Fashion House

Fashion House ― это сеть магазинов женской и мужской одежды, существующая с 2001 года. За это время компания Fashion Housе успела завоевать сердца миллионов Покупателей и помочь им в создании собственного неповторимого и безупречного образа. В настоящий момент открыто 10 магазинов Fashion Housе, удобно расположенных в крупных торгово-развлекательных комплексах недалеко от столичных станций метро.

+7 (495) 651-60-68
+7 (495) 651-60-73
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Fashion House(176)
Азамат (Бывший сотрудник)
11:50 29.05.2020
Достоинств практически нет. ....
Доброго дня всем тем, кто работал в Fashion House! У меня есть друзья - опытные юристы. Нам только коллективно надо объединиться, так как по одному в судах мы ничего не сделаем. Моим Юристам платить ничего не нужно, просто ваше участие. Напишите на мою почту azamat7718@bk.ru
Юлия (Бывший сотрудник)
16:57 15.05.2020
Никаких
Отработала там один день и все понятно было,компания не о чем,зачем я вообще туда устроилась ,жалею очень!ели трудовую забрала ,все крутили вертели ели отдали ,забирала не понятно где в подземелье в каком то ,они от всех скрываются ,естественно ничего не заплатили ,да и не надо за один день то,жалко людей которые на них работали годами и им ничего ,ужасная компания не уважающая своих сотрудников и себя получается ,первый раз с таким ужасом столкнулась ,где я работала всегда везде все было честно и по совести !не устраивайтесь сюда работать -это ужас во всех смыслах !!!!!
Юлия (Сотрудник)
19:14 27.04.2020
Компания объявила себя банкротом. Зарплату не выплатят. И ТК не отдают . Написали заявление на увольнение дистанционно (правда не уточнили дату с какого числа. )скинули директору магазина фото . На этом все. Книжки не отдают офис не работает. они типо переехали куда-то
Василий (Сотрудник)
16:43 27.04.2020
Сейчас компания объявила о закрытии. Всех сотрудников в один день выкинули на улицу. Без денег, без документов, даже личные вещи не дают забрать. На связь не выходят, ТК не отдают. В компании повсюду велась прослушка, записывали каждое слово даже в уборных. Руководители проворачивают мутные схемы, обманывают своих сотрудников и поставщиков. Еще и расисты - не смотря на то, что во главе стоят люди , с не славянским происхождением,руководство категорически не хотели брать на работу людей не славянского происхождения.
Эльза (Сотрудник)
20:46 25.04.2020
Они были)
Запомните имена - Собственник Бергман Кирилл Альбертович, вице президент Каймонова Надежда Спиридоновна. Эти люди стоят в устье данной шараги. Моральные уроды, аферисты, обманщики. Слава богу, что все закончилось. По этим товарищам плачет налоговая, уголовный розыск и прочие конторы.
Игорь (Сотрудник)
12:49 23.04.2020
Компания закрывается, не отвечает на звонки, офис опечатан, не дает забрать трудовые книжки, от моего отдела крысой оказался IT-директор Пащенко Сергей Юрьевич, всех кинул, никому не сообщив, когда все узнали, что компания банкрот, звонили ему и он нагло врал, надеюсь он больше никогда не будет рабjтать в IT
Нинель (Бывший сотрудник)
10:09 28.03.2020
Их просто нет!!!
Рабство в чистом виде!!! Все положительные отзывы пишут сотрудники!!! Текучка просто ужас!!! Условия работы хуже тюрьмы!!! Обман с зарплатой при увольнении заплатят тебе половину!!! Все начальство зомбированное, с продавцами обращаются как с мусором, могут унизить, наорать и оскорбить в присутствии покупателей, с утра линейки ни о чем!!! ТЦ Колумбус, большинство админов, включая начальство неадекваты и самодуры, могут стоять за спиной и обсуждать покупателей и сотрудников прямо в зале!!! За возвраты в конце месяца платишь штраф!!! Ассортимент магазина- это дешевый китайский хлам!!! Не советую туда устраиваться на работу, при мне сменилось куча продавцов!!! Оклада как такового нет, только личные продажи, а в конце месяца из зарплаты вычтут еще и не существующие штрафы!!!! Желаю, чтобы данная компания поскорее потерпела крах!!!
