Форема-кухни

«Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо

Форема-кухни
9924614
Сайт: www.forema.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Форема-кухни(61)
Неизвестный Аноним
22:30 31.08.2009
Вот почитал отзыв Елены. Елена просто даун и некчемный человек, нытик и жирная похудевшая на 20 кг. жабосина. А почему? Я отвечу! Потому что так много отрицательных моментов на одном месте не бывает. Просто есть такие как Елена, обиженные жизнью, поливающие грязью всех и вся! Ну не получилось у тебя, чего плакать-то? А если тебя там опускали, так почему бы не послать нах... опускающего тебя? Ты бы ещё по радио пустила бы слухи, как тебя обижали на фореме за то, что ты наверное свою жопу не могла поднять, даже после того как и похудела на 20кг. А наёбывают везде, поверь мне! А таких пиздовонючек как ты вообще ни где не принимают. так что сидеть тебе дома и набирать обратно свою 20ку!
Натали
15:02 19.08.2009
Я не так давно в этой компании (в нашей компании), но "приросла" к ней всей душой. Я по жизни оптимист и временные трудности меня не пугают (это к вопросу о премиях). Коллектив очень дружный, радушный...как будто знаю всех тысячу лет, мне очень комфортно и уютно, а главное, что на работу ходить хочется, именно хочется, а не так как во многих компаниях "как на каторгу". С зарплатой никаких обманов, сколько обсуждалось на собеседовании столько и платят, вся з/п- "белая" и это тоже плюс. Обучение и административная технология не напрягает, против интелектуального развития ничего не имею. На собеседовании о всех нюансах рассказывают- не правится не идите. Но по личному опыту знаю (давно работала с Форемой еще в другой компании)- текучки кадров нет практически. По своей воле мало кто уходит, а вот кого попросили уйти- незамедлительно "поливают грязью". Резюме- уходить не собираюсь.
12:29 19.08.2009
Прочитала отзыв о Фореме и была в шоке. Елена, если у вас не получилось, то проще всего облить грязью компанию. А вы не задумывались о том, что это вы не смогли реализовать себя в этой компании. Судя по вашему отзыву, вы просто испугались ответственности, обучений и т.д. А кто вам сказал, что будет легко...И как вы хотели стать квалифицированным специалистом, если посещать обучение по продажам, на которых рассказывали что и как продавать, как общаться с клиентами...вам в тягость. Оно и понятно, откуда вам знать, что бытовая техника и аксессуары закупаются у крупных поставщиков известных брендов, а не на "китайских распродажах". Да, может быть в чем-то и на Фореме есть свои минусы, не без этого. И то, что вы так и не смогли заработать денег на Фореме - это минус, но похудеть на 20 кг - это ПЛЮС. Надеюсь что в другой компании, в которой не надо быть квалифицированным специалистом, вам повезет больше. Удачи!!!
Ник
00:08 19.08.2009
Не указаны
Создание профсоюза, вот что нужно Фореме, это даст работникам чувство достоинства, а руководству придется считаться с коллективом не на словах
мистер Х
20:46 18.08.2009
Не указаны
Даша, поторопилась ты с положительным отзывом, пнули тебя под зад коленом и слетела ты со своей карьерной лестницы-вернулась на ту ступеньку с которой начала. Благодарность сотрудникам-неизвестное чувство руководству Форемы. Люди там лишь трудовой резерв, безмолвные овцы. Убавляют зарплату-молчат, сокращают рабочее время-пишут добровольные заявления на отпуск за свой счет и т.д. А те отзывы, где используется мат-лишнее доказательство недостатка аргументов против аппонента. Легче матом обложить, чем разъяснить свою линию и позицию
неизвестный
21:35 12.08.2009
Модераторы, да удалите вы эту Елену нахуй отсюда, противно читать
Дарья Табачкова
17:23 11.08.2009
Я работаю в компании уже почти 5 лет. За это время у меня наблюдался заметный карьерный рост: от менеджера отдела Pr до его начальника. В компании ведется обучение не только технических специалистов, но и административного персонала, что повышает его эффективность и позволяет подниматься по карьерной лестнице. В Фореме четко систематизирована и налажена работа между подразделениями, коллектив доброжелательный и отзывчивый. Налажена система мотивации и поощрения.
12:43 07.08.2009
Пришла на собеседование. Мучили долго, но по делу. думал, что не возьмут. С работой сейчас хреново. Пригласили на учебу. Был удивлен, что ещё и стипендия будет. Прикольно, что заплатили. Экзамены конечно напрягли, я не в школе за партой. Но если им так спокойней, не сложно. Деньги после сдачи выдали. В магазине заказов мало было, но там и за часы платят ( хоть и не много). Сейчас покупателей больше стало, проценты капают. Вообщем, работать в фореме можно, с голоду не помрешь и на конфетку хватит.
Наталья
12:33 07.08.2009
пишут про Форему всякую чушь.

