favorit motors
+7 (495) 786-25-25

Отзыв сотрудника Олег о компании Фаворит Моторс

Олег
16:24 10.02.2021
С Андреем столкнулся в 2019-м, когда устраивался в компанию, правда отработал всего день, ушел из-за Григорьева, человек подключается к твоему рабочему столу и мониторит всю твою работу, не отрываясь от экрана, при этом не зная элементарных вещей)) Своей работы нет? Вряд ли нормальный. Хотел Андрея уволить, два раза, я за него вступился тогда, мы с ним вроде неплохо пообщались, дошли вместе до Новогиреево, разговаривая по дороге, остались только теплые воспоминания. Я потом Елене Малей, специалисту ОК, писал несколько раз за Андрея в поддержку, говорил, что Григорьева надо гнать оттуда. Уволили его. В феврале 2020-го решил туда перейти, т.к. очень близко к дому, на метро вообще можно было не ездить. Я его не узнал, превратился в монстра, завистливого, недружелюбного. Сидит, молчит, ничего не говорит, нагнетает негатив. Обвиняет в том, чего нет, мол, кто-то его отключает, кто-то ему обработки ломает)) В-общем, картина неприглядная. Я ему так и сказал, кто он и что он. После ввода карантина, перешли на удаленку, он меня отключил от сети, увольняйся либо, мол, мы тебя уволим по статье. Абсолютно беспочвенно, я так понимаю, человек просто сделал это из зависти. Так бы сначала поговорил открыто, объяснил проблему, решили бы вместе. Но видимо, это не про Андрея. Трусливо и дешево. И это тот Андрей за которого я так так распинался перед кадрами, перед компанией?)) Нехороший человек, слабый и неблагодарный, посмотрел статистику, из ИТ за полгода разбежалось больше 7-ми человек. Наверное, все некомпетентные. Сейчас насколько я знаю, он там один))) Сегодня обновили вакансию разработчика 1С)) Подумайте сто раз стоит ли связываться, как бы вам там кадры красиво все ни расписывали, нет этого ничего, перспектив никаких, расти вам там не дадут, тем более и зарплата черная, около 20000 т.р. на карту остальное в конверте . Стоит ли это ваших нервов и сердца? Не портите себе жизнь и послужной список. Обходите это место стороной.
Руслан
2021-02-11 13:09:10
В IT все проблемы от Плугина. Он покрывает Ерастова.
Плугин с Григорьевым прокололся сам, поэтому выход был уволить Григорьева и не подставлять свою ж...у.
Плугин оплатил счет на фирму Григорьева (годовая поддержка 1С), понятно что никакой поддержки не было. Когда это всплыло Григорьева турнули.
Ерастов программировать не умеет, нет образования, нет сертификатов.
Я сначала тоже топил перед Плугином (он хотел убрать этого алкаша) за Ерастова. А потом Плугин переобулся и решил оставить Ерастова и я понял, что оттуда надо валить.
Кадры там вообще ничего не решают.
Пока там будет работать Ерастов, там не будет хороших специалистов по 1С.
1С Плугину не нужна. Он в открытую говорит, что 1С-ки это г.....но, а вот Аксапта это гении.
Через Аксапту легче воровать.
Не ходите туда работать. Зарплата действительно черная. Платят с задержкой в пол месяца.
Олег
2021-02-11 23:16:28
У нас в школе, еще в советское время, в классе 7-8 пришла учительница по матетематике, дочка директора школы моего двоюродного брата. Мы думали, папина дочка)) А она оказалась ничего, на олимпиады ходили с ней, переживала за нас, помогала, поддерживала. Когда доказывала теоремы всегда говорила по завершении "ЧТД")) Я когда в институте слышал это словосочетание всегда ее вспоминал, потому что от нее впервые услышал)) Вот и сейчас ее слова вспомнились - "ЧТД"))