Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 551-80-89
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Анна о компании Мир православного подарка Феникс в городе Ульяновск от 14.09.2022

Анна
17:17 14.09.2022
Город: Ульяновск
Отзыв №506884
Плюсы в работе
Работа чистая, в тепле, без физических нагрузок.
Отрицательные стороны
Весь рабочий день по 10-12 часов на ногах. Барный стул крайне неудобный, сидеть на котором разрешается не больше 15 минут в час. К концу рабочего дня ломит спину и болят вены на ногах. Тотальная слежка по камере видео наблюдения, телефон нельзя, книгу нельзя, в компьютере ничего смотреть нельзя, кроме православных сайтов по ювелирке, отметки на перерыв в 1 С, который тоже постоянно зависает. Перерывы регламентированы, были по 15 минут, сейчас стали по 10 минут, 30 минут обед. Компьютеры и программы старые, всё виснет, работать невозможно. Изделия на вид красивые, но по факту липа. Закалёбливают с аттестацией, надо учить мастерские изделий, их историю, но по факту, никому из покупателей это не интересно. Вся инфа есть на сайтах, где можно заказать тоже самое в три раза дешевле. Ежедневный отчет о том, почему ты так мало продал. Нужно писать оправдательные комментарии, глупее этого редко, что увидишь. Зарплата нищенская, оформление на 0,5 ставки. За выход 650 рублей, плюс процент с продаж, тоже ни о чём: 4% за стандарт(товары обычной категории) и 14% за ускорение(товары выделенной категории) Очень часто пустые дни. На сайтах поиска работы они размещают лживые объявления с в разы завышенной з/п. Всё( необходимое на точку) нужно покупать за свой счёт, потому что выемки за покупки и услуги очень сложно потом выцарапать, даже с наличием чеков и других доказательств. Никому не советую идти работать в эту компанию.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мир православного подарка Феникс 
2022-10-14 15:16:06
Добрый день, Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Мы обязательно учтем ваше замечание, но мы бы хотели внести ясность относительно ваших замечаний.
Хотели бы начать с режима работы, в описании вакансии, на телефонном интервью, на собеседовании с руководителем время обговаривается. Компания работает строго по режиму работы ТЦ, соответственно мы работаем сменным графиком по 11-12ч.
Что касается условий работы в острове. Для того, чтобы вы могли произвести оценку нашего магазина, собеседования и стажировка проходят уже сразу на точке, следовательно, там вы можете увидеть барный стул, компьютер, изделия и тд. Если Вас не устроили условия при работе, дискомфорт, не удобства, то мы с радостью открыты к обратной связи и готовы помогать нашим сотрудникам для улучшений условий в работе.
По поводу периода отдыха, наша компания лояльно относиться к тому, что вы можете посидеть и отдохнуть, ведь 12ч на ногах, это действительно тяжело, но при этом, мы не выставляем рамки для отдыха.
Далее, хотели бы уточнить, что мотивация и оформление обговаривается на телефонном интервью, потом на собеседование с руководителем, потом на стажировке. В описании указывается средняя заработная плата наших сотрудников.

С уважение, отдел контроля и качества ГК "Феникс"
Полезный отзыв?
Похожие компании