Fashion House

Fashion House ― это сеть магазинов женской и мужской одежды, существующая с 2001 года. За это время компания Fashion Housе успела завоевать сердца миллионов Покупателей и помочь им в создании собственного неповторимого и безупречного образа. В настоящий момент открыто 10 магазинов Fashion Housе, удобно расположенных в крупных торгово-развлекательных комплексах недалеко от столичных станций метро.

+7 (495) 651-60-68
+7 (495) 651-60-73
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Fashion House(122)
Татьяна (Соискатель)
21:37 15.03.2019
Офис
Кадровики хамло! Настолько хамсокго отношения к себе я не испытывала, зачем вообще звать на собеседование если заочно вам оказывается не подхожу. Самариализовываетесь так? По телефону сладко пели. Собеседование проводила Анастасия К. Напрастная трата времени. Шаршка какае то
Анна (Соискатель)
18:59 27.02.2019
рядом с метро
собеседование проводила Булатова Екатерина
Ничего толком не обьяснила, не рассказала и еще плюс час тестирование в супер душном офисе. Екатерина была в ужсном виде - какая-то заспанная с потекшей тушью и в бабском платье аля для женщин кому за 40 лет)))) в фэшн хаус работают одни бабки и колхозницы.
Ольга Смолеева (Сотрудник)
16:13 23.01.2019
Мне после универа сразу тяжело было работу найти, устроилась консультантом в магазин одежды Фэшн Хаус. Сначала думала, что эта работа для меня временная. Но постепенно втянулась, понравилось. Зарплата приличная, не каждый молодой специалист столько получает. Работа несложная, и самое главное, мне все больше и больше нравится! Я легко нахожу общий язык с покупателями, могу предложить им хорошие вещи (а ассортимент у нас хороший, предложить можно многое!).
Не знаю даже
Мария (Бывший сотрудник)
18:32 16.01.2019
Никаких.
Смените форму сотрудникам. Противно уже смотреть. Магазин с типа таким громким названием, а сотрудники одеты как подмастерья. Зато админы и управляющие не знают уже во что одеться. И сотрудникам, которые забыли форму, предлагают купить блузку за пять тысяч. Много недостатков в этой сети. Но уже по истечению времени отлегло, нет охоты писать. Но форма их режет глаза, бедные продавцы, тюрьма строгого режима. Фу....
Кристина (Сотрудник)
12:58 07.12.2018
Пока не знаю. Уважаемые бывшие коллеги или настоящие этой компании. Напишите, как зовут генерального директора ? Фамилию имя и отчество
Пока не знаю
Ольга (Соискатель)
19:50 23.11.2018
Офис находится близко к метро, белая зп +дмс
Была только на собеседовании,поэтому плохого о компании не могу сказать.
Единственный минус-обратная связь от менеджеров. Мне сразу пояснили,что собеседование проходит в 2 этапа:с менеджером,а после с директором. На момент нашей встречи директора якобы не было на рабочем месте,я лишь заполнила анкету,предварительно пообщавшись с hr. Обещали дать ответь на следующий день и тишина. Пришлось звонить самой-никакой конкретики,мол сами ждём решения от руководства,мы Вам перезвоним. До этого сама проработала 1,5года в подборе и хорошо знаю,что Тамаре отношение к соискателям недопустимо. Руководству огромный минус!
Кристина (Соискатель)
21:23 28.09.2018
Вежливые сотрудники отдела персонала.
Так поняла, что текучка в ФХ просто кашмар!Я прошла собеседование и была направлена в один из ТЦ.Предложили сразу выйти, без стажировок, смотрин.Вот так сразу с документами в офис, А потом уже на работу!Т.е.меня даже никто не видел в смысле директор, админ.и собственно са коллектив) Очень странно,хотя в некоторых компаниях людей мурыжат по три дня дурацкими стажировками,А потом(мы рассмотрим вашу кандидатуру..Ну,да ладно вернёмся к ФХ всё-таки смутило меня их предложение о работе.
Мария (Соискатель)
16:34 24.09.2018
Офис в центре
Ужасное, высокомерное отношение кадровиков!!!! Анкета с указанием родственников, зачем вам эта информация???? Собеседование проводят наглые некомпетентные малолетки!!!!!
Верони4ка (Сотрудник)
12:02 07.08.2018
2 месяца назад устроилась на работу в Fashion House, мгу сказать сразу, что работа не из легких, практически целый день на ногах. Но за то своевременная зарплата, при чем не маленькая, официальное трудоустройство, никаких стажировок, хороший и дружный коллектив. Если есть желание и целеустремленность, то и по карьерной лестнице можно отлично продвинуться
Тяжко на ногах практически целый день(((
xz (Соискатель)
09:14 27.07.2018
офис аккуратный, с интересно встроенными логотипами компании, мини-библиотекой в комнате для соискателей. дружелюбные секретари и менеджеры по персоналу.
при приеме на работу компания практикует применение полиграфа. сейчас, когда всю информацию о соискателе получить можно легко и легально без участия соискателя, у этой процедуры только одна цель. унизить человека. доминировать, показать подчиненную позицию.
мне было любопытно пройти эту процедуру и она реально мне помогла принять решение о работе в компании. после первого же вопроса все встало на свои места. работать в компании, где принимают на работу через унижение это не для меня.

