Fashion House

Fashion House ― это сеть магазинов женской и мужской одежды, существующая с 2001 года. За это время компания Fashion Housе успела завоевать сердца миллионов Покупателей и помочь им в создании собственного неповторимого и безупречного образа. В настоящий момент открыто 10 магазинов Fashion Housе, удобно расположенных в крупных торгово-развлекательных комплексах недалеко от столичных станций метро.

+7 (495) 651-60-68
+7 (495) 651-60-73
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Fashion House(181)
Ирина
21:10 23.05.2013
За время работы в “FH” я выросла, как человек, личность, профи-продавец (мы можем продавать все!). Хотела сказать большое спасибо отделу кадров, т.к. мое резюме они нашли сами и пригласили на работу! Работа физически тяжелая, но оплата труда и мотивация отличная! Сколько работаешь-столько получаешь!

Благодарю за тренинги, за то что научили работать с разными людьми и большим объемом информации!

Скажу просто: школа отличная!

После “FH” многие работодатели приглашают на работу за навык продавать здесь и сейчас!!!

Решила отдохнуть от продаж и попробовать себя в чем-то еще. Но если продавать (а тем более учиться) то только в “FH”
Зарплата зависит только от тебя – мало работал, мало получил. Конечно, есть постоянный оклад, но это лишь половина, а то и треть того, что можно получать за месяц, выкладываясь на 100%
10:27 17.04.2013
Жестко регламентированное время прихода, обеда и перерывов; корпоративная культура, в которой принято обращаться друг к другу на "вы" (в нашей стране это редкость, поэтому по началу звучит странно); штрафы (сама не сталкивалась, но знаю, что вообще они существуют); строгое руководство (также не приходилось убедиться в этом на собственном опыте); большие объемы работы (несмотря на то, что у компании не так много магазинов, большое количество брендов влечет за собой работу с большими объемами информации); деловые отношения между сотрудниками (сюда приходят работать, а не дружить, общаться вне работы, конечно, никто не запрещает, но сплочением коллектива никто не занимается)
Stalin
03:07 17.04.2013
Красивый офис, но это всего лишь золотая пыль в глаза!
Любезная Дарья, Вам не надоело оправдываться?

Работа в вашей компании - удел людей с крайне низкой самооценкой, а те кто знает цену себе и своему времени давно вас покинули....

Искренне желаю, вашей компании поскорее прекратить существование и не портить воздух!
Семен Петрович
23:29 16.04.2013
Шаговая доступность офиса от метро. Большой, чистый, со свежим ремонтом офис.
12:53 05.04.2013
Расположение офиса- очень удобное.
Мои отношения с данной компанией закончились на стадии собеседования, от "собеседования" осталось легкое недоумение и удивление: Принимая на вакансию директора по продажам, они решают проверить способность работы кандидата в Word и Exel, задают ему математические задачи уровня средней школы....... Я имею дипломы о высшем техническом и экономическом образовании, рекомендации иностранных партнеров о моих достижениях, ...... Я приняла решение НЕ устраиваться в эту компанию и ответила не правильно на все смешные тесты, рассчитанные на выпускников средней школы, а они так и не поняли моей иронии .

