Fashion House

Fashion House ― это сеть магазинов женской и мужской одежды, существующая с 2001 года. За это время компания Fashion Housе успела завоевать сердца миллионов Покупателей и помочь им в создании собственного неповторимого и безупречного образа. В настоящий момент открыто 10 магазинов Fashion Housе, удобно расположенных в крупных торгово-развлекательных комплексах недалеко от столичных станций метро.

+7 (495) 651-60-68
+7 (495) 651-60-73
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Fashion House(181)
10:01 14.12.2010
21:32 16.09.2010
в этой компании ты забываешь,что существует слово ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
Ива
20:33 28.07.2010
Начну с коллектива. Его просто нет. Каждый сам за себя.Разговаривать строго запрещено. Персонал унижают и оскорбляют, даже за ту зарплату, которую они платят, нужно быть полным ничтожеством чтобы это всё молча выслушивать.у них постоянная текучка персонала.Армия-это рай по сравнению с этой забегаловкой. Рабство есть-это FASHION HOUSE.
15:05 08.02.2010
Не указаны
Все вышесказанное исключительно в режиме реального времени, при такой текучке, такое отношение к соискателям. Наверное кризис голову вскружил
14:34 08.02.2010
Не указаны
Нонна (Сотрудник)
20:19 26.02.2020
Тут все просто. Зарплата зависит от продаж. У кого большая зарплата, значит человек приложил много усилий чтобы ее заработать, и наоборот, маленькая зарплата - мало усилий.Решайте сами, насколько хорошо вы готовы работать. Для тех, кто готов - желаю Больших продаж!
Нет. Все в ваших руках.
Екатерина (Сотрудник)
10:35 26.02.2020
Достойная работа с достойной заработной платой. Оптимальный график работы. Всегда много покупателей. Большинство из них постоянные, с ними работать легко
К вечеру небольшая усталость от работы на ногах, это компенсируется двумя выходными
Марина (Сотрудник)
11:13 25.02.2020
На мой взгляд главный плюс компании- зарплата, она здесь очень достойная. Работая здесь чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. Спокойно можешь делать крупные покупки для дома или брать в кредит. Всегда знаешь, что зп дадут вовремя. Мне ещё нравится наша одежда, ее приятно предлагать и клиенты с удовольствием покупают.
Много работы, но я со всем справляюсь.
Светлана И. (Сотрудник)
10:53 27.01.2020
Для меня было очень важна высокая и белая заработная плата, т.к. в планах взять ипотеку. Здесь можно нормально заработать и есть стабильность. Компания постоянно развивается. Можно работать несколько лет не переживая, что что-то случится с компанией и ты останешься нисчем.
Уходит много времени чтобы добраться до ТЦ в котором я сейчас работаю
Оля (Сотрудник)
18:13 26.01.2020
официальное оформление с первого дня; действительно неплохая зарплата и вовремя; возможен карьерный рост, если себя хорошо проявишь; работы всегда много, не заскучаешь.
не хочу делать акцент на мелочах
Мика (Сотрудник)
Город: Тула
11:25 22.01.2020
условия работы как и в большинстве магазинов, оплата зависит целиком от желания и умения работать. Если постараться, то можно и 60 и 70 т.р. получить при графике 2/2. На мой взгляд- это более чем хорошо. Конечно работа весь день на ногах тяжело, иногда за смену присесть некогда. Если у вас есть проблемы с этим, то вам точно не в торговлю.
Работа на ногах
Ольга Н. (Сотрудник)
21:28 16.01.2020
Для меня есть очевидные преимущества компании: зп выше средней, оформление по трудовой, приятное руководство, график, бесплатная форма, бесплатное обучение. Компания даем много возможностей для развития, главное не упустить свой шанс. А главное - это бесценный опыт
Для меня их не может быть
Алена (Сотрудник)
15:15 17.12.2019
работала только 7 месяцев. За это время ничего криминального не нашла. Работа как и везде. Хочешь хорошо зарабатывать-готовься хорошо работать. Директор нормальная, задачи ставила выполнимые. Штрафов не было. После окончания рабочего дня не задерживались.
незначительные, в основном касаются личных взаимоотношений между продавцами.
Таня (Сотрудник)
16:05 02.11.2019
Полностью согласна. Работаю в ФХ 4 года, а не 10 ;) и уходить не собираюсь. У меня все получается и зп достойная. А че бегать то с места не место. В поисках лучшего можно все жизнь пробегать. А мне и тут хорошо. З/п вовремя, проценты не урезают, покупатели покупают )
для меня незначительные
Ольга (Сотрудник)
11:13 31.10.2019
Стабильная работа и зарплата, весь соцпакет, отпуск, больничный,многие здесь работают по 10 лет и более. Пишут разное, потому что успехи у всех разные. Кто-то умеет продавать, а кто-то нет. А чтобы оправдать свою неуспешность валят на директора, покупателей, товар и тд и тп. Искать причины в себе у нас не принято. Так и работаем, кто 10 лет, а кто 2-3 месяца и отзыв негативный о работодателе.
Екатерина (Сотрудник)
12:24 25.10.2019
Я работала в компании непродолжительное время, за эти семь месяцев существенных минусов для себя не увидела. Я вообще стараюсь находить только положительные стороны во всем. Освоилась быстро, тем более,что без внимания не оставят, не бросят, всегда помогут и поддержат. Директор требовательная, я считаю, так и должно быть. Поэтому и план продаж выполняется. Все поставлено четко, дисциплина, зоны ответственности для каждого сотрудника. В магазине всегда порядок и чистота.
Юлия (Сотрудник)
12:19 24.10.2019
Лично меня привлекло что Fashion House большая компания и магазинов у них много, а значит все стабильно, товар продается, деньги есть. Поэтому и пришла сюда работать. Долго искала такую работу. На зарплату не жалуюсь, от меня самой зависит, с девчатами в магазине сработалась. В целом меня все устраивает.
для меня их нет
Ирина (Сотрудник)
15:29 23.10.2019
В Фэшн Хауз уже четвертый год, начинала с продавца, сейчас админ. Для меня это стабильно работающая компания, которая уверенно стоит на ногах. Поэтому зп платят достойную труду, всегда вовремя. Есть хорошее обучения для сотрудников компании. Где вы такое видели? В лучшем случае пару бумажек с информацией о компании дадут на стажировке и все, работай как умеешь. А здесь много вкладывают в персонал и конечно отдачу хотят получить тоже хорошую. Поэтому и требования высокие которым нужно соответствовать.
Ольга (Сотрудник)
16:24 20.10.2019
Сколько людей столько и мнений, лично меня все устраивает. Для меня плюсов больше, чем минусов. Мне нравится моя зп (в среднем 50-55 тыс), классный коллектив, одежда. Сама много что здесь покупаю, люблю аксессуары. Все очень красивое и качественное. Условия работы тоже хорошие.
незначительные
Мария (Сотрудник)
12:56 16.10.2019
работа в большой компании, график 2/2, оформление по трудовой, рядом с домом - экономия на проезде
первый месяц как устроилась было очень тяжело, потом начала втягиваться, сейчас вообще не замечаю, как пролетает день