favorit motors

Отзыв сотрудника Андрей о компании Фаворит Моторс

Андрей
09:07 30.01.2014
Город: г. Москва, Люберцы
Работаю в Фаворит моторс в Люберцах, хочу поделиться своим мнением…бездельничать тут не получится. Здесь все организовано так, чтобы все работали, ну например большой процент и маленький оклад, если не стараться, ничего не будет…Но зато если выполнять план, то зпшка гуд выходит. я где-то через три месяца первый раз на премию вышел, а потом как-то поперло, план только в сезон тяжело выполнять. Ну и что мне больше всего нравится, это то что живу рядом, домой даже на обед хожу… а устраивался между прочим в другой автосалон, но было далеко ездить, так начальство проявило заботу и мне сами предложили перевестись в Люберцы.
На самом деле иногда неприятно, что когда продажи идут плохо (обычно в несезон), то и оклад маленький выходит. Но такое бывает не слишком уж часто. В остальном претензий нет.
Макс
2014-02-06 20:26:00
ты что по просьбе руководства отзыв писал? родимову передай, сука он гнида,жополиз и рязанский выродок,каких мало! лижите дальше жопу этим прихвостням и лизоблюдам за гроши еб@шите и радуетесь,что жизнь свою порсираете за копейки. план вы не делаете в сезон? да это по тому, чтобы вам его завышают специально чтобы вы его не сделали и платить вам меньше. а претензий нету,по тому,что рыльце "в пушку". притихли ну ну...
Андрей
2014-02-07 09:49:00
Молодой человек, я просто написал мое мнение о моем месте работы. Если вас что-то не устраивает, никто же вас не держит, увольняйтесь и ищите лучшей доли.

Какой смысл сидеть в интернете и хаить чужое мнение?