работаю не первый год. Все обещания компания выполняет.

Да , от нас продажников нужет план, нужны продажи. А как без этого? А если продавать умеешь, то и деньги платят. Больничные оплачиваю, отпускные тоже. И в сезон в отпуск пойти можно. Тяжко тем, кто работать не хочет. Конечно им и остается толко жаловаться. Короче нормальная фирма. И даже с учетом кризиса на плаву держится. А про Хаббарта, ну и что? А у других что, заморочек нет? Хаббарт никому не мешает. Хочет генеральный - его дело.
Никнэйм
13:53 02.08.2009
Есть в компании и положительные стороны, но сейчас, когда массово нарушаются права работников (невыплата или несвоевременная выплата зарплаты, принуждение к увольнению) не время о них говорить
Вкралось несколько ошибок, поэтому дублирую свой пост с исправлениями.

Последний "положительный отзыв" хорошо характеризует эту компанию))

Думаете матом погасить обсуждение, не получится, позже напишу большой пост о Фореме.

А пока предлагаю всем увольняемым, требовать увольнение по сокращению штатов, что предусматривает пособие в размере месячного заработка, и выплату зарплаты в течении 2 месяцев после увольнения. На предложения увольняться по собственному желанию не соглашаться, на угрозы уволить "по статье" не поддаваться, при необходимости обращаться с суд (можно скооперироваться и подать коллективный иск) и другие инстанции

Вот несколько ссылок по теме прав работника при увольнении:

Никнэйм
12:44 02.08.2009
Не указаны
Последний "положительный отзыв" хорошо характеризует ту компанию))

А пока предлагаю всем увольняемым, требовать увольнение по сокращению штатов, что предусматривает пособие в размере месячного заработка, и выплату зарплаты в течении в месяцев после увольнения. На предложения увольнятся по собственному желанию не соглашаться, на угрозы уволить "по статье" не поддаваться, при небходимости обращаться с суд (можно скоперироваться и подать колективный иск) и другие инстанции

Вот несколько ссылок по теме прав работника при увольнении:

Едрён Батон
21:51 15.07.2009
Ты дура %удалено%! Зомби работают только в кирби, а у них работают головой, сами проверяли! Ты со своим сайтом про зомби отсоси у них же-КОРОВА!
Марина
15:03 04.07.2009
Не указаны
Знакомые с Форемы дали этот сайт, почитала и пишу своё мнение. Что пишут в отрицательных сторонах работы, всё правда на 100%. Что пишут в положительных , людям или заплатили или не дружат с головой. Дело в том, что учредитель доверил руководство компании выскочкам из отдела продаж и они роют яму всей фирме и учредителю.Надо их гнать в три шеи поганой метлой. Предлагаю всем, кто работал или работает на Фореме оставить здесь своё мнение, а если ещё не работали и ещё не зомби, перейдите по ссылке и узнайте что ожидается при работе в секте www.rel.org.ru/chapter1-2.html
АНОНИМ
22:58 24.06.2009
Елена! Если человеку что-то не нравится, он разворачивается и уходит. Так делают нормальные люди, а не жалуются на лево и на право!!!
19:34 31.05.2009
Не указаны
Дорогая Дарья Табачкова! Ты перепутала сайты. Здесь обсуждаются трудовые отношения в компании, а не качество продукции и профессионализм сотрудников. Привет тебе. Свою зарплату ты отрабатываешь сполна. Жди премии (после кризиса)
forema
11:08 26.05.2009
Сергей Магомедогасарахалиллов
14:11 03.05.2009
18:27 27.04.2009
Не указаны
Все что Елена написала правда, дизайнеры-консультанты действительно на Фореме не люди, их в условиях кризиса грабят,завышая план!!!! Калаев Омари Магадович занимается благотворительностью в дагестане, помагая малоимущим, спрашивается из каких доходов?! Повышая искусственно план консультантам очень легко с каждого иметь в среднем 5-9 тысяч рублей в месяц!!!!! Вот мы и помагаем всем, ущемляя своих детей, здорово!!!! Уже началась волна увольнений.НЕ ХОДИТЕ В ФОРЕМУ!!!!! Сама скоро свалю!!!
Марина
21:43 23.04.2009
Прочитала отзыв Елены и сделала вывод , что она (извиниЕлена) не удачник по жизни . Проще всего облить грязью то место ,где тебе не удалось проявить себя .

На Форема-Кухни работаю уже ни один год . Да приходится идти в ногу со временем и результат не оставляет себя ждать.Меня все устраивает и зарплата и повышение по службе. Начинала ,как и ты с дизайнера-консультанта.
20:58 22.04.2009
Не указаны
Рон Хаббард там запудрил мозги руководству компании, что оно разучилось разумно мыслить. Огромное, развитое производство-а так бездарно организована работа. В руководстве в основном дилетанты и выскочки. Главное на Фореме не квалификация работника, а его любовь к Хаббардовской теории управления