favorit motors
+7 (495) 786-25-25

Отзыв сотрудника Варвара Анисимова о компании Фаворит Моторс

Варвара Анисимова
12:04 05.01.2015
Вчера ходила на собеседование на бренд-менеджера, пока правда еще не звонили, но вроде бы все понравилось. До этого работала в FMCG. Обсудили мой опыт маркетолога, правда сошлись на меньшей зарплате. Но правда сказали, что типа вы ж понимаете, что месяц стажировки, туда сюда. Короче перспективы вполне реальные, поднять их бренд легко. Предложила несколько своих проектов, посмотрим. Кстати у них можно за два года вырасти до креативного директора. Я сперва думала сказки, но потом встретила одногруппника Женю, расспросила, он говорит за два года дорос до начальника отдела, сказал, что соглашайся на любую зарплату, если уверена что будет положительный рост, то зарплату пересмотрят.
Так теперь плюшки закончились, рассказываю, что я вообще не ожидала услышать. Ну во-первых, для солидной компании зарплата мелковата как-то. Ну да ладно, главное что выплачивают, это мне подтвердили все. Второе, три моих проекта забанили сразу, сказали, что сюда не годятся, хотя на прошлой работе именно они принесли прибыль. Ну и последнее, добираться мне до офиса как до луны.