Fashion House

Fashion House ― это сеть магазинов женской и мужской одежды, существующая с 2001 года. За это время компания Fashion Housе успела завоевать сердца миллионов Покупателей и помочь им в создании собственного неповторимого и безупречного образа. В настоящий момент открыто 10 магазинов Fashion Housе, удобно расположенных в крупных торгово-развлекательных комплексах недалеко от столичных станций метро.

+7 (495) 651-60-68
+7 (495) 651-60-73
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Fashion House(181)
Павел
13:59 24.09.2012
Из положительного только деньги, которые платят.
Лилия
18:21 02.08.2012
Работала в компании около 2лет.График работы вполне удовлетворял.В целом очень благодарна Fashion House и руководству за своевременную выплату зп,за понимание(когда что-то необходимо по личным вопросам).Я очень довольна такому огромному опыту,который преобрела работая в Fashion House.Работая в магазине я общалась с очень интересными людьми - покупателями. Я научилась быть не только продавцом,но и стилистом,психологом,просто стала разбираться в людях.Общение в коллективе принесло свои плоды.Я узнала много интересного в сфере обслуживания,моды,стиль и направление.
Отношение как к профессионалам - продавцам могло бы быть лучше.В работе мешала периодически накаленная обстановка,выяснение отношений с администраторами.
марьяна
09:20 30.07.2012
красивый офис,центр,известный бренд и сеть магазинов,2 мин от метро.приветливая секретарша
*****
09:01 13.06.2012
В этой кампании надо работать!...
Fak fak
23:20 04.06.2012
Зарплата.
20:50 01.05.2012
их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я согласна со всем написанным.девочки не устраивайтесь в этот павильон.время потеряете!!!!!!!!!!!!!!!!!
21:35 30.04.2012
Вообще нет
качество вещей полное гавно!!!!!!!!!руководство еще хуже!!!!!!!ИРЖАНОВА Е В чудо в перьях...из за нее только сколько народу ушло.нормальные люди уходят...всякое гавно остается.при директорах иржаниха правильная,а так %удалено% тварью.со своей подружкой аленой целый день только кости всем моют.Ксати еще одна управляющая чудо в перьях.С ПРОДАВЦАМИ ПО КАФЕШКАМ ходит да директоров с ними же в зале обсирает ооо великая анна юрьевна про вас разговор идет.вместо работы в зале только и говорит какая она красивая.....морда длиная красота ты наша.а территориальная управляющая быдла быдлой сама тупорылая.вечно башка грязная....скиньтесь ей хоть на шампунь...плавчихе!!!!!!!!!
11:36 02.02.2012
возможность заработать.если умеешь и любишь продавать-зарплата будет неплохой,в сезон по 90-100 тыс. можно получить при графике 2/2.руководство создает все условия для продаж-бесплатное ателье,удобный график,чай-кофе для клиентов,большой выбор одежды,постоянная смена коллекций,тренинги.
Мила
18:04 21.12.2011
красивая одежда.
ужасное обслуживание! как на рынке! пытаются впарить все!!! спокойно посмотреть и выбрать товар невозможно! хочется сбежать!
Олеся Ритл
01:09 07.10.2011
Уважаемые зрители!!!:)Хочу сказать в этой компании нечего делать лентяям,слабонервным и людям ,которые в этом ничего не понимают.Если Вы работали в сфере торговли и думаете,что всё об этоим знаете-Вы ошибаетесь!!!!Эта компания отличается особенно в России,такого ещё не было.Тут всё зависит от того как вы умеете зарабатывать и что Вы вообще умеете,отсидеться тупо тут не получиться!Хорошо там где нас нет:)пословица для тех кто пишет эти тупые отзывы,всё нужно отценивать здраво ситуацию в которой вы оказались,это про уволенных или слабонервных.Не можете,уйдите сами,никто Вас не заставляет полюбить всё происходящее.Не подошёл коллектив-пока.Не подошли условия работы,никто не держит!Вы сначала заслужите,чтобы с ,Вами считались,а потом пишите!!!!Не можете,бог Вам судья.Те кто могут,те работают и на з.п.не обижаются,платят там отлично!!!!по заслугам!Удачи Вам в Ваших следующих провалах,лузеры:)!
