favorit motors

Отзыв сотрудника Алексей Алексеевич о компании Фаворит Моторс

Алексей Алексеевич
20:15 20.01.2014
Не успел рассмотреть.
Так как я сейчас ищу новое место работы, то вынужден ездить собеcедоваться.

Хотя мне совсем не удобно работать на МКАДЕ, но для шляпы я не поленился и встретился с представителем работодателя на их территории МКАД около Люберец.

Так я считаю себя профессионалом в авто бизнесе как от менеджера так и до руководителя звена или отдела. Работал в представительствах компаний. Стаж от 10 лет. И тем самым могу судить по компании по их собеседованиях, так как ранее руководил отделом

Собеседование было проведено на хамской волне со стороны представителей компании, это не то когда хотят проверить стрессоустойчивость оппонента, а личная желчь. Хотел написать разгромное письмо, но отвлекли дела.

По остальному не в курсе.

Сейчас работаю в успешной компании с хорошим коллективом)).

Рекомендую руководству больше обращать внимания на отдел кадров.

Всем спасибо.

P/S грязные офисы
Андрей
2014-01-30 09:10:00
Жаль, что приходится слышать такие отзывы от тех, кто ни дня не проработал в Фаворите.
Петрушка
2014-03-09 19:54:00
Чушь!собеседования не проводились никогда в районе Люберец!Сейчас в Коптево-раньше были в Реутово!Заказная статья!
Ждл
2020-04-08 22:35:13
Все верно, контора говно, андрей с петрушкой и есть свои, чего они еще могут понаписАть или понапИсать. Кроме кала и мочи ничего и то под наркозом)). Такие же убогие уродцы, как и все в этой конторе..