Оксана (Сотрудник)
14:07 27.03.2020
Мой трудовой путь в FH начался 1,5 года назад с продавца. Сейчас в должности админа. Так что карьерный рост в компании есть!, что бы не говорили злопыхатели. Просто нужно нормально работать, делать продажи и быть лидером во всем, таких ценят везде
14:29 26.03.2020
Хорошая зарплата и коллектив, график нормальный, покупателей достаточно.
Очень немного: 1) работа весь день на ногах; 2) капризные клиентки, которые сами не знают что хотят, приносишь им самое лучшее и подходящее им по фигуре и цветотипу, когда оденут выглядят как с картинки, потратишь на них время, а они говорят что подумают, но таких не много. Конечно такое бывает в любом магазине.
Юля (Соискатель)
09:12 25.03.2020
не в курсе
- (Соискатель)
17:12 28.02.2020
Унизительная процедура полиграфа где задают вопросы, относящиеся к личной жизни. бесконечные тесты на "психотип". зря потраченное времяна шаражкину контору. не компания, а тюрьма! люди, бегите!!!
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:06 16.01.2020
Белая зп, всегда вовремч
На работу оформили в первый же день, не спросили ни уровень моего образования, не посмотрели мою трудовую. Потом прочитала отзывы здесь, но решила не верить, ведь были и хорошие. Сразу скажу, все хорошие отзывы полнейшая чушь!!! Мне, как стажёр, положены были %к зп, их я не увидела. Требования необоснованные, завышенные, не соответствуют зп. График в корне не соответствует заявленному. Чувствуешь себя полным ничтожеством и рабом. Руководство зомбированное, постоянные линейки ни о чем... Форма - это вообще нечто, аллергия жуткая, не проходящая до сих пор. Бегите, если решили почитать отзывы, верьте, это правда!!!
Ксюша (Сотрудник)
19:28 16.12.2019
С компанией знакома давно, потому что являюсь покупателем. Когда решила сменить сферу, первым делом пошла в фэшн хаус. Ни о чем не пожалела. Все круто, все устраивает)
Первое время тяжело втянуться, если без опыта
Настя (Сотрудник)
12:28 11.12.2019
В компании работаю третий год. Все устраивает. З/п белая, всегда выплачивается вовремя. Условия труда приемлемые. Есть возможность заработать, расти по карьерной лестнице. Самое важное для меня - стабильность. Ее компания обеспечивает.
Высокая нагрузка
Анна (Бывший сотрудник)
17:08 05.12.2019
Зарплата всегда во время
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Тула
13:29 24.11.2019
Белая зп. Оформление с первого дня работы.
Сотрудник Х (Сотрудник)
13:23 08.11.2019
Все четко спланировано , обучение, оформление .
Все это ничто по сравнению с недостатками !
Вероника (Сотрудник)
01:54 05.11.2019
Бесплатная форма
Близко от метро
12:14 24.10.2019
Нет. Раньше достоинством была фиксированная зарплата вовремя
Менеджер (Сотрудник)
15:41 30.08.2019
Работаю в компании более 2-х лет. Условия труда устраивают:адекватное и лояльное руководство, интересные задачи и очень хорошие коллеги.
Понятное дело, что все мы работаем за деньги, за 2 года компания ни разу не обманула, и всегда все выплачивает в полном объёме. Сотрудники, которые на самом деле любят свою работу и вкладывают я в неё-всегда получают поощрение. Мне самой ФХ дало развитие и в профессиональном, и в денежном плане.
Для себя не увидела