favorit motors
+7 (495) 786-25-25

Отзыв сотрудника Вадим о компании Фаворит Моторс

Вадим
15:03 15.02.2017
Работаю в Фаворите автомехаником, загрузка серьезная, но есть возможность хорошо заработать. Возможность улучшить свои навыки. Хороший коллектив. Зарплату не задерживали ни разу.
Большинство клиентов идет по записи, поэтому начальство строго относится к соблюдению времени. Большая загрузка для меня плюс, но для халявщиков это плохо.
Антоним
2017-02-16 00:41:01
Не могу судить о сервисе, а менеджеры автомобилями давили-развлекались. "Тест-драйв" такой креативный. И в выходные спокойно не отдохнёшь - везде разговоры были о машинах. Один раз умудрились во время концерта в консерватории марки автомобилей прокричать. Вот конкуренция! Так не только ваша компания делает! Гайки каждый крутить сможет.
Вадим
2017-02-20 14:40:42
Не видел таких тест-драйвов. А вот разговоры о машинах да... как проф болезнь. Но мне даже нравится. Насчет гаек не соглашусь - хоть университетов не заканчивали, но к каждому авто свой подход, особенности. На работу к официальному дилеру с улицы не берут.
Попов
2017-03-18 06:52:09
Тоже работаю автомехаником. НО загрузки в настоящее время нет. Что сделал в зарплате ещё и вычитают.В январе отняли 10% от зарплаты, а зарплату за февраль резанули на 20 %.В активном поиске новой работы.
Попов
2017-03-21 20:21:33
Если ты студент без опыта работы тебя сюда возьмут им такие нужны а загрузки и правда нет))