Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 551-80-89
Сайт: mirfenix.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Надежда о компании Мир православного подарка Феникс

Надежда
08:24 25.04.2022
Город: Ярославль
Плюсы в работе
Единстенное достоинство, то что платят вовремя, но не хлебом единым, как говорится!
Отрицательные стороны
Огромное количество удаленных сотрудников, которые постоянно что-то требуют от продавца! Особенно впечатляет работа мерчендайзера, которая сегодня говорит делать одно, в другую проверку её
же рекомендации отменяет, в тебя за это штрафуют! О бездарности некоторых тренеров, я вообще молчу! Абсолютная безграмотность в управлении кадрами, поощряется наушничество и тот, кто на тебя первым капнул, прав! Честность и порядочность в сотрудниках не приветствуется(((. Нагрузка на продавца нереальная! Работа в островном магазине, сама-по-себе не сахар, а тут ещё и присесть не дают, постоянное камерное наблюдение, к концу дня валишься с ног! Если хотите заработать тромбофлебит и гипертонию, то добро пожаловать в "Феникс"!Компанию сейчас лихорадит - то поднимут цены на изделия на 20-30%, то запускают немыслимые акции и продавцу постоянно приходится заниматься переоценкой, а это не одно-два изделия!Такое впечатление, что руководство совершенно не владеет ситуацией.
Совершенно гнилая политика компании по отношению к продавцам - выжимают из тебя все соки, а когда видят, что ты выдохся, то без предупреждения выкидывают, как мусор! Так что, кто себя совсем не ценит - добро пожаловать в "Феникс"!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании