favorit motors
+7 (495) 786-25-25

Отзыв сотрудника Лера о компании Фаворит Моторс

Лера
10:53 24.02.2014
Привет! Не знаю, кто тут пишет заказные отзывы, и пишет ли вообще, однако я пишу свой первый раз. Это я так, на всякий случай, чтобы не подумали, что я фэйк какой-то)

Работаю в автосалоне Шкода с 9.45-22.00 три, четыре дня в неделю- график суперский, есть свободное время для того, чтобы потратить заработанные деньги на себя и развлечения. Часто встречаемся с коллегами вне работы, ходим вместе в кино, отмечаем др, а некоторые даже находят свою любовь))) Да, такое возможно, но только в команде, где созданы соответствующие условия комфорта и уюта, у нас такие! Если вы еще думайте идти или нет в нашу команду, делайте выводы сами…Тут ребята пишут про штрафы не за дело, такого быть не может, если косячишь то сам виноват, а так я за 2 года ни разу не получала штрафов.
Тут как повезет, кому-то не очень повезет с руководством или коллегами, тут от автосалона зависит и от самого человека.

Некоторым не нравится, это правда, причины различные: не устраивает з/п, отношения не сложились и т.д, но тут никто никого не держит и в основном всем все нравится.