Компания работает с отзывами и пишет позитивные отзывы о себе. почитайте отзывы где пишут негатив, там больше правды.
Яна (Сотрудник)
10:12 16.07.2018
Работаю в сети одежды Фэшен Хаус, зарплата нормальная в среднем 47000 выходит и варьируется от личных продаж. Работаю 2/2 по 12 часов, иногда за целый день устаешь, конечно, но и по деньгам ощущаешь. Компания реально мотивирует и ты стремишься показать результат.
Физически тяжело бывает всю смену проводить на ногах в торговом зале
09:07 19.06.2018
Я работаю продавцом-консультантом в Фэшн Хаусе два года. Устроилась сюда на подработку как продавец выходного дня.Но все вышло иначе и я перешла на график два два. Нравится отношение руководства. Дисциплина не хромает, нет такого, что один консультант разрывается, а вторая в телефоне залипает, все работают, да и нельзя пользоваться мобильной связью в торговом зале, разговаривать на личные темы. Главное конечно что зарплата выходит хорошая для графика 2/2, не представляю как пятидневку работать, я бы вообще ничего не успевала.
Аноним (Сотрудник)
17:01 15.06.2018
Отличная команда , директор супер.
Людей сначала берут , потом выкидывают !!!! Деньги сделал им и пошел вон !!! Отвратительное отношение к людям и сотрудникам !!!
Женя Ветрова (Сотрудник)
16:13 15.05.2018
Отработала в магазине одежды Fashion House почти 4 года сейчас в декрете. По минусам конечно были всякие рабочие моменты, куда без этого. А вот зарплата выходила достойная и выплачивают ее в полном размере и без задержек. Размер зарплаты зависит от тебя, хочешь больше получать, значит продавай больше. Трудоустройство официальное.
Целый день на ногах
татьяна (Сотрудник)
18:20 04.05.2018
Нравится что в магазине Фэшн Хаус устроена официально, а то последние места работы были без официального оформления. Я хотела стабильную постоянную работу с нормальной зарплатой и без приключений - я ее получила.Есть минимум при отработанных часах, а окончательная з/плата выходит от процентов, все зависит от твоей работы. Сейчас везде в основном работа за компьютером, мне с моим зрением это не приветствуется. Поэтому работа с клиентами в зале устраивает.Начальство хорошее.Ну по крайней мере в нашем магазине в Весне.
Крис (Сотрудник)
13:30 01.05.2018
Ресепшн с конфетками и милые секретари
Елена (Соискатель)
20:27 25.04.2018
НЕТ ДОСТОИНСТВ У ДАННОЙ КОМПАНИИ. НЕ ХОТЕЛА ПИСАТЬ, НО РАЗ ТАК ПОСТУПИЛИ . НЕ ОСТАВЛЮ . ОБРАЩЮСЬ В ГСУ. Девочки по 5 человек накидываются на единственного покупателя . А результат ноль!!!! А коренным москвичкам не отвечают и презирают . Удачных продаж
А про бота ответить в ГСУ
Наталья (Соискатель)
17:10 10.04.2018
Нашли меня сами, присылали отклик на резюме. Я приехала,заполнила анкету (хотя она была на руках распечатана у девушки проводившей собеседование) все мне прекрасно описала,рассказала. В итоге в конце дня приходит на почту отрицательный ответ и самое интересное от менеджера точки , которая в глаза меня не видела. По итогу просто потеряла время. Просто не понятна схема,если я заочно не подхожу зачем оставлять мне отклик и не раз.
Катя (Сотрудник)
10:23 24.02.2018
В Фэшн Хаусе неплохие условия труда, достойная зарплата так как хорошие проценты с продаж. Соцпакет, вообще устройство официальное. Работаю уже пятый год, нравится что компания не стоит на месте, развивается, проходят различные тренинги не только на развитие компании, но главное для личностного роста. Руководство ответственное, требовательное, временами очень..)), но это и правильно. Зато за всё время работы никаких проблем не возникало.
Соискатель (Соискатель)
12:45 12.02.2018
Секретарь всегда дружелюбно и мило улыбается
Все правда написанное ранее и поведении сотрудников HR-службы.
Очень непрофессиональные встречи проводит данный менеджер Чистякова Наталья
Толком никакой информации не дает, собеседование 20 минут, тестирование, полиграф. встреча с руководством. А ответ по итогам встреч можно ждать пока уже извините - "рак на горе не свистнет".
Звонишь и узнаешь все сам, тебя кормят завтраками, подождите, подождите....
Руководители Натальи, HR-коллеги, Вы вообще в курсе о таком поведении сотрудника, компанию это ваше никак не красит...а печально
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Fashion House