Само собеседование было еще комичнее, мне не задали ни одного проф. вопроса.......интересовались только одними сплетнями о компаниях в своей отросли............ ищут кандидата в соответствии со своим уровнем.........НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ!
Наталья
13:52 04.04.2013
Достойная "школа" для людей, которые стремятся к успеху! Пришла в эту компанию еще студентом на должность продавца. Зарплата достойная, но зависит от твоих продаж и стараний. Через год повысили до администратора. Работала в нескольких магазинах. Уволилась по собственному желанию, накопилась усталость. С удовольствием вернулась бы обратно. Работа подойдет для вас, если Вы целеустремленный и адекватный человек, который хочет зарабатывать! А все слабовольные и ленивые идите на рынок...
Начальство строгое, но справедливое. Не хочешь работать - штраф. А стараешься - премия!
Имярек
16:00 07.02.2013
Только от общения с одним из "продажников".
После нескольких собеседований осталось "своеобразное" мнение о руководстве данной компании .Компания существует на российском рынке очень давно, но растеряла все свои, кроме одного, розничные магазины, всех франшизеров ,сейчас пытается восстановиться с помощью запуска новых брендов под контролем уже собственников компании (Польша).Генеральный директор на собеседовании показался "сильно" некомпетентным в области продвижения и раскрутки брендов, "плавал' по многим вопросам и определении задач, т.е. сам не понимал что он хочет от своего предполагаемого топ-менеджера. Возникло ощущение что ему собственники бизнеса дали команду найти хорошего "продажника",но он сильно противится этому предполагая что его уволят, при этом проводит собеседования для галки. Насчет зп сразу сказали что она "серая", и еще много в общении вылезло "непоняток" c функционалом. Короче очень "мутная" компания.
Кот Базилио
14:50 22.01.2013
Красивый офис, расположенный близко к метро
Менеджер по персоналу - Гордей Анна - ни разу при обещании перезвонить и дать обратную связь по тому или иному этапу прохождения собеседования - ни разу не перезвонила сама и в указанный ей же срок. Я думаю, что это не позволительно, особенно, если речь идет о топовых позициях! Если нет интереса к кандидату - то я думаю - не сложно позвонить и вежливо дать отказ. А если человек, при том что это официальное лицо компании - сама тебе говорит, что перезвоню и дам ответ тогда то и тогда-то - то обязана это сделать. С порога складывается впечатление о том, что если такие непрофессионалы работают в отделе по подбору, то какую команду они могут набрать в принципе и с кем в дальнейшем придется работать?
Елена
16:27 20.12.2012
удобный график
Работала в мужском отделе ...продержалась около 7-ми месяцев , унижения ,унижения , сплошные унижения , очень давят на психику . Даже если ты уложилась в норматив и на 100 тысяч продала , но при этом это предпоследний результат или последний - ты все равно ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ ,ничтожество и тд и тп . За то время ,что я там проработала ,мне пришлось 6(!!!) раз вызывать скорую , заработала себе кучу болячек по части невралгии ,даже мысли о суициде посещали , короче в один прекрасный день сказала себе ВСЁ ХВАТИТ! и уволилась ,но с зарплатой обманули , короче ,мне сказали так , раз вы увольняетесь ,вперед ,но мы вам не разрешим отрабатывать 2 недели , а так как вы не будете отрабатывать , то мы вас оштрафуем ,в общем получила только половину того , что заработала .
16:21 05.12.2012
Симпатичный офис: в нем удобно ориентироваться, повсюду указатели.
20:13 28.11.2012
Не успела разглядеть
аноним
21:17 26.10.2012
Заработная плата, график, треннинги.
Обман компании начался с того момента как уволилась с прежней работы, сразу предложили должность ниже чем обещали, а куда деваться понимают, что дороги назад нет. Все бы ничего, и что 13 часов на ногах, и то, что медленно деградируешь (как правильно был написан отзыв, о том что надо продавцов погонять и больше ничего). Самым тяжелым оказалось общение с К.А. до сих пор не могу понять хозяин он этой компании, или тоже наемный работник.Если хозяин, то понятно, нанимает себе персонал за большие деньги на роль слушателей, выливает на них кучу мерзости, любимые выражения " В носу ковыряетесь", "Сопли жуёте", а еще кучу матов причем без разбора, если нет продаж то будь любезна слушай несмотря на то что работаешь, и выкладываешся по полной ( не понятно, для чего камеры в магазинах стоят). Правильно говорят рыба с головы гниёт, в этой компании голова это К.А.Короче нервы не выдержали. уволилась. А сколько достойных людей уволняется.
10:20 26.10.2012
После всех прочитанных отзывов страшно было идти на собеседование...) но оочень нужна работа. график хороший.. и зарплату обещают неплохую. В офисе встретила очень приятная улыбчивая секретарша) собеседование тоже проводили две очень располагающие к себе девушки) сразу же дали направление и на следующий день я уже устроилась. В первый день знакомилась с ассортиментом и уже начала продавать, никто ( как многие тут пишут) не орал и не унижал)) В чужой монастырь с своим уставом не ходят.. Пришли в эту компанию, будьте добры делать то что от вас хотят и тогда все будет хорошо. Очень высокое обслуживание, сразу же можно подогнать вещь по фигуре.
Очень болели ноги.. но думаю со временем привыкнут.
Анна
14:18 25.10.2012
график 2/2
Ужасное,отвратительное отношение начальства к подчиненным!Могут накричать,оскорбить,испортить настроение-и считают это абсолютно нормальным. Нет условий для работы(форма выдается поношенная,грязная,растянутая,на 3 размера больше или меньше,маленькая подсобка с одним столом,и 2 стульями на 30 человек!!!7 минут на перерыв,а может и вообще не быть,это ни кого не волнует,хотя на собеседовании это все очень красиво расписывается..)общение среди сотрудников сведено к минимуму,все бояться заговорить,дико трясутся перед начальством...всё так противно аж блевать хочется..безумно счастлива что уволилась из этой компании!!!
Елена
19:26 24.10.2012
Красивый офис)
А вот когда приходишь...начинается самое интересное! Толпа народа!!! Уже начинаю сомневаться...у них всего 6 магазинов, а в 1 день народа целая толпа на 2 магазина народа хватит! Потом наконец то попала на собеседование к 2 девушкам... Кошмар... передо мной сидела девушка (Анастасия по моему) с безумным спутанным пучком на голове, не накрашенная, глаза опухшие, короче такое ощущение что вчера она пила всю ночь а сейчас ее работать заставляют, какой то старый свитер с вытянутыми рукавами, и разговаривала она так, что было понятно что хочет поскорее от меня избавиться.. Очень жалко потраченного времени...
11:58 23.10.2012
служба безопасности работает быстро) за 2 часа проверили мою анкету)
Софья
23:29 15.10.2012
Из отрицательных сторон,да с начальством бывает тяжело.Но не смертельно.И поверьте одна конфликтная ситуация с управляющей,или администратором будет рассмотрена начальством выше.

И еще за минус один оплачиваемый отпуск в год.(2 недели).
Наталья
00:28 11.10.2012
Их трудно найти.
аноним
13:18 30.09.2012
они есть, их много. Очень много зависит от самого человека, как себя поставишь.
руководству совет, нужно хвалиться не тем, что у продавцов хорошая зарплата, а тем, что у вас ВАКАНСИЙ НЕТ!!!!!!!!!! И к вам не пробиться. Но до вас это никак не доходит. Все чего-то раскидываетесь людьми.
17:24 26.09.2012
Не видно их.
Я поражаюсь, как много развелось компаний которые дурят людей и не выплачиваю обещанную ЗП. Уважаемы посетители этого сайта, все что здесь пишут об негативной стороне компании совершенная правда. Хотите работать много и за гроши, любите моральное унижение, тогда это компания Ваш выбор. ЗП выплачиваю с задержкой 25 дней, так что если захотите уволится уйдете без копейки.