favorit motors
+7 (495) 786-25-25

Отзыв сотрудника Олег о компании Фаворит Моторс

Олег
15:42 17.03.2020
Проработал в сервисе Фаворита на Коптевской 71 три года . Один из приятелей ушел из Фаворита в ноябре работать в Рольф ,потом позвал меня . Вроде на собеседовании обещали сладкий чай .В итоге нагнули как осину . При выработке 145 часов за январь заплатили 62 тысячи . Кстати в Фаворите за такую выработку я получал 97 тысяч ( вообще табельщик начислял больше , но они как-то налог странно считали ) . В итоге решили вернуться обратно и я и товарищ . Если сравнивать коллектив и отношения то фаворит-моторс мне нравится больше .На Коптевской моё место уже заняли ,предложили работать к ним на Семёновскую. В целом наверное зря дёргались ,но зато получили новый опыт .
Всем мир !
от метро далеко, странный подсчет налогов
Ксения
2020-03-20 22:17:06
Олег,скажите а кто у вас там руководитель сервиса на Семёновской в шкоде? Не первый раз уже слышу о фаворите.на днях увидела вакансию,думаю обратиться,но незнаю к кому.в отдел подбора персонала уже обращалась по аналогичной вакансии,тогда в Новогиреево. Мне туда далековато было добираться. А по этой вакансии как то неудобно опять звонить спрашивать. Так то вроде указано что берут без опыта,если есть желание работать. Да я и непротив новому научиться, лишбы взяли. До этого последнее место было вообще общепит и в связи с этим,не особо и рассматривают кандидатов без опыта.
Барыга
2020-04-14 21:51:45
От МЦК 8-10 минут пешком, можно и пройтись. Растрясай жирок, свинота.