОТОСФЕРА (5)
12:37 29.06.2023
Хорошие руководители, управляющие, коллектив
Низкая заработная плата, работа некоторых точек с боксберри. Неблагодарные клиенты. Зарплата при полном выходе в 165 часов -170; выходила около 30 тысяч, что по Москве очень низко
Анастасия (Соискатель)
20:47 24.02.2022
Вася (Сотрудник)
10:48 10.09.2018
Хороший коллектив
Серая зарплата, за которой нужно ездить в офис.
Неграмотное руководство, штрафы, отпуск в который невозможно сходить из-за низкой зарплаты. Доставочные пункты на каждой точке - если мечтал работать на Почте России - это то, что нужно. Будешь разгружать тяжёлые коробки. Нет обеда. Нет подсобки (почти везде). В некоторых точках нельзя закрываться и пойти пообедать или в туалет. Крепостное право процветает. Постоянные тайники, за которых нещадно штрафуют.
Никакого обучения по продажам и услугам, чисто номинальное. Крутись как хочешь, но уметь и знать обязан.
Слишком большое количество начальства над менеджером. Бухгалтер, товаровед и эйчар будут тебя бесконечно дергать и проверять на соответствие.
Не идите сюда работать, тут не ценят сотрудников и процветает рабовладельческий строй.
Анна (Соискатель)
14:52 03.10.2023
Не рекомендую работать у этих лицемерных лживых сотрудников , которые набрасываются на тебя как собаки с первой встречи , не разобравшись в чем дело . Я состоявшийся в жизни интеллигентный человек рада что получила отказ при устройстве на работу в эту гнусную контору с его управляющим Лидией (Троицк) Половина техники в офисе не работала или работала очень плохо, медленный интернет , они отстали на 20 лет минимум . Находится рядом с неудачниками и питаться их энергией не моя стезя , таскать коробки и пялиться в компьютер весь день за копейки. Своим умом можно больше заработать и не надо так напрягаться! Ника! Ты классная девушка , тебе там не место . Эти хабалки тебя разорвут на части .
Пока работаю (Сотрудник)
04:10 24.05.2018
Есть больничный, оплачиваемый отпуск
Низкая заработная плата и обширный постоянно растущий список обязанностей, нереальные планы странная мотивация, штрафы. Отношение к сотрудникам как к расходники материалу. Постоянная текучка кадров.