ЗАО НПКЦ "Формоза", Formoza
+7 (495) 234-21-65
Сайт: www.formoza.ru

Отзыв сотрудника доброжелатель о компании Формоза

доброжелатель
21:47 14.07.2009
дай бог здоровья данной компании, т.к. уйти не могу из-за семейно-финансовых обязательств.
В принципе всё правда. ОВ и Кэп не являются специалистами в области компьютерного бизнеса или грамотными управленцами. Всегда их бизнесом управляли такие персоны как Квас, Фефелов, Купряшкин, Шаров, Абачев. Сейчас данные сотрудники или уже не работают в компании или отстранены от работы, а соответственно, на дирекцию хлынули большие обязанности. Они впали в панику и сами не знают как жить дальше. А т.к. бизнес чёрный – доверить некому. Даже спланировать свои действия не могут. Обвинили во всём Образовского, Матвеева и др., уволив их и наверняка дуют негативный пузырь в сторону Абула(кстати единственный управленец) Дивака, Соколова. Странно как ещё не задело Шатохина и Безрука. За пол года практически полностью сменился руководящий состав подразделений. Причём на их место поставили молодняк, который абсолютно не являются руководителями по своей натуре. От того они и слова против не могут сказать ОВ и Кэпу, соответственно всей командой наблюдаем как титаник идёт ко дну, но своё мнение никто не выскажет, боятся. Бред! Про склады верно сказали, жаль что ушёл Алхимов С, да я и младшего давно не видел, по мне единственный лидер с производств. Вообще, по поводу семейности верно заметили, там полно примеров, и так было с самого начала компании, есть тут и свои плюсы и минусы. Но у ОВ точно есть хобби смешивать семью в единый образ, это точно минус.