+7 (495) 651-60-68 +7 (495) 651-60-73

Отзыв сотрудника аноним о компании Fashion House

аноним
21:17 26.10.2012
Заработная плата, график, треннинги.
Обман компании начался с того момента как уволилась с прежней работы, сразу предложили должность ниже чем обещали, а куда деваться понимают, что дороги назад нет. Все бы ничего, и что 13 часов на ногах, и то, что медленно деградируешь (как правильно был написан отзыв, о том что надо продавцов погонять и больше ничего). Самым тяжелым оказалось общение с К.А. до сих пор не могу понять хозяин он этой компании, или тоже наемный работник.Если хозяин, то понятно, нанимает себе персонал за большие деньги на роль слушателей, выливает на них кучу мерзости, любимые выражения " В носу ковыряетесь", "Сопли жуёте", а еще кучу матов причем без разбора, если нет продаж то будь любезна слушай несмотря на то что работаешь, и выкладываешся по полной ( не понятно, для чего камеры в магазинах стоят). Правильно говорят рыба с головы гниёт, в этой компании голова это К.А.Короче нервы не выдержали. уволилась. А сколько достойных людей уволняется.
Дарья
2012-11-12 16:25:00
Добрый день! Я представляю компанию и хочу прояснить некоторые моменты. Ситуация, о которой Вы пишете, для нас невозможна. Должность может меняться только во время собеседования, но никак не после него. Если собеседование пройдено и вакансия оговорена, то понижение должности возможно лишь по неудовлетворительным результатам прохождения стажировки. На рынке администратор торгового зала может называться и старшим продавцом и директором, но для работы на таких больших площадях, как наши, необходимо наличие опыта в активных продажах. Особым условием является и количество сотрудников в подчинении. По нашему мнению, руководство продавцами, их обучение и помощь в продажах – это то, что формирует компанию в глазах Покупателя, поэтому администратор - одна из самых ответственных и сложных должностей. В связи с этим мы ценим труд администраторов и продавцов и оплачиваем его соответственно. Ограниченный функционал администратора оговаривается на собеседовании. Все недовольства работой сотрудника мы выражаем напрямую равно, как и поощряем достижения. К тому же, всегда остается субъективный фактор взаимоотношений с конкретным руководителем. Мы сожалеем, что у вас остался такой осадок от работы.
аноним
2013-01-25 14:58:00
Ха, Фешен пытается выкрутиться...да еще и так обоснованно))) -зарплатка то капает.Предыдущий отзыв-это чистая правда об отношении руководства к персоналу. Для них нет людей- есть только деньги.

Скажу грубо,но верно-в большей степени, стукачи и лизоблюды успешно продвигаются там и те! в душе ,,обожают,, начальство.
Vfcz
2013-04-06 01:11:00
аноним, я тоже считаю, что в этой компании сумеют работать только беспринципные кадры, так как все человеческое им чуждо ((. Подлизать "..."-это милое дело в фэшн хауз.