favorit motors
+7 (495) 786-25-25

Отзыв сотрудника Егор о компании Фаворит Моторс

Егор
20:50 27.02.2014
Хотел сайт фаворита посмотреть и наткнулся на этот с отзывами наших сотрудников. Признаюсь честно был удивлен услышать столько грязи про черную зп, нецензурную брань от директора и тому подобное – я с таким точно не сталкивался. Сам работаю в Люберцах и у нас коллекктив и большая и дружная семья. Даже если кто покушать забыл взять, всегда выручают. Зарплату начисляют на карту вовремя, а за продуктивную работу похвалят премией.
Вообще говоря, меня почти все устраивает. Если бы не отдельные личности, которые есть у нас, так вообще все бы шикарно было. Не понимаЮ, кто их держит на этой работе..
2014-03-11 21:47:00
Какая зарплата на карту, не шутите стоишь как дурак в очереди из 20 сотрудников и получаешь не то что в конверте, а при тебе наличку считают. Практически вся зарплата черная и коллектив скотский, друг против друга настраивают, а руководство смотрит на все это и улыбаются. "Марионетки пусть работают, а мы будем салют устраивать".
Алекс
2014-10-02 08:46:00
Да действительно зп начисляют на карту только 20-25%, а остальное в кассе 20-го числа, правда наличку прямо притебе отсчитывают, да и очереди не реальные, иногда до драк доходит, сам пару раз видел когда быдло из техцентров и перегонщики с менеджерами ругаются кто первый зп получать пойдет.

А если автор этого не видет и не знает значит отзыв заказной и он не работает в Фаворите