Догадайтесь,ах не придумали себе оправдания!!!!
15:45 15.08.2011
Полностью согласна с Владимиром. Они от этого хамства, наверное, кайф ловят (по ходу - это единственное удовольствие в их жизни). Плюс еще прогрессирующая паранойя (чего только стоит анкета соискателя - человека, который, возможно, НИКОГДА не будет работать в данной компании).
Владимир
16:56 11.08.2011
Не успел увидеть, так как был только на собеседовании.
Если хотите чтобы Вам нахамили прямо на собеседовании, то Вам прямиком в эту компанию. Для тех кто хочет сбросить отрицательную энергию - замечательный вариант.
Клава -)
16:37 14.07.2011
200 руб. каждый день из кассы на еду, которую есть некогда. Можно поживать купюру, чтобы не сдохнуть в голода
Анна
14:40 17.06.2011
Я работала в компании непродолжительное время, но за это время успела привыкнуть к хорошему позитивному коллективу! Чувствуешь, что ты не останешься без внимания со стороны (вышестоящей) администрации, что тебя не бросят, тебе помогут, поддержат. Ушла из Fashion House потому, что нашла долгожданную работу по своей профессии. Большое спасибо компании за всё!
Отрицательных сторон я не увидела.
Мария
11:34 14.06.2011
Первое положительное качество этой компании - не обманывают с деньгами, сколько заработала столько и получила , плюс постоянная стимуляция премиями каждодневными ,что очень приятно , особенно важно когда только устроилась и денег нет ! Отношение к сотрудникам выборочно-хорошее , ко мне относились хорошо! А уволилась по глупости !!!
Негативная обстановка в салоне , нельзя общаться с коллективом ,а с покупателями нужно вести себя предельно осторожно и не завязывать дружеское расположение к себе , а ведь это очень важно , потому что клиентов нарабатываешь именно своей открытостью ,общителностью , своими знаниями продукта и вкусом !!!!
00:49 29.05.2011
Их нет.
аноним
12:54 31.03.2011
Обучение проходит замечательно,готовят действительно профессионалов!
Должна была получить 45000р,в итоге 20000 отдали,спорить бесполезно.ИТОГ-------------------ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ НА НИХ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОСТОЯННЫЕ ШТРАФЫ НА ВСЕХ СЫПЯТ,ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО КОМПАНИЯ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ В РАЙ ВЫЕХАТЬ ХОЧЕТ!!!
13:31 02.03.2011
не нашла
АНОНИМ!!!
23:16 09.02.2011
высокая заработная плата, периодические премии. Руководители хорошо относятся к тем,кто работает в компании продолжительное время. Женщина (главный управляющий) стимулирует к работе периодическими замечаниями.
Все действительно хотят угодить начальству постоянно,но это скорее черта людей, а руководителям плюс. Ставка действительно делается на работников магазина, в частности продовцов и администраторов,вещи бывают действительно хорошие, но их впаривают в прямом смысле слова. Психологически напряженная обстановка практически постоянно. Замечания, делаемые управляющими, бывают до истерики необоснованными. К сожалению, некоторые управляющие действительно срывают злость на персонале, могут высказать что-то не разобравшись в ситуации. Руководство не интересует, что на улице может быть -40,всегда задается вопрос "почему нет продаж?",ответ про погоду и мгновенное увольнение. Вообщем внешние факторы не учитываются, виноват в любом случае администратор или продавец.Персонал дрючат жестко, пашут как кони!!!Может это и есть залог успеха их бизнеса!
Анастасия
23:20 04.02.2011
большой выбор синтетической одежды
Ужасное обслуживание, не успеваешь войти в магазин, как на тебя " набрасыаются" продавщицы и не дают спокойно посмотреть товар.Они преследуют тебя, постоянно что -то тебе говорят, не дают выбрать вещи, прессуют тебя.Единственное желание-побыстрее сбежать.В этот дурдом больше не ногой(((