Fashion House

Fashion House ― это сеть магазинов женской и мужской одежды, существующая с 2001 года. За это время компания Fashion Housе успела завоевать сердца миллионов Покупателей и помочь им в создании собственного неповторимого и безупречного образа. В настоящий момент открыто 10 магазинов Fashion Housе, удобно расположенных в крупных торгово-развлекательных комплексах недалеко от столичных станций метро.

+7 (495) 651-60-68
+7 (495) 651-60-73
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Fashion House(181)
Сова (Соискатель)
15:38 13.02.2023
Не увидела
Пригласили на собеседование,перезваниваю,начинаю расспрашивать про вакансию консультант,я рассматривала график выходного дня. После моего вопроса предусмотрена ли стажировка,ну чтобы понять подойдет мне данная работа или нет,рекрутер Наталья стала недовольно отвечать что у них стажировки не предусмотрено и сразу после общения с руководителем устраивают на работу,что у них ограниченное количество вакансий,ну прям работа мечты))). После моих вопросов кадровик недовольно начала говорить что у нее обед и что она мне перезвонит. Естественно она не перезвонила,да мне и не надо,потому что я поняла что туда лучше не идти и еще отрицательные отзывы помогли понять что там не компания,а не пойми чего,если хотят сразу без стажировки устроить человека,ну чтобы в рабство человек попал и не мог оттуда быстро уйти.
Н (Сотрудник)
18:09 22.06.2022
Их вообще не было
Ом (Бывший сотрудник)
22:06 25.04.2022
Никаких
Все в недостатки. Жуткие управляющие. Постоянные отчитывания, угрозы, истерики. Заставляют приставать к покупателям и насильно втюхивать. Вечное осуждение за спиной. Обсуждают и клиентов и других продавцов. Жуть, а не работа
Ндя (Соискатель)
02:08 12.03.2022
Видимо нет
Пригласили на собеседование.
Договорились, что подхожу и надо выходить на стажировку. Поздно вечером (когда я уже отказала всем желающим сотрудничать со мной работодателям) мне сообщили, что нашли получше! Свинство на грани фола. Не стоит связываться с этим работодателем, упустите нормальную работу
Ирина (Соискатель)
20:26 26.09.2021
Позвонили в выходной день, да еще и после 18:00, решили пригласить на собеседование. С какой стати они вообще звонят в такое время!! Даже связываться не хочу с этой фирмой, если звонят в такое время, значит и уважение к сотрудникам будет отвратительное.
Азамат (Бывший сотрудник)
11:50 29.05.2020
Достоинств практически нет. ....
Доброго дня всем тем, кто работал в Fashion House! У меня есть друзья - опытные юристы. Нам только коллективно надо объединиться, так как по одному в судах мы ничего не сделаем. Моим Юристам платить ничего не нужно, просто ваше участие. Напишите на мою почту azamat7718@bk.ru
Юлия (Бывший сотрудник)
16:57 15.05.2020
Никаких
Отработала там один день и все понятно было,компания не о чем,зачем я вообще туда устроилась ,жалею очень!ели трудовую забрала ,все крутили вертели ели отдали ,забирала не понятно где в подземелье в каком то ,они от всех скрываются ,естественно ничего не заплатили ,да и не надо за один день то,жалко людей которые на них работали годами и им ничего ,ужасная компания не уважающая своих сотрудников и себя получается ,первый раз с таким ужасом столкнулась ,где я работала всегда везде все было честно и по совести !не устраивайтесь сюда работать -это ужас во всех смыслах !!!!!
Юлия (Сотрудник)
19:14 27.04.2020
Компания объявила себя банкротом. Зарплату не выплатят. И ТК не отдают . Написали заявление на увольнение дистанционно (правда не уточнили дату с какого числа. )скинули директору магазина фото . На этом все. Книжки не отдают офис не работает. они типо переехали куда-то
Василий (Сотрудник)
16:43 27.04.2020
Сейчас компания объявила о закрытии. Всех сотрудников в один день выкинули на улицу. Без денег, без документов, даже личные вещи не дают забрать. На связь не выходят, ТК не отдают. В компании повсюду велась прослушка, записывали каждое слово даже в уборных. Руководители проворачивают мутные схемы, обманывают своих сотрудников и поставщиков. Еще и расисты - не смотря на то, что во главе стоят люди , с не славянским происхождением,руководство категорически не хотели брать на работу людей не славянского происхождения.
