favorit motors
+7 (495) 786-25-25

Отзыв сотрудника Аноним о компании Фаворит Моторс

17:37 24.12.2020
В аду интереснее и веселее, там креативные черти
Обосрался опять педерастов, снова ищут программера в отдел)) Это за полтора года уже 7 человек, если не больше)) Все нормальные очень быстро уходят оттуда, с этим придурком работать невозможно. У него ж ни одного сертификата, тупой как валенок, завистливый и мелочный, будет, гнида, сидеть и молчать, слова прямо не скажет, а потом начинается, кто сломал мою мегасуперпуперную обработку, кто залез в мои права, кто меня отключил. Урод конченый. Да нахрен ты кому сдался, не знаешь ты ни хрена, уволить тебя реально надо было, да пожалели тебя, зря, такие %удалено%, как ты добра не помнят, все думаешь, что это ты такой гениальный. Мразь одним словом. И самое странное кто-то его слушает, этого урода, не знают всей правды, думают нормальный человек. Потому что и контора у них такая же гнилая, о людях не думают, ЗП черная, кидают направо и налево, тормозов-то нет в виде ТК РФ, а о других сдерживающих факторах, будь-то совесть, человечность, забота о других, мы и не слыхивали. Педерастов, просто сдохни, не гадь вокруг, ни словесно, ни тем более физически, чтобы мир стал гораздо чище. Сделай хоть одно доброе дело.