+7 (812) 603-24-87

Отзыв сотрудника Милана о компании Фирма Bauer

Милана
13:09 07.07.2020
Достоинств просто НЕТ!!!!!!
Работала 2 недели и в дождь и в жару, общалась с людьми, заполняла анкеты и вдруг звонит координатор (или кто она там вообще - Вера Числова) и говорит, что я понапридумывала сама номера телефонов, что люди не подтверждают факт общения со мной и т.д. и т.п. В завершение разговора сказала, что мне заплатят "копейки". То есть из обещанных 1200-1500 за смену, мне должны заплатить копейки и то только за те анкеты, по номерам которых дозвонился call-центр!!!!! А если люди на улице сами неверно дают номера телефонов? Никому не рекомендую обращаться в данную компанию. Очень жалко своего потерянного времени.
Арина
2020-08-10 11:34:30
Увидела этот отзыв и решила ответить. Сама очень боюсь искать работу в интернете и также переживала насчёт работы в BAUER. Но всё таки решила пойти и попробовать. И вот уже чуть больше месяца работаю в этой компании как раз таки под руководством Веры Числовой. И я очень рада, что попала именно к ней, так как она очень добродушно относится к своим сотрудникам, помогает и подсказывает. А также поддерживает в любых начинаниях. Старается сделать так, чтобы зарплата сотруков была намного выше.
Если вы, Милана, действительно собирали качественные анкеты, а не списывали их от куда-нибудь, то тогда всё было бы хорошо. Ведь, как Вера, так и компания BAUER не поддерживает не действительные анкеты.
Я работаю тут уже достаточно давно и уже получила аванс(6к) и зарплату 20к. Поэтому всё зависит только от вас и от вашего желания и старания