Эльза (Сотрудник)
20:46 25.04.2020
Они были)
Запомните имена - Собственник Бергман Кирилл Альбертович, вице президент Каймонова Надежда Спиридоновна. Эти люди стоят в устье данной шараги. Моральные уроды, аферисты, обманщики. Слава богу, что все закончилось. По этим товарищам плачет налоговая, уголовный розыск и прочие конторы.
Игорь (Сотрудник)
12:49 23.04.2020
Компания закрывается, не отвечает на звонки, офис опечатан, не дает забрать трудовые книжки, от моего отдела крысой оказался IT-директор Пащенко Сергей Юрьевич, всех кинул, никому не сообщив, когда все узнали, что компания банкрот, звонили ему и он нагло врал, надеюсь он больше никогда не будет рабjтать в IT
Нинель (Бывший сотрудник)
10:09 28.03.2020
Их просто нет!!!
Рабство в чистом виде!!! Все положительные отзывы пишут сотрудники!!! Текучка просто ужас!!! Условия работы хуже тюрьмы!!! Обман с зарплатой при увольнении заплатят тебе половину!!! Все начальство зомбированное, с продавцами обращаются как с мусором, могут унизить, наорать и оскорбить в присутствии покупателей, с утра линейки ни о чем!!! ТЦ Колумбус, большинство админов, включая начальство неадекваты и самодуры, могут стоять за спиной и обсуждать покупателей и сотрудников прямо в зале!!! За возвраты в конце месяца платишь штраф!!! Ассортимент магазина- это дешевый китайский хлам!!! Не советую туда устраиваться на работу, при мне сменилось куча продавцов!!! Оклада как такового нет, только личные продажи, а в конце месяца из зарплаты вычтут еще и не существующие штрафы!!!! Желаю, чтобы данная компания поскорее потерпела крах!!!
Оксана (Сотрудник)
14:07 27.03.2020
Мой трудовой путь в FH начался 1,5 года назад с продавца. Сейчас в должности админа. Так что карьерный рост в компании есть!, что бы не говорили злопыхатели. Просто нужно нормально работать, делать продажи и быть лидером во всем, таких ценят везде
Елена (Сотрудник)
14:29 26.03.2020
Хорошая зарплата и коллектив, график нормальный, покупателей достаточно.
Очень немного: 1) работа весь день на ногах; 2) капризные клиентки, которые сами не знают что хотят, приносишь им самое лучшее и подходящее им по фигуре и цветотипу, когда оденут выглядят как с картинки, потратишь на них время, а они говорят что подумают, но таких не много. Конечно такое бывает в любом магазине.
Юля (Соискатель)
09:12 25.03.2020
не в курсе
- (Соискатель)
17:12 28.02.2020
Унизительная процедура полиграфа где задают вопросы, относящиеся к личной жизни. бесконечные тесты на "психотип". зря потраченное времяна шаражкину контору. не компания, а тюрьма! люди, бегите!!!
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:06 16.01.2020
Белая зп, всегда вовремч
На работу оформили в первый же день, не спросили ни уровень моего образования, не посмотрели мою трудовую. Потом прочитала отзывы здесь, но решила не верить, ведь были и хорошие. Сразу скажу, все хорошие отзывы полнейшая чушь!!! Мне, как стажёр, положены были %к зп, их я не увидела. Требования необоснованные, завышенные, не соответствуют зп. График в корне не соответствует заявленному. Чувствуешь себя полным ничтожеством и рабом. Руководство зомбированное, постоянные линейки ни о чем... Форма - это вообще нечто, аллергия жуткая, не проходящая до сих пор. Бегите, если решили почитать отзывы, верьте, это правда!!!
Ксюша (Сотрудник)
19:28 16.12.2019
С компанией знакома давно, потому что являюсь покупателем. Когда решила сменить сферу, первым делом пошла в фэшн хаус. Ни о чем не пожалела. Все круто, все устраивает)
Первое время тяжело втянуться, если без опыта
Настя (Сотрудник)
12:28 11.12.2019
В компании работаю третий год. Все устраивает. З/п белая, всегда выплачивается вовремя. Условия труда приемлемые. Есть возможность заработать, расти по карьерной лестнице. Самое важное для меня - стабильность. Ее компания обеспечивает.
Высокая нагрузка
Анна (Бывший сотрудник)